Важно:
1. Писать трек можно в чем захочешь. (Cubase, FL Studio и т.д).
2. Длинна отрезка от 30 до 90 сек.
3. Изменять (модифицировать) отрезок прошлого участника можно только в конце, на переходе к твоему отрезку трека.
4. Передавать трек следующему игроку нужно обязательно в wav, 16bit.
5. Если игрок не написал (не выложил) трек за 1 день что ему дается, прошлый игрок передает трек следующему игроку который идет по списку.
6. Игроки должны по цепочке передавать трек + исходные файл по желанию (кик, исходники)..
7. Другие участники игры не должны видеть трек, пока до них не дойдет очередь.
p.s В итоге можно написать альбом "Испорченный телефон" [powered by mixgalaxy].
Участники: (заявки можно подавать до 11.12.2010 включительно)
1. arkdzo
2. Gipa
3. Siberian Son
4. spend
5. IGRiK
6. SD
7. bublik20
8. SergZX
9. Irveen
10. POKRISHKA
11. mikh
Группа Альфа:
arkdzo 11.12.2010, 21:06 по Московскому. Передал трек Siberian Son.
Siberian Son 12.12.2010. Передал трек POKRISHKA.
POKRISHKA 13.12.2010. 12:05 по Московскому. Передал трек spend.
spend 14.12.2010. 23:30 по Московскому. Передал трек IGRiK
IGRiK 15.12.2010. 18:56 по Московскому. Выложил финальную версию трека.
http://www.forums.mixgalaxy.ru/viewtopi ... 880#459880
Группа Бетта:
Gipa 11.12.2010, 21:24 по Московскому. Передал трек SD.
SD 12.12.2010, 21:39 по Московскому. Передал трек bublik20. Его нету.. Передал трек запасному - mikh.
bublik20 - [нету]
mikh 14.12.2010. 19:05 по Московскому. Передал трек SergZX.
SergZX 14.12.2010. 21:20 по Московскому. Передал трек Irveen.
Irveen 16.12.2010 Завершил трек.
http://www.forums.mixgalaxy.ru/viewtopic.php?t=37665
Игра завершилась!
Старт был: 11.12.2010
Группа Альфа начинает: arkdzo
Группа Бетта начинает: Gipa
Всё-таки подъём лично у меня в 6 утра. 