19 ДЕКАБРЯ - «DRUMANDBASS.RU SESSIONS» @ Клуб «ОРЛАНДИНА»

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение SergZX » 05 дек 2009, 22:20

кстати, у селектора ваще классные афиши :invent:
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение Selector » 06 дек 2009, 14:42

Gerdes писал(а):Изображение

Ого. Селектор, это ты?



это я )))... тут вот целый магазин: http://WWW.DRUMANDBASS-SHOP.RU моих дизайнов...
Аватара пользователя
Selector
Senior Member
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 апр 2003
Откуда: C://WinXP/Planets/Earth/Russia/SPb.city

Непрочитанное сообщение Selector » 06 дек 2009, 14:43

Playton писал(а):Селектор, афишу специально рисовал с аллюзией на пожар в пермском клубе?



да не... сделал раньше... еще до печальных событий в Перми...((((
Аватара пользователя
Selector
Senior Member
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 апр 2003
Откуда: C://WinXP/Planets/Earth/Russia/SPb.city

Непрочитанное сообщение Selector » 06 дек 2009, 16:43

SergZX писал(а):кстати, у селектора ваще классные афиши :invent:


спасибо... если кому будут нужны обложки для сд, коверы для пластинок или флаера на вечеринки пишите http://vkontakte.ru/id207191 сделаю за разумное вознаграждение...
Аватара пользователя
Selector
Senior Member
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 апр 2003
Откуда: C://WinXP/Planets/Earth/Russia/SPb.city

Непрочитанное сообщение SD » 06 дек 2009, 16:46

поздновато ты появился :)
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Selector » 06 дек 2009, 16:48

лучше поздно чем никогда )))
Аватара пользователя
Selector
Senior Member
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 апр 2003
Откуда: C://WinXP/Planets/Earth/Russia/SPb.city

Непрочитанное сообщение SergZX » 06 дек 2009, 16:48

ну, зато гердес бесплатный :lol:
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение inside » 06 дек 2009, 16:50

А я говорил попросите Селектора по дружбе.
Теперь поздно. Только за разумное вознаграждение. :D
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Sibson » 06 дек 2009, 17:07

Selector писал(а):за разумное вознаграждение...


За разумное вознаграждение любой школьник согласится.

А ты попробуй за бесплатна! :invent:
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Selector » 06 дек 2009, 17:58

еслт б вы знали СКОЛЬКО я сделал "забеслпатно", что б теперь просить вознаграждение ))))))))))))



хотя почему бы и нет... в свободное время можно и забесплатно заняться...)))))
Аватара пользователя
Selector
Senior Member
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 апр 2003
Откуда: C://WinXP/Planets/Earth/Russia/SPb.city

Непрочитанное сообщение Selector » 16 дек 2009, 18:42

а тем временем у нас пополнение:



------------------------------
HARDSTEP & HARDCORE DANCEFLOOR:
------------------------------

D.E.V.I.L.
MARK TAILOR
C.A.2K
PR1ME
B!NGO
FLASHBACK
Аватара пользователя
Selector
Senior Member
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 апр 2003
Откуда: C://WinXP/Planets/Earth/Russia/SPb.city

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru