Разговоры на любые темы.
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
spend » 23 дек 2010, 12:52
Воспитанный писал(а): я не решился её всовывать
А зря, очень зря. Мог бы трешик получиться

-

spend
- Модератор
-
- Сообщения: 6185
- Зарегистрирован: 04 авг 2006
- Откуда: Астрал
Irveen » 23 дек 2010, 14:00
Всем привет. У меня проблемы на работе и сегодня придется задержаться. Иными словами сегодня трек дописать не успею по всей видимости, т. к. мне надо хотя бы часика 4 на это дело выделить.
Что будем делать? Подождете до завтра (за ночь налобаю что-нибудь) или может материал Воспитанному перекинуть - у него есть хотя бы заготовка?
-

Irveen
- God Member
-
- Сообщения: 1240
- Зарегистрирован: 10 ноя 2006
- Откуда: Брянск
-
Hudogh-nik » 23 дек 2010, 14:05
Я кстати там разбавил сопли, жестким однотонным немного техновым зхвуком

так что, заготовка Воспитанного может прийтись в тему)
-

Hudogh-nik
- God Member
-
- Сообщения: 2506
- Зарегистрирован: 08 дек 2004
- Откуда: Кронштадт\С-Пб
-
POKRISHKA » 23 дек 2010, 15:12
Воспитанного надо полюбому.
-

POKRISHKA
- God Member
-
- Сообщения: 4053
- Зарегистрирован: 22 апр 2006
- Откуда: Нижний Новгород
-
spend » 23 дек 2010, 15:42
Ребяты, затягиваем уже

-

spend
- Модератор
-
- Сообщения: 6185
- Зарегистрирован: 04 авг 2006
- Откуда: Астрал
Irveen » 23 дек 2010, 19:26
Ну, поскольку так никто толком и не отписался - я закончу микс и завтра отправлю Гипе.
-

Irveen
- God Member
-
- Сообщения: 1240
- Зарегистрирован: 10 ноя 2006
- Откуда: Брянск
-
Toadcop » 23 дек 2010, 20:58
передо мной первые два были очень милые, а моя заготовка была настолько агрессивная, что я не решился её всовывать, а новую в том же тоне не сдюжил.
ну если оббосался то хоть отдельным треком запость >:( ибо нахрен нам слушать сопли то.
-

Toadcop
- God Member
-
- Сообщения: 1260
- Зарегистрирован: 17 май 2009
Sibson » 23 дек 2010, 21:15
Опять на сутки чтоле откладывать? Нафик надо.
Предлагаю закончить всё это прямо щас.
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
Sibson » 23 дек 2010, 21:17
Если у кого-то есть Воспи в аське. И он может в ближайшие пару часов примиксовать свою заготовку, то давайте отдадим Воспи.
Если нет, миксуем то, что есть. Ждать ещё сутки не вариант.
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
IGRiK » 24 дек 2010, 06:35
Ну что давайте сегодня услышим микс финальный к вечеру и откомментируем его! :invent:
-

IGRiK
- God Member
-
- Сообщения: 3802
- Зарегистрирован: 28 дек 2005
Sibson » 24 дек 2010, 08:20
Если Ирвин не управится до вечера, Художник перешлёт Гипе то, что есть. Воспи отказался окончательно.
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
Hudogh-nik » 24 дек 2010, 15:01
я ему сейчас могу переслать)
-

Hudogh-nik
- God Member
-
- Сообщения: 2506
- Зарегистрирован: 08 дек 2004
- Откуда: Кронштадт\С-Пб
-
Irveen » 24 дек 2010, 15:06
Я ему уже отправил.
-

Irveen
- God Member
-
- Сообщения: 1240
- Зарегистрирован: 10 ноя 2006
- Откуда: Брянск
-
Sibson » 24 дек 2010, 15:06
Ура!
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
Hudogh-nik » 24 дек 2010, 15:46
алилуйя!
-

Hudogh-nik
- God Member
-
- Сообщения: 2506
- Зарегистрирован: 08 дек 2004
- Откуда: Кронштадт\С-Пб
-
SD » 24 дек 2010, 17:11
Скажи аминь, на! :invent:
-

SD
- Модератор
-
- Сообщения: 16232
- Зарегистрирован: 27 янв 2005
- Откуда: СПб
Irveen » 24 дек 2010, 18:39
Пиля! Не могу ЛС отправить.
Gipa выходил на связь?
Может кому ссылки продублировать на всякий?
-

Irveen
- God Member
-
- Сообщения: 1240
- Зарегистрирован: 10 ноя 2006
- Откуда: Брянск
-
Gipa » 24 дек 2010, 19:25
скачиваю.
УРА, товарищи!
-

Gipa
- Good Member
-
- Сообщения: 7521
- Зарегистрирован: 07 апр 2007
Irveen » 24 дек 2010, 19:27
:invent:
Как скачаешь - дай знать - вдруг криво залил.
У меня тут интернеты никчемные. Если что - архив с информацией для восстановления.
-

Irveen
- God Member
-
- Сообщения: 1240
- Зарегистрирован: 10 ноя 2006
- Откуда: Брянск
-
Gipa » 24 дек 2010, 19:28
ок
УРА, товарищи!
-

Gipa
- Good Member
-
- Сообщения: 7521
- Зарегистрирован: 07 апр 2007
Вернуться в Флейм
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0