Давайте сыграем в игру!

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Играем?

ДА!
8
73%
А зачем?
2
18%
Нет!
1
9%
 
Всего голосов : 11

Непрочитанное сообщение spend » 15 дек 2010, 00:46

:lol:
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Sibson » 15 дек 2010, 01:00

Gipa писал(а):
arkdzo писал(а):Как только Группа Бета закончит свой трек.. я дам исходник своего трека Gipa ... А Gipa даст исходник трека мне.. И так пройдемся по второму кругу))

Ух ты! Восьмёркой, в смысле - перекрёстно? Ух ты!


И в чём прикол? о_О
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение arkdzo » 15 дек 2010, 01:05

Siberian Son писал(а):
Gipa писал(а):
arkdzo писал(а):Как только Группа Бета закончит свой трек.. я дам исходник своего трека Gipa ... А Gipa даст исходник трека мне.. И так пройдемся по второму кругу))

Ух ты! Восьмёркой, в смысле - перекрёстно? Ух ты!


И в чём прикол? о_О


оценим качество треков) Может так выйдет что мой исходник группа Бета сделает лучше чем мы), Группа Альфа)
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 21 апр 2007

Непрочитанное сообщение spend » 15 дек 2010, 01:09

А мож лучше просто продолжить? :?
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Sibson » 15 дек 2010, 01:10

Та ну вас.

Давайте заделаем два совершенно разных трэш-микса.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Sibson » 15 дек 2010, 01:11

spend писал(а):А мож лучше просто продолжить? :?


Конечно. Нафик два повторяющихся трека в разных миксах.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Sibson » 15 дек 2010, 01:39

Фсё пропало. СД - эвил.
Последний раз редактировалось Sibson 15 дек 2010, 02:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение spend » 15 дек 2010, 02:02

Не понял. Так же, по порядку, только кроеме аркдзо и гипы? Или вообще все, но каждый передаёт следующему? :?
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Sibson » 15 дек 2010, 02:04

Отменяется. Действуем как планировали - по второму кругу пойдём.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение spend » 15 дек 2010, 02:07

Яснось) Жду следующего прихода. :lol:
Мне понравилось: время поджимает, сидишь, крутишь ручки :D В результате даже сам удивился тому, что налабал. :lol:
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Sibson » 15 дек 2010, 02:45

Давайте замутим хардкор/хардтекно микс? Главное, чо-нить прямобочковое на 160 бпм.

Никто ведь не пишет такое, потому интересна. Только на этот раз оставлять по паре квадратов для сведения следующему. о_О
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение spend » 15 дек 2010, 02:57

Кстати, поддерживаю. Можно замутить то, в чём никто не работает. Получится такой массовый экспериментал.
Но это наверное лучше уже отдельным миксом делать. Только решить как лабаем, все в кучу или опять на альфа-бетта-гаммы делиться будем. :)
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Gipa » 15 дек 2010, 05:27

уже хочу хардтехномикс.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение SergZX » 15 дек 2010, 06:23

160? :blink:
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение arkdzo » 15 дек 2010, 06:36

да, 160) :)
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 21 апр 2007

Непрочитанное сообщение spend » 15 дек 2010, 09:26

SergZX писал(а):160? :blink:

А шо такое? :)
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение sLOn22 » 15 дек 2010, 10:43

а когда же результаты выложите на всеобщее обозрение??!?
Аватара пользователя
sLOn22
Junior Member
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 дек 2008
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение arkdzo » 15 дек 2010, 11:00

сегодня вечером должны
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 21 апр 2007

Непрочитанное сообщение IGRiK » 15 дек 2010, 12:06

да постараюсь сегодня дописать и залить уже со ссылкой для всех!

Потом давайте второй круг организовывать! 8)
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение Irveen » 15 дек 2010, 15:02

Так. Вчера получил трек, но скачал его только что.
Сегодня его надо выложить да? Прямо в этой теме? Со ссылкой на RAR Wav-ки? Или ссылку Аркдзо в личку кинуть для второго круга? Или МП3 сразу выкладывать? Весь трек обрабатывать, как я понял не надо,да?
Аватара пользователя
Irveen
God Member
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 10 ноя 2006
Откуда: Брянск

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru