При небольшом наборе настроек синтезатор обеспечивает максимум гибкости и колоссальные возможности. Здесь вы не найдете "безполезных" крутилок и регулировок - собраны только самые необходимые настройки.
Возможности:
- 2 осциллятора, синтезирующих наиболее популярные и полезные формы SAW/PULSE с возможностью pulse-регулировки.
- Шумовой генератор
- Ring-модуляция
- Sync-модуляция
- 16-голосная полифония
- 4-голосный UNISON с стерео-панорамой и "Octaver".
- 2 ADSR envelope generators. One for traditional envelope duties, the other can be user assigned
- 3 режима фильтра - low pass, band pass и high pass
- Мульти-режимный арпеджиатор
- Noise Gate с настраиваемым 16-ти шаговым паттерном.
- Эффект DELAY с настройками Lo-cut и hi-cut специально для трансеров!
- Эффект CHORUS с очень мягким звучанием
- Работа с MIDI
- LFO и MOD WHEEL модуляция может быть применена к большинству параметров PoiZone
Демо-версия PoiZone VSTi (1.83 Мб)




А мне ещё и страшно глючный попался, как впрочем вся продукция Имедж Лайн, выпущенная после пятых фруктов. Конечно ИМХО. 
лол