Ниже краткий пересказ событий двух последних страниц в рифмах.
Все имена являются вымышленными.

Ничего личного - всё шутки ради, итак:
Я раньше всё не мог понять,
Как ждругйо нужно применять.
И после долгого мученья
На "й" поставил ударенье!
А хитрый Cubic шлет всех лесом,
Ведь создал он ждругйо-компрессор!
И вот от счастья слезы, сопли.
И лишь у Gipы ждругйо - ё..ля.
И вот от счастья крышу рушит,
Vad, бедолага, водку глушит,
ZX'у экспорт не удался,
И Gipa тож за рюмку взялся.
Но тут явился доктор spend,
И выдал всем такой каммент:
"Ждругйо всегда быть должен "ON",
Иначе жизнь тогда в облом!"