Nightshade писал(а):Nokia N-Gage QD - дешевейший из смартфонов. Убертелефон.
Гамишсо? типа ни часа без игор

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
Nightshade писал(а):Nokia N-Gage QD - дешевейший из смартфонов. Убертелефон.

Cubic писал(а):он в течение месяца ходил с аналоговой записной книги в виде карандаша и блокнота...
DJ Hardstyler писал(а):Nightshade писал(а):Nokia N-Gage QD - дешевейший из смартфонов. Убертелефон.
Гамишсо? типа ни часа без игор
Cubic писал(а):DJ Hardstyler писал(а):БеднягоНах так мучацо?
Это что. У одного моего знакомого была нокия с разбитым экраном. Так он в течение месяца ходил с аналоговой записной книги в виде карандаша и блокнота...

Eugene писал(а):Сонерик Z550i :invent:
Купил и радуешься



а ищо врубать поцонам чоткуйу музыку типо руки вверж :invent:
Art.Love писал(а):а нокиа какая-то, ну старая модель, мне пофигу какая конкретно, я вообще долгое время без телефона как-то обходился, особенно не вижу в нем смысла - кроме как звонить в экстренных случаях или если куда-то отправляешься и тд

он в этих делах спетс 

DJ Hardstyler писал(а):Разве это приимущества - нет камеры, нет карты памите
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0