Влияние ждругйо на человека и его место в обществе.

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение spend » 13 мар 2008, 00:08

г-н Бубенштольц писал(а):Верните воду водолазам!
Изображение


вот что происходит, если не правильно вести себя с пациентами...
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Deeman. » 13 мар 2008, 00:08

Изображение
Последний раз редактировалось Deeman. 14 мар 2008, 04:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение techno » 13 мар 2008, 00:10

:Bravo: Ждру-уугйооо-ооо!!!

ЙО...ЙО...йооооо

:oops: ТКР...
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение techno » 13 мар 2008, 00:13

трёхколенный регистр :roll:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Бу » 13 мар 2008, 00:15

с вами можно сойти реально с ума!
Бу
God Member
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 29 ноя 2007

Непрочитанное сообщение Бу » 13 мар 2008, 00:16

с вами можно сойти реально с ума!

да пойдём есть!
Бу
God Member
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 29 ноя 2007

Непрочитанное сообщение Паровозик-облачко » 13 мар 2008, 00:16

ждругйождругйождругйождругйождругйождругйождругйождругйож
другйождругйождругйождругйождругйождругйождругйождругйожд
ругйождругйождругйождругйождругйождругйождругйождругйождр
угйождругйождругйождругйождругйождругйождругйождругйождру
гйождругйожждругйождругйождругйождругйождругйождругйождруг
йождругйожждругйождругйождругйождругйождругйождругйождругй
ождругйождругйождругйождругйождругйождругйождругйождругйо
Изображение
ждругйождругйождругйождругйождругйождругйождругйождругйож
другйождругйождругйождругйождругйождругйождругйождругйожд
ругйождругйождругйождругйождругйождругйождругйождругйождр
угйождругйождругйождругйождругйождругйождругйождругйождру
гйождругйожждругйождругйождругйождругйождругйождругйождруг
йождругйожждругйождругйождругйождругйождругйождругйождругй
ождругйождругйождругйождругйождругйождругйождругйождругйо
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Паровозик-облачко 13 мар 2008, 00:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Паровозик-облачко
a.k.a. г-н Бубенштольц
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 21 фев 2007

Непрочитанное сообщение Deeman. » 13 мар 2008, 00:26

*шёпотом* - Видишь, видишь, я же говорил тебе что ты не один такой!
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 13 мар 2008, 00:27

я думал это грипп, а оказалось, что это ждругйо :o
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Бу » 13 мар 2008, 00:29

расскрой тайну,-о чём ты думаешь?!...на Ж?я угадал?
Изображение
расскрой тайну,-о чём ты думаешь?!...на Ж?я угадал?
Бу
God Member
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 29 ноя 2007

Непрочитанное сообщение Бу » 13 мар 2008, 01:32

что испугааались!
Бу
God Member
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 29 ноя 2007

Непрочитанное сообщение Deeman. » 13 мар 2008, 01:35

Да нет. Им понравилось говорить со вторым "я" и теперь они этим только и занимаются. :newyear:
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Deeman. » 13 мар 2008, 01:36

Ага. Вот мы с Диманом к примеру музыку вместе сочиняем. :roll:

Надо сказать, неплохо получается! :surprised:
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Бу » 13 мар 2008, 01:37

Ага мы тоже)
Бу
God Member
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 29 ноя 2007

Непрочитанное сообщение Deeman. » 13 мар 2008, 01:37

"...Прислушайтесь, прислушайтесь к своему внутренеему голосу! Слышите, какую х*йню он порет?!" (с)
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Бу » 13 мар 2008, 01:38

А правда Бу красиво пост оформил? :lol:
долго работал!!!
Бу
God Member
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 29 ноя 2007

Непрочитанное сообщение spend » 13 мар 2008, 01:47

Deeman. писал(а):"...Прислушайтесь, прислушайтесь к своему внутренеему голосу! Слышите, какую х*йню он порет?!" (с)


он часть тебя...он не может нести хню, иначе ты полный, т.к. отвергаешь часть себя...
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Cubic » 13 мар 2008, 01:47

Deeman. писал(а):Д.А. Медведев хороший президент. Сердцем я за Единую Россию.


:blink:
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Deeman. » 13 мар 2008, 02:05

spend писал(а):
Deeman. писал(а):"...Прислушайтесь, прислушайтесь к своему внутренеему голосу! Слышите, какую х*йню он порет?!" (с)
он часть тебя...он не может нести хню, иначе ты полный, т.к. отвергаешь часть себя...

Дело в том, что мысли имеют очень интересное свойство. Если ты думаешь о плохом, то ты начинаешь себя так чувствовать, а если ты начинаешь себя плохо чувсвовать, то появляются плохие мысли. А если появляются плохие мысли, то ты начинаешь плохо себя чувствовать... и т.д.

Обратная связь.

С хорошими мыслями точно так же. Об этом, кстати, мы уже говорили как-то. Про видео тема была, в котором излагали "закон притяжения".

Внутренний голос - часть нас, но его надо контролировать, направлять. Иначе он будет творить произвол с нами ("порет хню" он в том случае, когда мы им не управляем).

Я последнее время, как только начинаю о чём-то напряжённо думать (о бросившей девушке, об своих недостатках, о дебилах и пр.), задаю себе такой вопрос - а какова цель этих мыслей? Что в результате этой мыследумки должно получися? Какое действие?

Помогает, надо сказать. :)

ПС. Вы прослушали диалог Димана с Диманом.
ППСС. Кубик, хватит меня дискредитировать. Я голосовал за астронавтов!
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Cubic » 13 мар 2008, 02:11

Deeman. писал(а):Я последнее время, как только начинаю о чём-то напряжённо думать (о бросившей девушке, об своих недостатках, о дебилах и пр.), задаю себе такой вопрос - а какова цель этих мыслей? Что в результате этой мыследумки должно получися? Какое действие?

Это называется "Учиться на своих ошибках"
Даже о дебилах думать иногда бывает результативно. Называется "учиться на чужих ошибках"
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru