Можно, я только за. Исключительно ломанный ритм.
Т.к. до нг совсем чуть-чуть, то желательно ввести ограничение на количество участников. Или же, как вариант, 4-5 групп, с последующим сведением всех вместе.
Иначе до нг не успеем, будет переходящий микс.