Влияние ждругйо на человека и его место в обществе.

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение Cubic » 18 мар 2008, 11:40

:|
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение DJ Densky » 18 мар 2008, 11:51

Cubic писал(а)::|

Партизан... :friends:
Аватара пользователя
DJ Densky
Бакалавр
 
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 07 июл 2006
Откуда: Сахалин

Непрочитанное сообщение spend » 18 мар 2008, 15:51

интересные желания стали появляться, такого не было раньше, коллеги...ждругйомер хотят заиметь...
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение DJ Densky » 18 мар 2008, 15:58

spend писал(а):интересные желания стали появляться, такого не было раньше, коллеги...ждругйомер хотят заиметь...

А что,в полне очевидно развитие... :surprised:
Аватара пользователя
DJ Densky
Бакалавр
 
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 07 июл 2006
Откуда: Сахалин

Непрочитанное сообщение V.S.I » 18 мар 2008, 16:12

Siberian Son писал(а):
Carnage писал(а):ксатати о изобретениях, тут недавно товарищ Ник Моксус(т.е. Кубик) придумал нарисованый на листе бумаги пиано-ролл - гениально!


Да идите вы все в баню.

Изобрёл. Гениально.

Я ещё в 2003-м на лекциях в академии от скуки рисовал в тетрадке пиано-ролл и на нём прямоуголнички.

Это было не гениально, а от скуки.

Если бы Сиб не обосрал псевдомоё псевдоизобретение, ни за что бы не сказал, что изобрёл это псевдоизобретение Кулорд! :lol:
Аватара пользователя
V.S.I
God Member
 
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: North Creative Group

Непрочитанное сообщение Cubic » 18 мар 2008, 16:16

Давайте проведем конкурс на лучший карандашный рисунок фрутилупса.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение spend » 18 мар 2008, 16:41

рисование во многом способствует выздоровлению...давайте порисуем...возьмите листок и карандаш и нарисуйте то, как вы себе представляете ждругйо...
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение DJ Densky » 18 мар 2008, 17:01

Изображение
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
DJ Densky
Бакалавр
 
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 07 июл 2006
Откуда: Сахалин

Непрочитанное сообщение spend » 18 мар 2008, 17:16

отлично, ещё кто-нибудь нарисовал?...
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Eugene » 18 мар 2008, 19:30

DJ Densky!!!
Это не ждругйо!
Аватара пользователя
Eugene
God Member
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 21 янв 2005

Непрочитанное сообщение Паровозик-облачко » 18 мар 2008, 19:39

И не карандаш
Паровозик-облачко
a.k.a. г-н Бубенштольц
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 21 фев 2007

Непрочитанное сообщение Cubic » 18 мар 2008, 19:55

И не Дэнский
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение techno » 18 мар 2008, 19:58

чуйствую - пора закрываться...



:(
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение zxspektrum » 18 мар 2008, 20:31

techno писал(а):чуйствую - пора закрываться...



:(

Ну не надо, все только начинается! 8)

Мне почему-то ждругйо представляеццо вот так:

Изображение

:blink:
Аватара пользователя
zxspektrum
цЫфровой
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 18 дек 2006

Непрочитанное сообщение spend » 18 мар 2008, 22:48

ооо, какое влияние оказывает на данного гражданина тру-ждругйо...начинаются приступы агрессии, из-за чего страдает всё окружающее...как видим, мониторы вообще выброшены в окно...
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение inside » 19 мар 2008, 11:13

Изображение
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение DJ Densky » 19 мар 2008, 11:41

Это тож не листок бумаги,и не карандаш... :P
:roll:
Аватара пользователя
DJ Densky
Бакалавр
 
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 07 июл 2006
Откуда: Сахалин

Непрочитанное сообщение Cubic » 19 мар 2008, 11:42

Изображение
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение inside » 19 мар 2008, 11:54

DJ Densky писал(а):Это тож не листок бумаги,и не карандаш... :P
:roll:
...это фрагмент обложки научно-популярного журнала «Кудесники Ждругйо».

...иллюстрация выше, похоже, от туда же
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение DJ Densky » 19 мар 2008, 12:44

Ждругйо атаковало моск Головы(более известного как head)
вот докозательства - Изображение
Аватара пользователя
DJ Densky
Бакалавр
 
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 07 июл 2006
Откуда: Сахалин

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru