Разговоры на любые темы.
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
SD » 23 фев 2011, 02:21
Высказываем идеи по поводу новой движухи.
Я предлагал 2 варианта: саунд 80х и саундтрек к балету.
-

SD
- Модератор
-
- Сообщения: 16232
- Зарегистрирован: 27 янв 2005
- Откуда: СПб
Gipa » 23 фев 2011, 02:22
У меня инторнета не было часа три. Так бы я успел написать, что нужно хоть какой-то именно музыкальный ориентир, который не столько ограничит, сколько направит. А так я могу любой свой набросок доделать и отправить - на любой эпизод балета накладывайте.
УРА, товарищи!
-

Gipa
- Good Member
-
- Сообщения: 7521
- Зарегистрирован: 07 апр 2007
Sibson » 23 фев 2011, 02:23
Gipa писал(а):У меня инторнета не было часа три. Так бы я успел написать, что нужно хоть какой-то именно музыкальный ориентир, который не столько ограничит, сколько направит. А так я могу любой свой набросок доделать и отправить - на любой эпизод балета накладывайте.
Ну а какой там ориентир мог быть? Никакого ориентира.
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
Gipa » 23 фев 2011, 02:24
придумать ориентир.
УРА, товарищи!
-

Gipa
- Good Member
-
- Сообщения: 7521
- Зарегистрирован: 07 апр 2007
SD » 23 фев 2011, 02:24
Ориентир - ритм!
Ну да пофиг теперь, чо.
балет - самое оно, если захотели привязаться к видео!
-

SD
- Модератор
-
- Сообщения: 16232
- Зарегистрирован: 27 янв 2005
- Откуда: СПб
SD » 23 фев 2011, 02:26
Совецкие балерины, прыгающие под идм, - офигительно же!
И выложить можно хоть на детский утренник.
Плюс, если грамотно преподнести, о нас напишет сам Профессор из УКЛЫ.
-

SD
- Модератор
-
- Сообщения: 16232
- Зарегистрирован: 27 янв 2005
- Откуда: СПб
Gipa » 23 фев 2011, 02:32
нафиг мне видео балета для того чтобы идм писать? Я лучше на ютубе найду видос как амёбы делятся и буду вдохновляться. А ты потом к балету прилепишь.
То есть балет под идм это дико круто, цель понятна, но в чём движуха при этом состоит? Как мне это поможет идею поймать? за что цепляться?
УРА, товарищи!
-

Gipa
- Good Member
-
- Сообщения: 7521
- Зарегистрирован: 07 апр 2007
Sibson » 23 фев 2011, 02:34
Я про то же. Любое видео - ни о чём.
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
SD » 23 фев 2011, 02:36
Gipa писал(а):нафиг мне видео балета для того чтобы идм писать? Я лучше на ютубе найду видос как амёбы делятся и буду вдохновляться. А ты потом к балету прилепишь.
То есть балет под идм это дико круто, цель понятна, но в чём движуха при этом состоит? Как мне это поможет идею поймать? за что цепляться?
Вообще, идея состоит в том, чтобы описать музыкой видео. По-хорошему-то задача сложная...
-

SD
- Модератор
-
- Сообщения: 16232
- Зарегистрирован: 27 янв 2005
- Откуда: СПб
Gipa » 23 фев 2011, 02:39
Это Цвуда позвать надо.
УРА, товарищи!
-

Gipa
- Good Member
-
- Сообщения: 7521
- Зарегистрирован: 07 апр 2007
bart » 23 фев 2011, 02:53
А давайте делать НЕ трэш?
p.s. эй, а куда пронуху задвинули?
Последний раз редактировалось
bart 23 фев 2011, 02:56, всего редактировалось 1 раз.
-

bart
- God Member
-
- Сообщения: 5236
- Зарегистрирован: 30 апр 2004
Sibson » 23 фев 2011, 02:55
bart писал(а):А давайте делать НЕ трэш?
p.s. эй, а куда порнуху задвинули?
Итак предполагалось, что будет не трэш.
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
bart » 23 фев 2011, 03:04
А так я могу любой свой набросок доделать и отправить.
Надо делать с нуля. Это остается на совести автора, и пусть его кусают блохи до конца дней, если нарушит уговор.
Предлагаю описать музыкой картинку (какую-нибудь). :?
-

bart
- God Member
-
- Сообщения: 5236
- Зарегистрирован: 30 апр 2004
Sibson » 23 фев 2011, 03:04
bart писал(а):А так я могу любой свой набросок доделать и отправить.
Надо делать с нуля. Это остается на совести автора, и пусть его кусают блохи до конца дней, если нарушит уговор.
Предлагаю описать музыкой картинку (какую-нибудь). :?
Да то же самое что и с видео.
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
Toadcop » 23 фев 2011, 03:26
Liquid Love meets Ernesto vs Bastian - Being Single (Ernesto Vs Bastian Remix) !
!!! го делать ремиксы на дидо ._.
а в целом у вас какие то высокодуховныецели ... главное что бы весело было и движуха. (имо)
кстати помню был конкурс или чё то сделать трек на одном синте =О было интересно достаточно.
-

Toadcop
- God Member
-
- Сообщения: 1260
- Зарегистрирован: 17 май 2009
bart » 23 фев 2011, 03:36
Я вам видео нашел.

-

bart
- God Member
-
- Сообщения: 5236
- Зарегистрирован: 30 апр 2004
Rus+ick » 23 фев 2011, 04:05
Хаха)
-

Rus+ick
- God Member
-
- Сообщения: 1272
- Зарегистрирован: 07 мар 2008
- Откуда: Казань
-
Test Action » 23 фев 2011, 04:42
Мдя... С видео будет сложно...
Хотя, например, можно взять короткий документальный фильм о второй мировой войне и сделать для этого ролика саунд. Есть эмоции от картинки и в целом у всех треков будет общее настроение.
С картинкой еще сложнее. Тут эмоции у людей могут быть противоположны.
С другой стороны - если итог много разной музыки (и стили и настроение), то такой вариант подходит. Но тогда вообще можно людей к определенной дате скинуть свои треки и уже из них выбрать интересные. Без всяких картинок и видео.
Так что имха нужна идея (а-ля 1 синт). Я думаю над этим.
-

Test Action
- God Member
-
- Сообщения: 2344
- Зарегистрирован: 12 апр 2007
- Откуда: я знаю?!
-
bart » 23 фев 2011, 10:38
Музыку для приключенческого фильма. Например друзья ищут золото инков...сначала скачут на лошадях, потом идут пешком, проходят через всякие ловушки...а по пятам идет коварный мексиканский мужчина с револьвером и усами, который попытается всё отнять но упадет в пропасть или его оттрахает до смерти горила.
Или музыку для фильма с Джеки Чаном. Про то, как он ловит ртом пельмени со сметаной.
-

bart
- God Member
-
- Сообщения: 5236
- Зарегистрирован: 30 апр 2004
Deeman. » 23 фев 2011, 12:24
Идите накачайте с
пронохаба роликов и сделайте ролик по типу
этого.

-

Deeman.
- Демагог
-
- Сообщения: 6512
- Зарегистрирован: 04 июн 2006
- Откуда: СПб
-
Вернуться в Флейм
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2