SD писал(а):Высказываем идеи по поводу новой движухи.
Я предлагал 2 варианта: саунд 80х
Мне кажется, саунд 80х это все-таки понятие размытое. Давайте раздим всем сэмпл-пак барабанов. И пусть это будет музыка для фильма 80-х. Со Шварцнеггером. Например, Вспомнить всё. Тут и экшн, и космос (на Марсе кажется происходит?), фантастика и все дела....
:invent:
хотя да ну вас. любую идею забракуете.


