ПДДибилизм.

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение SergZX » 12 июл 2010, 05:26

я тоже не купил :x
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение djnova » 12 июл 2010, 06:18

Это не оправдание.
Неверю. :x
Последний раз редактировалось djnova 12 июл 2010, 07:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение Till Ulenspiegel » 12 июл 2010, 07:21

nova писал(а):Первый ответ немного странный... неужели ничего другого нельзя было придумать? Какой кретин будет стоять х.з. сколько времени, и ждать зеленого...
Этож насколько надо быть епанутым. :lol:

и не такие чуды на права учатся. И получают их, б...

Siberian Son писал(а):Нужно считать помехой.
Можно не уступать дорогу.
Необходимо сбить нафик вместе с пьяным извозчиком, ибо нехер в 21 веке по городу на повозке херачить.


судорожно искал кнопочку, которой можно плюсануть коммент.
Ik ben u lieden Spiegel

VooDoo
VooDoo VK
Аватара пользователя
Till Ulenspiegel
Модератор
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 18 сен 2003
Откуда: Питкэрн, хрен знает, где это вообще

Непрочитанное сообщение djnova » 12 июл 2010, 07:42

Till Ulenspiegel писал(а):судорожно искал кнопочку, которой можно плюсануть коммент.


У тебя есть, кстате: Изображение
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение EXunlimit » 12 июл 2010, 10:29

Первый ответ немного странный... неужели ничего другого нельзя было придумать? Какой кретин будет стоять х.з. сколько времени, и ждать зеленого...

у нас вот ночами много светофоров включают в режим "мигающий жёлтый", представляю этого кретина ждущего зелёный всю ночь до утра :D
https://soundcloud.com/exise
oldskool rave hardcore!
Аватара пользователя
EXunlimit
God Member
 
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 18 сен 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Till Ulenspiegel » 12 июл 2010, 11:06

nova писал(а):
Till Ulenspiegel писал(а):судорожно искал кнопочку, которой можно плюсануть коммент.


У тебя есть, кстате: Изображение


плюсануть, а не похерить :roll:
Ik ben u lieden Spiegel

VooDoo
VooDoo VK
Аватара пользователя
Till Ulenspiegel
Модератор
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 18 сен 2003
Откуда: Питкэрн, хрен знает, где это вообще

Непрочитанное сообщение StrangeRythm » 12 июл 2010, 11:27

nova писал(а):Первый ответ немного странный... неужели ничего другого нельзя было придумать? Какой кретин будет стоять х.з. сколько времени, и ждать зеленого...
Этож насколько надо быть епанутым. :lol:

Конечно будет :lol: :lol: :lol: Я так понимаю ты не имеешь права?
Ещё бабуськи могут стоять на чужой красный светофор :lol: (я лично сам был свидетелем) ещё могут развернуться, повернуть там где это просто ваапще невозможно, всюду знаки а её пох (мужики тоже так тупят) ещё могут резко начать перестраиваться без повортника от крайнего правого в кравый левый ряд :love: это их любимое дело. Да много ещё интересного случается на дороге.

ТАк что вариант 1 совсем даже не угаг, а правда жизни
Аватара пользователя
StrangeRythm
God Member
 
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 05 янв 2007
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение Till Ulenspiegel » 12 июл 2010, 13:07

StrangeRythm писал(а):
nova писал(а):ещё могут развернуться, повернуть там где это просто ваапще невозможно, ещё могут резко начать перестраиваться без повортника от крайнего правого в кравый левый ряд


в Екатеринбурге все так ездят. Ну там у них это особенность города - по другому никак. Или быть наглым и пролазить в любую щель чуть не на двух колесах, либо стоять весь день. Город старый, улочки очень узкие в центре. Другое дело, что они и в других городах так же и ездят. У них поворотники на машинах исключительно для красоты.
Ik ben u lieden Spiegel

VooDoo
VooDoo VK
Аватара пользователя
Till Ulenspiegel
Модератор
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 18 сен 2003
Откуда: Питкэрн, хрен знает, где это вообще

Непрочитанное сообщение SergZX » 12 июл 2010, 15:41

ты давно был в ёбурге?
зато там каждый, если залез вперёд тебя, то либо извиняется, либо благодарит аварийкой :lol: это очень всем помогает, конечно же :lol:
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение djnova » 12 июл 2010, 18:48

StrangeRythm писал(а):Я так понимаю ты не имеешь права?

Ну как же... Седьмой год с ними. :wink:
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение SD » 13 июл 2010, 00:43

А нет ли в ваших словах расизма, а? К цыганам же с уважением относиться надо, как никак. Жертвы всё-таки. :lol:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Gipa » 13 июл 2010, 00:45

Ба-а-а-а-а-атэлке-е-е-е-е-е-е-е!
Главное, когда цыганке сдаёшь бутылки, не открывать рот. Если твои зубы успеет пересчитать, считай пропало!
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение Till Ulenspiegel » 13 июл 2010, 07:10

SergZX писал(а):ты давно был в ёбурге?

года три назад. С товарищем, который возил оттуда рольставни и ездил по городу в пикапе с длинномерным прицепом. Все проклял.
А в Челябинске вполне регулярно вижу на дорогах жителей ебурга.
Ik ben u lieden Spiegel

VooDoo
VooDoo VK
Аватара пользователя
Till Ulenspiegel
Модератор
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 18 сен 2003
Откуда: Питкэрн, хрен знает, где это вообще

Непрочитанное сообщение Zevran » 24 июл 2010, 02:46

в россии никогда не умели ездить по правилам и не научатся, при чем касается это абсолютно всех регионов.
и будет это продолжатся до тех пор пока вас будут учить по таким дебильным билетам с неконкретно сформулироваными вопросами.

я бы ответил либо вариантом "правой руки" - т.е. первым едет авто напротив, потом КОНЬ, а потом Йа, но это в том случае если светофор включен в режим желтого света, как тут ктото написал, на ночь или еще по какойто причине.

либо, если он не включен в такой режим, то ждал бы зеленого. т.е. 1й вариант.

поскоку в вопросе про светофоры непонятно, то я бы сел на коня .

правельно? :!:
Zevran
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010

Непрочитанное сообщение SergZX » 24 июл 2010, 08:11

это будет продолжаться до тех пор, пока России не исчезнет коррупция во всех проявлениях

то есть никогда
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение Irveen » 26 июл 2010, 14:22

А я бы прямо поехал :lol:
Аватара пользователя
Irveen
God Member
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 10 ноя 2006
Откуда: Брянск

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru