Новая движуха

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Новая движуха

Непрочитанное сообщение SD » 23 фев 2011, 02:21

Высказываем идеи по поводу новой движухи.

Я предлагал 2 варианта: саунд 80х и саундтрек к балету.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Gipa » 23 фев 2011, 02:22

У меня инторнета не было часа три. Так бы я успел написать, что нужно хоть какой-то именно музыкальный ориентир, который не столько ограничит, сколько направит. А так я могу любой свой набросок доделать и отправить - на любой эпизод балета накладывайте.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение Sibson » 23 фев 2011, 02:23

Gipa писал(а):У меня инторнета не было часа три. Так бы я успел написать, что нужно хоть какой-то именно музыкальный ориентир, который не столько ограничит, сколько направит. А так я могу любой свой набросок доделать и отправить - на любой эпизод балета накладывайте.


Ну а какой там ориентир мог быть? Никакого ориентира.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Gipa » 23 фев 2011, 02:24

придумать ориентир.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение SD » 23 фев 2011, 02:24

Ориентир - ритм!

Ну да пофиг теперь, чо.

балет - самое оно, если захотели привязаться к видео!
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение SD » 23 фев 2011, 02:26

Совецкие балерины, прыгающие под идм, - офигительно же!

И выложить можно хоть на детский утренник.

Плюс, если грамотно преподнести, о нас напишет сам Профессор из УКЛЫ.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Gipa » 23 фев 2011, 02:32

нафиг мне видео балета для того чтобы идм писать? Я лучше на ютубе найду видос как амёбы делятся и буду вдохновляться. А ты потом к балету прилепишь.
То есть балет под идм это дико круто, цель понятна, но в чём движуха при этом состоит? Как мне это поможет идею поймать? за что цепляться?
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение Sibson » 23 фев 2011, 02:34

Я про то же. Любое видео - ни о чём.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение SD » 23 фев 2011, 02:36

Gipa писал(а):нафиг мне видео балета для того чтобы идм писать? Я лучше на ютубе найду видос как амёбы делятся и буду вдохновляться. А ты потом к балету прилепишь.
То есть балет под идм это дико круто, цель понятна, но в чём движуха при этом состоит? Как мне это поможет идею поймать? за что цепляться?
Вообще, идея состоит в том, чтобы описать музыкой видео. По-хорошему-то задача сложная...
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Gipa » 23 фев 2011, 02:39

Это Цвуда позвать надо.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение bart » 23 фев 2011, 02:53

А давайте делать НЕ трэш?

p.s. эй, а куда пронуху задвинули?
Последний раз редактировалось bart 23 фев 2011, 02:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение Sibson » 23 фев 2011, 02:55

bart писал(а):А давайте делать НЕ трэш?

p.s. эй, а куда порнуху задвинули?


Итак предполагалось, что будет не трэш.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение bart » 23 фев 2011, 03:04

А так я могу любой свой набросок доделать и отправить.
Надо делать с нуля. Это остается на совести автора, и пусть его кусают блохи до конца дней, если нарушит уговор.

Предлагаю описать музыкой картинку (какую-нибудь). :?
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение Sibson » 23 фев 2011, 03:04

bart писал(а):
А так я могу любой свой набросок доделать и отправить.
Надо делать с нуля. Это остается на совести автора, и пусть его кусают блохи до конца дней, если нарушит уговор.

Предлагаю описать музыкой картинку (какую-нибудь). :?


Да то же самое что и с видео.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Toadcop » 23 фев 2011, 03:26

Liquid Love meets Ernesto vs Bastian - Being Single (Ernesto Vs Bastian Remix) !

!!! го делать ремиксы на дидо ._.

а в целом у вас какие то высокодуховныецели ... главное что бы весело было и движуха. (имо)

кстати помню был конкурс или чё то сделать трек на одном синте =О было интересно достаточно.
Аватара пользователя
Toadcop
God Member
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 17 май 2009

Непрочитанное сообщение bart » 23 фев 2011, 03:36

Я вам видео нашел.
Изображение
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение Rus+ick » 23 фев 2011, 04:05

Хаха)
Аватара пользователя
Rus+ick
God Member
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 07 мар 2008
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение Test Action » 23 фев 2011, 04:42

Мдя... С видео будет сложно...
Хотя, например, можно взять короткий документальный фильм о второй мировой войне и сделать для этого ролика саунд. Есть эмоции от картинки и в целом у всех треков будет общее настроение.

С картинкой еще сложнее. Тут эмоции у людей могут быть противоположны.
С другой стороны - если итог много разной музыки (и стили и настроение), то такой вариант подходит. Но тогда вообще можно людей к определенной дате скинуть свои треки и уже из них выбрать интересные. Без всяких картинок и видео.

Так что имха нужна идея (а-ля 1 синт). Я думаю над этим.
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение bart » 23 фев 2011, 10:38

Музыку для приключенческого фильма. Например друзья ищут золото инков...сначала скачут на лошадях, потом идут пешком, проходят через всякие ловушки...а по пятам идет коварный мексиканский мужчина с револьвером и усами, который попытается всё отнять но упадет в пропасть или его оттрахает до смерти горила.
Или музыку для фильма с Джеки Чаном. Про то, как он ловит ртом пельмени со сметаной.
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение Deeman. » 23 фев 2011, 12:24

Идите накачайте с пронохаба роликов и сделайте ролик по типуэтого. :lol:
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron