Топик радостных приобретений :)

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение Lame » 27 апр 2006, 21:12

heetch писал(а):Floyd Rose - на ибанезе. А на вашбёрне - Vintage Tremolo. :)

а на Cruiser? :D
Аватара пользователя
Lame
God Member
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 май 2005
Откуда: г.Волгоград

Непрочитанное сообщение Troshkin » 11 июн 2006, 14:00

Купил себе рваные джинсы....Счастлив безмерно))))
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение SD » 11 июн 2006, 14:28

за скока купил? а то я тут недавно бежал по асфальту, бежал... и упал, *** колено... могет, продать комунить джопцы? :lol:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Troshkin » 11 июн 2006, 14:35

1500 Дольче эээ Габана :D
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение inside » 11 июн 2006, 14:52

Разговор на китайском рынке.

- эти почем джинсы?
- 300
- а эти по чем?
- эти 300
- а эти?
- эти 400
- а почему эти 400, вроде ничем от тех не отличаются?
- это же Гуччи

:lol:
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Troshkin » 11 июн 2006, 15:02

Ага....
Дольче Габана фор рашен рынок. Мэйд ин подвал в подмосковье :D
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение Daniel Jourth » 20 июн 2006, 00:41

Оу... А я приобрёл каких-то 150 американских долларов в обмен на написанную мною прогу...

:lol: :lol: :lol:

А к осени собираюсь ещё приобрести 450 $ за сайт (не, не NI, чё-т там по недвижимости... :lol: ). И тут передо мной встаёт вопрос: что купить? миди-клаву или гитару... гитару или миди-клаву? Вот просто весь в сомнениях... Можт, кто скажет, что нужнее для начала? (Блин, фсё нужнее... :( )...
Аватара пользователя
Daniel Jourth
Senior Member
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 май 2006
Откуда: ...

Непрочитанное сообщение -DEX- » 20 июн 2006, 00:46

Daniel Jourth
Я незнаю как тебе, но мне кажется что лучше взять гитару! 8)
Аватара пользователя
-DEX-
Full Member
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12 май 2006

Непрочитанное сообщение techno » 20 июн 2006, 00:47

миди-гитару! :D
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Daniel Jourth » 20 июн 2006, 00:59

А это типа лежит перед тобой доска, на ней струны, впереди монитор... ты по струнке щёлк, а на мониторе уже в миди этот щёлк и высветился... :lol: :lol: :lol: Я Къю попрошу, чтоб на заказ сделал :lol:
Аватара пользователя
Daniel Jourth
Senior Member
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 май 2006
Откуда: ...

Непрочитанное сообщение QLORD » 20 июн 2006, 01:03

Забугорные вроде уже придумали такую штуку...
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение techno » 20 июн 2006, 01:04

Последний раз редактировалось techno 20 июн 2006, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение -DEX- » 20 июн 2006, 01:05

Это че гитара с педалью?
:? :? :?
http://img.hi-fi.ru/news/2003-06/suzuki_guitar.jpg
Аватара пользователя
-DEX-
Full Member
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12 май 2006

Непрочитанное сообщение techno » 20 июн 2006, 01:07

-DEX-
см. выше, я ссылку поменял - там всё написано :)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Daniel Jourth » 20 июн 2006, 01:09

не, по мне так... лучше живой звук гитары...... Юджин, слышь? Скоро у тебя прибавится последователей... :)
Аватара пользователя
Daniel Jourth
Senior Member
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 май 2006
Откуда: ...

Непрочитанное сообщение dj_fizdui » 20 июн 2006, 01:19

-DEX- писал(а):Это че гитара с педалью?
:? :? :?
http://img.hi-fi.ru/news/2003-06/suzuki_guitar.jpg

с педалью газа ,, для полнейшего отрыва ,, а ежели так то

Изображение

ваще педалей намана
Аватара пользователя
dj_fizdui
God Member
 
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 01 июн 2003
Откуда: Северодвинск

Непрочитанное сообщение Eugene » 20 июн 2006, 01:20

Daniel Jourth писал(а):Юджин, слышь?

Чуть что, сразу я... :D Гитара - дело хорошее! :wink:
Аватара пользователя
Eugene
God Member
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 21 янв 2005

Непрочитанное сообщение inside » 01 сен 2006, 18:36

...после месячной опупеи, наконец то пришел мне В-Синт ЧЕ (XT) :lol:
...включил, два патча проиграл в наушниках ...и выключил - страшновато.

...распечатал мануальчег на русском толщиной сантиметров 5 - почитайую на ночь:) ...тогда на подольше включу:)

...так что я обжелезячился:)
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение techno » 01 сен 2006, 18:39

ОГО!!! :blink:
...желЕзина, блиннн :o
Но тем не менее - Blondin, праздравляю с покупкой :invent:
желаю, чтобы это....
...того...
Короче - надеюсь вскорости услышать его в твоих работах :)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение inside » 01 сен 2006, 18:46

...ага ...спасибо ...буду синтез изучать ...так что, наверное, не скоро я его освою ...но когда то надо начинать:)
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru