Я бреюсь только с холодной

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova


SergZX писал(а):я побрился кстати :|
при этом использовано:
жилетт мак 3 без вибры
гель для бритья нивеа
гель после бритья тоже нивеа
полотенце махровое
вода водопроводная
мыло
зеркало
:|

=DRiNK= писал(а):я заметил, что в жару быстрее растет
TContinental писал(а):=DRiNK= писал(а):перед
О. Тру.



Gipa писал(а):А я вот перед не тру.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0