г-н Бубенштольц писал(а):Верните воду водолазам!
вот что происходит, если не правильно вести себя с пациентами...
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
г-н Бубенштольц писал(а):Верните воду водолазам!
Ждру-уугйооо-ооо!!!
ТКР...с вами можно сойти реально с ума!






Deeman. писал(а):"...Прислушайтесь, прислушайтесь к своему внутренеему голосу! Слышите, какую х*йню он порет?!" (с)
Deeman. писал(а):Д.А. Медведев хороший президент. Сердцем я за Единую Россию.
technospend писал(а):он часть тебя...он не может нести хню, иначе ты полный, т.к. отвергаешь часть себя...Deeman. писал(а):"...Прислушайтесь, прислушайтесь к своему внутренеему голосу! Слышите, какую х*йню он порет?!" (с)
Deeman. писал(а):Я последнее время, как только начинаю о чём-то напряжённо думать (о бросившей девушке, об своих недостатках, о дебилах и пр.), задаю себе такой вопрос - а какова цель этих мыслей? Что в результате этой мыследумки должно получися? Какое действие?
technoСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0