Разговоры на любые темы.
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
spend » 15 дек 2010, 00:46
-

spend
- Модератор
-
- Сообщения: 6185
- Зарегистрирован: 04 авг 2006
- Откуда: Астрал
Sibson » 15 дек 2010, 01:00
Gipa писал(а):arkdzo писал(а):Как только Группа Бета закончит свой трек.. я дам исходник своего трека Gipa ... А Gipa даст исходник трека мне.. И так пройдемся по второму кругу))
Ух ты! Восьмёркой, в смысле - перекрёстно? Ух ты!
И в чём прикол? о_О
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
arkdzo » 15 дек 2010, 01:05
Siberian Son писал(а):Gipa писал(а):arkdzo писал(а):Как только Группа Бета закончит свой трек.. я дам исходник своего трека Gipa ... А Gipa даст исходник трека мне.. И так пройдемся по второму кругу))
Ух ты! Восьмёркой, в смысле - перекрёстно? Ух ты!
И в чём прикол? о_О
оценим качество треков) Может так выйдет что мой исходник группа Бета сделает лучше чем мы), Группа Альфа)
-

arkdzo
- God Member
-
- Сообщения: 1693
- Зарегистрирован: 21 апр 2007
spend » 15 дек 2010, 01:09
А мож лучше просто продолжить? :?
-

spend
- Модератор
-
- Сообщения: 6185
- Зарегистрирован: 04 авг 2006
- Откуда: Астрал
Sibson » 15 дек 2010, 01:10
Та ну вас.
Давайте заделаем два совершенно разных трэш-микса.
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
Sibson » 15 дек 2010, 01:11
spend писал(а):А мож лучше просто продолжить? :?
Конечно. Нафик два повторяющихся трека в разных миксах.
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
Sibson » 15 дек 2010, 01:39
Фсё пропало. СД - эвил.
Последний раз редактировалось
Sibson 15 дек 2010, 02:03, всего редактировалось 1 раз.
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
spend » 15 дек 2010, 02:02
Не понял. Так же, по порядку, только кроеме аркдзо и гипы? Или вообще все, но каждый передаёт следующему? :?
-

spend
- Модератор
-
- Сообщения: 6185
- Зарегистрирован: 04 авг 2006
- Откуда: Астрал
Sibson » 15 дек 2010, 02:04
Отменяется. Действуем как планировали - по второму кругу пойдём.
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
spend » 15 дек 2010, 02:07
Яснось) Жду следующего прихода.
Мне понравилось: время поджимает, сидишь, крутишь ручки

В результате даже сам удивился тому, что налабал.

-

spend
- Модератор
-
- Сообщения: 6185
- Зарегистрирован: 04 авг 2006
- Откуда: Астрал
Sibson » 15 дек 2010, 02:45
Давайте замутим хардкор/хардтекно микс? Главное, чо-нить прямобочковое на 160 бпм.
Никто ведь не пишет такое, потому интересна. Только на этот раз оставлять по паре квадратов для сведения следующему. о_О
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
spend » 15 дек 2010, 02:57
Кстати, поддерживаю. Можно замутить то, в чём никто не работает. Получится такой массовый экспериментал.
Но это наверное лучше уже отдельным миксом делать. Только решить как лабаем, все в кучу или опять на альфа-бетта-гаммы делиться будем.

-

spend
- Модератор
-
- Сообщения: 6185
- Зарегистрирован: 04 авг 2006
- Откуда: Астрал
Gipa » 15 дек 2010, 05:27
уже хочу хардтехномикс.
УРА, товарищи!
-

Gipa
- Good Member
-
- Сообщения: 7521
- Зарегистрирован: 07 апр 2007
SergZX » 15 дек 2010, 06:23
160? :blink:
-

SergZX
- God Member
-
- Сообщения: 7167
- Зарегистрирован: 19 ноя 2008
- Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus
-
arkdzo » 15 дек 2010, 06:36
да, 160)

-

arkdzo
- God Member
-
- Сообщения: 1693
- Зарегистрирован: 21 апр 2007
spend » 15 дек 2010, 09:26
SergZX писал(а):160? :blink:
А шо такое?

-

spend
- Модератор
-
- Сообщения: 6185
- Зарегистрирован: 04 авг 2006
- Откуда: Астрал
sLOn22 » 15 дек 2010, 10:43
а когда же результаты выложите на всеобщее обозрение??!?
-

sLOn22
- Junior Member
-
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: 19 дек 2008
- Откуда: Москва
arkdzo » 15 дек 2010, 11:00
сегодня вечером должны
-

arkdzo
- God Member
-
- Сообщения: 1693
- Зарегистрирован: 21 апр 2007
IGRiK » 15 дек 2010, 12:06
да постараюсь сегодня дописать и залить уже со ссылкой для всех!
Потом давайте второй круг организовывать!

-

IGRiK
- God Member
-
- Сообщения: 3802
- Зарегистрирован: 28 дек 2005
Irveen » 15 дек 2010, 15:02
Так. Вчера получил трек, но скачал его только что.
Сегодня его надо выложить да? Прямо в этой теме? Со ссылкой на RAR Wav-ки? Или ссылку Аркдзо в личку кинуть для второго круга? Или МП3 сразу выкладывать? Весь трек обрабатывать, как я понял не надо,да?
-

Irveen
- God Member
-
- Сообщения: 1240
- Зарегистрирован: 10 ноя 2006
- Откуда: Брянск
-
Вернуться в Флейм
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2