Разговоры на любые темы.
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
Hudogh-nik » 16 дек 2010, 02:12
А еще можно вступить в ряды музыкантов?)
-

Hudogh-nik
- God Member
-
- Сообщения: 2506
- Зарегистрирован: 08 дек 2004
- Откуда: Кронштадт\С-Пб
-
Sibson » 16 дек 2010, 02:32
Канешн. Записал.
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
Toadcop » 16 дек 2010, 03:05
я надесь что кто то устроит громлю <3
-

Toadcop
- God Member
-
- Сообщения: 1260
- Зарегистрирован: 17 май 2009
Vospi » 16 дек 2010, 03:09
sweet, у меня приятные соседи.
всё равно не всё понимаю по технологии игры, но жду разъяснений. :)
-

Vospi
- Модератор
-
- Сообщения: 3469
- Зарегистрирован: 01 ноя 2003
- Откуда: Краснодар
-
Hudogh-nik » 16 дек 2010, 03:29
Я тоже не все понял... Понял что надо писать, 160 бпм, не более 3-4 мин. А остальное думаю узнаю во время игры)
-

Hudogh-nik
- God Member
-
- Сообщения: 2506
- Зарегистрирован: 08 дек 2004
- Откуда: Кронштадт\С-Пб
-
Sibson » 16 дек 2010, 04:11
Перечитайте первый пост вдумчиво. Что именно непонятно?
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
IGRiK » 16 дек 2010, 06:38
Впринципе все говорят что мало одного дня, ну если все условия уже определены, то хоть сейчас можно начинать писать свой трек. а потом его прикрутить когда придте твоя очередь и тебе пришлют микс. :invent:
Ребята не участвовали в прошлой игре. Мы тут передаем по очереди треки друг другу тем самым микс растет! Очередность в первом посте Сиба!
-

IGRiK
- God Member
-
- Сообщения: 3802
- Зарегистрирован: 28 дек 2005
Playton » 16 дек 2010, 09:08
Если arkdzo не против - можно поменять нас в очереди?
-
Playton
- God Member
-
- Сообщения: 3069
- Зарегистрирован: 30 ноя 2005
- Откуда: Уфа
-
Sibson » 16 дек 2010, 09:19
Я тебя тогда со Спендом поменяю. А то Аркдзо начинал в прошлый раз.
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
arkdzo » 16 дек 2010, 09:51
угу) я не хочу быть с начала.. впихните меня или в середину или в конец ... только не в начало)
-

arkdzo
- God Member
-
- Сообщения: 1693
- Зарегистрирован: 21 апр 2007
spend » 16 дек 2010, 10:00
Отлично!) Жду-жду-жду!))
-

spend
- Модератор
-
- Сообщения: 6185
- Зарегистрирован: 04 авг 2006
- Откуда: Астрал
Vospi » 16 дек 2010, 11:58
зачем расходуем трафик великих интернетов, зачем вав пересылаем, чо не флак. :)
и да, кто будет сводить?
-

Vospi
- Модератор
-
- Сообщения: 3469
- Зарегистрирован: 01 ноя 2003
- Откуда: Краснодар
-
arkdzo » 16 дек 2010, 12:01
Воспитанный писал(а):зачем расходуем трафик великих интернетов, зачем вав пересылаем, чо не флак.

и да, кто будет сводить?
как кто?
techno конечно же)))

-

arkdzo
- God Member
-
- Сообщения: 1693
- Зарегистрирован: 21 апр 2007
IGRiK » 16 дек 2010, 12:03
В каком виде пересылать - решите в группе своей. можно и в мп3320 посути.
У нас вавка утверждена. Заморочек с кодированием во флек не придвидится

-

IGRiK
- God Member
-
- Сообщения: 3802
- Зарегистрирован: 28 дек 2005
Vospi » 16 дек 2010, 12:31
у кого заморочки, а у кого и одно движение.
не надо 320, вав или флак. если всем удобно, то ради бога. :)
-

Vospi
- Модератор
-
- Сообщения: 3469
- Зарегистрирован: 01 ноя 2003
- Откуда: Краснодар
-
Playton » 16 дек 2010, 12:35
Siberian Son писал(а):Я тебя тогда со Спендом поменяю. А то Аркдзо начинал в прошлый раз.
Идея была не в том, что я хочу или не хочу быть перед кем-то или после кого-то. Идея была в том, что в воскресенье я меньше всего занят =)
-
Playton
- God Member
-
- Сообщения: 3069
- Зарегистрирован: 30 ноя 2005
- Откуда: Уфа
-
techno » 16 дек 2010, 14:54
arkdzo писал(а):Воспитанный писал(а):зачем расходуем трафик великих интернетов, зачем вав пересылаем, чо не флак.

и да, кто будет сводить?
как кто?
techno конечно же)))

ООО!!!
изыди, окаянный!!

-

techno
- Администратор
-
- Сообщения: 10403
- Зарегистрирован: 29 окт 2004
-
SD » 16 дек 2010, 16:04
Воспитанный писал(а):зачем расходуем трафик великих интернетов, зачем вав пересылаем, чо не флак.

и да, кто будет сводить?
тебе передают трек, ты сочиняешь к нему продолжение, передаёшь следующему. Короче, сам сводишь своё :invent:
Кстати, запакованный вав примерно равен вавпаку или флак/апе
-

SD
- Модератор
-
- Сообщения: 16232
- Зарегистрирован: 27 янв 2005
- Откуда: СПб
Вернуться в Флейм
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1