heetch писал(а):Floyd Rose - на ибанезе. А на вашбёрне - Vintage Tremolo.
а на Cruiser?

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova



). И тут передо мной встаёт вопрос: что купить? миди-клаву или гитару... гитару или миди-клаву? Вот просто весь в сомнениях... Можт, кто скажет, что нужнее для начала? (Блин, фсё нужнее...
)...
Я Къю попрошу, чтоб на заказ сделал 



Daniel Jourth писал(а):Юджин, слышь?
Гитара - дело хорошее! 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2