Разговоры на любые темы.
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
SergZX » 05 дек 2009, 22:20
кстати, у селектора ваще классные афиши :invent:
-

SergZX
- God Member
-
- Сообщения: 7167
- Зарегистрирован: 19 ноя 2008
- Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus
-
Selector » 06 дек 2009, 14:42
Gerdes писал(а):
Ого. Селектор, это ты?
это я )))... тут вот целый магазин:
http://WWW.DRUMANDBASS-SHOP.RU моих дизайнов...
-

Selector
- Senior Member
-
- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 11 апр 2003
- Откуда: C://WinXP/Planets/Earth/Russia/SPb.city
-
Selector » 06 дек 2009, 14:43
Playton писал(а):Селектор, афишу специально рисовал с аллюзией на пожар в пермском клубе?
да не... сделал раньше... еще до печальных событий в Перми...((((
-

Selector
- Senior Member
-
- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 11 апр 2003
- Откуда: C://WinXP/Planets/Earth/Russia/SPb.city
-
Selector » 06 дек 2009, 16:43
SergZX писал(а):кстати, у селектора ваще классные афиши :invent:
спасибо... если кому будут нужны обложки для сд, коверы для пластинок или флаера на вечеринки пишите
http://vkontakte.ru/id207191 сделаю за разумное вознаграждение...
-

Selector
- Senior Member
-
- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 11 апр 2003
- Откуда: C://WinXP/Planets/Earth/Russia/SPb.city
-
SD » 06 дек 2009, 16:46
поздновато ты появился

-

SD
- Модератор
-
- Сообщения: 16232
- Зарегистрирован: 27 янв 2005
- Откуда: СПб
Selector » 06 дек 2009, 16:48
лучше поздно чем никогда )))
-

Selector
- Senior Member
-
- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 11 апр 2003
- Откуда: C://WinXP/Planets/Earth/Russia/SPb.city
-
SergZX » 06 дек 2009, 16:48
ну, зато гердес бесплатный

-

SergZX
- God Member
-
- Сообщения: 7167
- Зарегистрирован: 19 ноя 2008
- Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus
-
inside » 06 дек 2009, 16:50
А я говорил попросите Селектора по дружбе.
Теперь поздно. Только за разумное вознаграждение.

-

inside
- Good Member
-
- Сообщения: 4948
- Зарегистрирован: 12 апр 2004
-
Sibson » 06 дек 2009, 17:07
Selector писал(а):за разумное вознаграждение...
За разумное вознаграждение любой школьник согласится.
А ты попробуй за бесплатна! :invent:
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
Selector » 06 дек 2009, 17:58
еслт б вы знали СКОЛЬКО я сделал "забеслпатно", что б теперь просить вознаграждение ))))))))))))
хотя почему бы и нет... в свободное время можно и забесплатно заняться...)))))
-

Selector
- Senior Member
-
- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 11 апр 2003
- Откуда: C://WinXP/Planets/Earth/Russia/SPb.city
-
Selector » 16 дек 2009, 18:42
а тем временем у нас пополнение:
------------------------------
HARDSTEP & HARDCORE DANCEFLOOR:
------------------------------
D.E.V.I.L.
MARK TAILOR
C.A.2K
PR1ME
B!NGO
FLASHBACK
-

Selector
- Senior Member
-
- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 11 апр 2003
- Откуда: C://WinXP/Planets/Earth/Russia/SPb.city
-
Вернуться в Флейм
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0