У кого какая ТРУБА ?

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 27 фев 2007, 15:49

Nightshade писал(а):Nokia N-Gage QD - дешевейший из смартфонов. Убертелефон.

Гамишсо? типа ни часа без игор :lol:
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение Selector » 27 фев 2007, 15:54

Cubic писал(а):он в течение месяца ходил с аналоговой записной книги в виде карандаша и блокнота...


аналог рулит однозначно )))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Selector
Senior Member
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 апр 2003
Откуда: C://WinXP/Planets/Earth/Russia/SPb.city

Непрочитанное сообщение Nightshade » 27 фев 2007, 16:26

DJ Hardstyler писал(а):
Nightshade писал(а):Nokia N-Gage QD - дешевейший из смартфонов. Убертелефон.

Гамишсо? типа ни часа без игор :lol:



раньше гамал в червяков, в Ред Факшен 2 (друг откуда-то карточку надыбал), да много в че ваще, даже в эмуляторы приставочные.

а щас надоело все, чисто юзаю как читалку удобную, и в аське очень удобно печатать. Привык к джойпадообразной форме.
Последний раз редактировалось Nightshade 28 фев 2007, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение MeaT » 27 фев 2007, 17:27

Cubic писал(а):
DJ Hardstyler писал(а):Бедняго :( Нах так мучацо? :lol:

Это что. У одного моего знакомого была нокия с разбитым экраном. Так он в течение месяца ходил с аналоговой записной книги в виде карандаша и блокнота...

такой же знакомый был (без экрана)... только он мог запомнить до 17 федеральных номеров. :)
Аватара пользователя
MeaT
God Member
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 25 янв 2005
Откуда: Россия, Москва

Непрочитанное сообщение Rockman » 27 фев 2007, 17:53

Eugene писал(а):Сонерик Z550i :invent:

Брат :surprised: ! Труба весьма неплохая. Плеер качает будь здоров, да и фото вполне неплохое :) Купил и радуешься :D
Это я к тому, что у самого такая же труба :)
Аватара пользователя
Rockman
Senior Member
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 апр 2006
Откуда: Из Казахстана

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 27 фев 2007, 18:13

motorols c113a :)
а больше не хрена и ненадо,фотоаппараты,мп-3 плеера,телефлон нужен для того чтоб говорить,фотоопарат есть и так в 10 мегов,плеер тоже.зачем не понимаю эти мыльницы,ведь чем больше в нем устройств тем он не стабильней
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение Troshkin » 27 фев 2007, 18:44

Восьмая муха. Телефон вышел в свет года два назад, но динамик до сих пор на нем лучший, звучит офигенно, чистенько, не то что на всяких сонеериксонях, поэтому этот телефон и взял)))
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение spend » 27 фев 2007, 19:16

сейчас нокиа с фонариком..хз какой у него номер..фонарём ниразу не пользовался..приобретён за 2 касарика, вынутых из кармана с большим трудом..очень не хотелось тратить эти бабки на такую херь..лучше добавить и купить что-то музыкальное к компу (чтоб музыку писать)..но пришлось, т.к. А50 сначала периодически стал отключать свой монитор, картинку замораживать и переворачивать как попало, цвет инвертировать, а потом ваще выключил его..судя по всему навсегда, а так бы с ним гонял..
----------------
у мну одногруппник боится, что его все на улице будут обсирать, если узнают, что у него телефон - дешёвый..
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение bart » 27 фев 2007, 21:06

nok 6260
телефон валялся на дороге, подобрал (чесслово)
звук говно, но радио можно послушать
через него и в инет выхожу
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение Pgi440 » 27 фев 2007, 21:28

Сонька w700i
Было: sony-cd5; se t230; se t610i; -я однолюб :)
Аватара пользователя
Pgi440
Amateur Member
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2006

Непрочитанное сообщение BHE BPEMEHi » 27 фев 2007, 23:22

Щас два очень простых - нокия 1100 и SE T630.
Лучше не хочу, ибо нафик нада камеры, ентырнеты на етом убогом экранчике и всякие полифхуйнии. Два аппарата - т.к. два номера в онлайне быть должны постоянно, т.к. номера московский (работа + товарищи) и питерский (родные + друзья).

А вообще через мои руки прошло дофига аппаратов. 2 года в Dixis зам. управляющего магазином даром не прошли :D
Моделей писят попользовал
Аватара пользователя
BHE BPEMEHi
вне категорий
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 11 апр 2005
Откуда: Москва, СПб, весь мир

Непрочитанное сообщение SD » 28 фев 2007, 00:23

был гнус ц100 - мегателетайп, держал бы его ищо, но сдох окончательно, под конец своей жизни играл мелодии октавы на дфе ниже и отрубалсо фсё время. щаз сцоней к700, тоже юзать можно.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Art.Love » 01 мар 2007, 18:53

а нокиа какая-то, ну старая модель, мне пофигу какая конкретно, я вообще долгое время без телефона как-то обходился, особенно не вижу в нем смысла - кроме как звонить в экстренных случаях или если куда-то отправляешься и тд :wink:
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение SD » 01 мар 2007, 19:11

не, нийуха, самое пестатое - гамать со звуком в пищалки типо тедреза :lol: а ищо врубать поцонам чоткуйу музыку типо руки вверж :invent:

брррр :sick:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение spend » 01 мар 2007, 19:18

Art.Love писал(а):а нокиа какая-то, ну старая модель, мне пофигу какая конкретно, я вообще долгое время без телефона как-то обходился, особенно не вижу в нем смысла - кроме как звонить в экстренных случаях или если куда-то отправляешься и тд :wink:


полностью согласен...
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение -AJIEKC- » 01 мар 2007, 22:06

А у меня МОТОР L2 , а раньше был МОТОР С350, В L2 меня вообше всё устраивает, супер трубка:
основные приимушества:
1) нет камеры
2) нет карты памяти
3) тонкий стильный дизайн
4) отличная прошивка не глючная
5) и много много всего хорошегго
МОТОРОЛА РУЛИТ!!!
Аватара пользователя
-AJIEKC-
Full Member
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 авг 2006
Откуда: г. Орёл

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 01 мар 2007, 22:11

Разве это приимущества - нет камеры, нет карты памите :)
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение SD » 01 мар 2007, 22:18

у Су спроси :lol: он в этих делах спетс :lol:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение FreeZzze » 01 мар 2007, 22:29

Нокия 6020 взял на горбушке летом б.у. за 2 000 хотя новый 4 стоит и несколько нежалею, даже доволен 8)
Аватара пользователя
FreeZzze
Full Member
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 окт 2006

Непрочитанное сообщение spend » 01 мар 2007, 22:53

DJ Hardstyler писал(а):Разве это приимущества - нет камеры, нет карты памите :)

преимущество...не платишь лишних денег за ненужную куйню...
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru