Играем в 160 бпм.

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 16 дек 2010, 02:12

А еще можно вступить в ряды музыкантов?)
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение Sibson » 16 дек 2010, 02:32

Канешн. Записал.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Toadcop » 16 дек 2010, 03:05

я надесь что кто то устроит громлю <3
Аватара пользователя
Toadcop
God Member
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 17 май 2009

Непрочитанное сообщение Vospi » 16 дек 2010, 03:09

sweet, у меня приятные соседи.
всё равно не всё понимаю по технологии игры, но жду разъяснений. :)
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 16 дек 2010, 03:29

Я тоже не все понял... Понял что надо писать, 160 бпм, не более 3-4 мин. А остальное думаю узнаю во время игры)
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение Sibson » 16 дек 2010, 04:11

Перечитайте первый пост вдумчиво. Что именно непонятно?
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение IGRiK » 16 дек 2010, 06:38

Впринципе все говорят что мало одного дня, ну если все условия уже определены, то хоть сейчас можно начинать писать свой трек. а потом его прикрутить когда придте твоя очередь и тебе пришлют микс. :invent:

Ребята не участвовали в прошлой игре. Мы тут передаем по очереди треки друг другу тем самым микс растет! Очередность в первом посте Сиба!
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение Playton » 16 дек 2010, 09:08

Если arkdzo не против - можно поменять нас в очереди?
Playton
God Member
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 30 ноя 2005
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Sibson » 16 дек 2010, 09:19

Я тебя тогда со Спендом поменяю. А то Аркдзо начинал в прошлый раз.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение arkdzo » 16 дек 2010, 09:51

угу) я не хочу быть с начала.. впихните меня или в середину или в конец ... только не в начало)
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 21 апр 2007

Непрочитанное сообщение arkdzo » 16 дек 2010, 09:53

ух круто будет, чувствую)) :wink: 8)
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 21 апр 2007

Непрочитанное сообщение spend » 16 дек 2010, 10:00

Отлично!) Жду-жду-жду!))
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Vospi » 16 дек 2010, 11:58

зачем расходуем трафик великих интернетов, зачем вав пересылаем, чо не флак. :)
и да, кто будет сводить?
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение arkdzo » 16 дек 2010, 12:01

Воспитанный писал(а):зачем расходуем трафик великих интернетов, зачем вав пересылаем, чо не флак. :)
и да, кто будет сводить?


как кто? techno конечно же))) :D :D :)
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 21 апр 2007

Непрочитанное сообщение IGRiK » 16 дек 2010, 12:03

В каком виде пересылать - решите в группе своей. можно и в мп3320 посути.

У нас вавка утверждена. Заморочек с кодированием во флек не придвидится :)
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение Vospi » 16 дек 2010, 12:31

у кого заморочки, а у кого и одно движение.
не надо 320, вав или флак. если всем удобно, то ради бога. :)
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Playton » 16 дек 2010, 12:35

Siberian Son писал(а):Я тебя тогда со Спендом поменяю. А то Аркдзо начинал в прошлый раз.

Идея была не в том, что я хочу или не хочу быть перед кем-то или после кого-то. Идея была в том, что в воскресенье я меньше всего занят =)
Playton
God Member
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 30 ноя 2005
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение techno » 16 дек 2010, 14:54

arkdzo писал(а):
Воспитанный писал(а):зачем расходуем трафик великих интернетов, зачем вав пересылаем, чо не флак. :)
и да, кто будет сводить?


как кто? techno конечно же))) :D :D :)

ООО!!!Изображение


изыди, окаянный!! Изображение
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение SD » 16 дек 2010, 16:04

Воспитанный писал(а):зачем расходуем трафик великих интернетов, зачем вав пересылаем, чо не флак. :)
и да, кто будет сводить?
тебе передают трек, ты сочиняешь к нему продолжение, передаёшь следующему. Короче, сам сводишь своё :invent:

Кстати, запакованный вав примерно равен вавпаку или флак/апе
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение spend » 16 дек 2010, 17:03

techno писал(а):Изображение


Как ты можешь?! Ты же Администратор музыкального мира! :o
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru