Влияние ждругйо на человека и его место в обществе.

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение spend » 26 мар 2008, 00:07

эээ, не надо тут осквернять священное слово этими низкими букавками
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение DJ Densky » 26 мар 2008, 06:57

Я даже наверно трек назову: Jdrugyo in me :surprised:
Аватара пользователя
DJ Densky
Бакалавр
 
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 07 июл 2006
Откуда: Сахалин

Непрочитанное сообщение Test Action » 26 мар 2008, 08:30

Ждругзья!

А вот как правильно произносить священное слово ждругйо. Куда ударение?!
Ждругйо или ждругйо?
Я за второй вариант.
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение DJ Densky » 26 мар 2008, 08:34

На й
Аватара пользователя
DJ Densky
Бакалавр
 
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 07 июл 2006
Откуда: Сахалин

Непрочитанное сообщение spend » 26 мар 2008, 09:43

DJ Densky писал(а):На й


на й, конечно, а как же ещё...а вообще, ты и сам можешь это проверить очень просто...садишься и начинаешь делать ждругйо, произнося при этом слово с разными ударениями...как только станет слышнеться настоящее ждругйо, значит правильное ударение...
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Test Action » 26 мар 2008, 10:38

Ниже краткий пересказ событий двух последних страниц в рифмах.
Все имена являются вымышленными. :) Ничего личного - всё шутки ради, итак:

Я раньше всё не мог понять,
Как ждругйо нужно применять.
И после долгого мученья
На "й" поставил ударенье!

А хитрый Cubic шлет всех лесом,
Ведь создал он ждругйо-компрессор!
И вот от счастья слезы, сопли.
И лишь у Gipы ждругйо - ё..ля.

И вот от счастья крышу рушит,
Vad, бедолага, водку глушит,
ZX'у экспорт не удался,
И Gipa тож за рюмку взялся.

Но тут явился доктор spend,
И выдал всем такой каммент:
"Ждругйо всегда быть должен "ON",
Иначе жизнь тогда в облом!"
Последний раз редактировалось Test Action 26 мар 2008, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение xuMuk » 26 мар 2008, 11:19

Патриотично... =)
xuMuk
God Member
 
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 08 май 2005
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение VAD » 26 мар 2008, 12:04

Харизматично... =)
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Sibson » 26 мар 2008, 12:49

Аутентично... =)
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Паровозик-облачко » 26 мар 2008, 12:59

Чно... =)
Паровозик-облачко
a.k.a. г-н Бубенштольц
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 21 фев 2007

Непрочитанное сообщение Gipa » 26 мар 2008, 14:33

Хм... Алкоголично - эротично. =) ...Хря!...
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение spend » 26 мар 2008, 14:42

доктор увековечен в искусстве...ура)))
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Playton » 26 мар 2008, 19:39

Вы применяете неправильные эпитеты.

Ждругйочно... =)
Playton
God Member
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 30 ноя 2005
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Carnage » 27 мар 2008, 20:09

к теме о влиянии ждругйо на человека... последнее время на форуме одновременно присутствуют около 60 человек, мы на правильном пути, товарищи. Скоро, совсем скоро электроные прилавки интернет магазинов наводнятся новенькими ТКР!
Аватара пользователя
Carnage
Senior Member
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 21 авг 2007

Непрочитанное сообщение Паровозик-облачко » 27 мар 2008, 20:57

А я вчера очень испугался... Написали: Сейчас посетителей на форуме: 51, из них зарегистрированных: 1(то есть я), скрытых: 0... Было очень страшно... Один я и целая армия их... Тут, думаю, не в ждругйо дело... Тут явно чёто другое...
Паровозик-облачко
a.k.a. г-н Бубенштольц
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 21 фев 2007

Непрочитанное сообщение spend » 27 мар 2008, 21:53

хе, тут у вас возникают галлюцинаци...вы считаете что вы один труждругйомастер, а они хотят этот титул отобрать...но оставаясь и дальше труждругйовщиком, вы быстро избаветесь от них...
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Паровозик-облачко » 27 мар 2008, 21:55

Но, дохтур, я их видел!
Паровозик-облачко
a.k.a. г-н Бубенштольц
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 21 фев 2007

Непрочитанное сообщение Gipa » 27 мар 2008, 22:03

пустое. Я их вижу постоянно.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение spend » 27 мар 2008, 22:25

пройдите 9 кругов ждругйо и станете повелителем...а они исчезнут...
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Playton » 27 мар 2008, 22:28

Повелитель - Кубик.
Это безапелляционно.
Playton
God Member
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 30 ноя 2005
Откуда: Уфа

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru