parni skaschite kuda nado installit PoiZone
ja skachal ot AMPLIFY PoiZone
instaliruju no on wso sche ostajotsa w FL demo synth
toxic rabotaet:))
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, Vospi, SD, Hans Pfaal, Razorman

Distorter писал(а):А к имидж-лайновскому ни у кого кряка нет?
Plummet писал(а):Харе гнать на синт. На нём я слышал одни из лучших падов, которые когда-либо синтезировались на моём РС.
Но это единственный недостаток, честно признаюсь, когда из падов можно сделать сделать хорошую основную тему с ударными и "настоящими" падами, используя например arpeggiator, то лучше сделаю так, чем буду возиться с атакой и затуханиями в Sytrus'e. Тем более, что иной раз басовая партия бывает и не нужна при помощи того же arpeggiator'a 
Homie писал(а):parni skaschite kuda nado installit PoiZone
ja skachal ot AMPLIFY PoiZone
instaliruju no on wso sche ostajotsa w FL demo synth
toxic rabotaet:))
Теперь никаких набегов волн нет и в помине, а конифгурация плагина под каждую дорожку секвенсора нормально сохраняется при закрытии FruityLoops!!! А сделал я так - просто установил в папку, которую он у меня попросил в установке, потом взял и в папки VSTPlugins и Image-Line из папки PoiZone (все в Program Files) скопировал DLL-ки и папку banks с заменой файлов, теперь все работает прекрасно, про имэйджевский PoiZone я уже и думать забыл, ничего у меня не выскакивает 

Вернуться в Новости раздела «Всё о FruityLoops»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0