=DRiNK= писал(а):SD, хороший пост![]()
arkdzo , inside, Вы его читали? хорошо пишет?
я прочитал, а затем прослушал все 9 книг. Ссылку что я дал - аудиокнига. Читает безупречно. Настоятельно рекомендую именно аудиокнигу.
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
=DRiNK= писал(а):SD, хороший пост![]()
arkdzo , inside, Вы его читали? хорошо пишет?

=DRiNK= писал(а):я как бы еще о смысле спросил, стоит того?
стоит.arkdzo писал(а):=DRiNK= писал(а):я как бы еще о смысле спросил, стоит того?
то что доктор прописал)стоит.

=DRiNK= писал(а):arkdzo , inside, Вы его читали? хорошо пишет?
=DRiNK= писал(а):arkdzo писал(а):=DRiNK= писал(а):я как бы еще о смысле спросил, стоит того?
то что доктор прописал)стоит.
так а вкратце?
arkdzo писал(а):Настоятельно рекомендую именно аудиокнигу.
каждому свое...inside писал(а):arkdzo писал(а):Настоятельно рекомендую именно аудиокнигу.каждому свое...
Если худповествование с психпримерами лучше, чем спецлитература, может, стоит пойти дальше и начать читать только худповествования още без психдел?inside писал(а):Там у него хорошо сочетается как бы худ. повествование с психологическими примерами (навыками и т.п.)
Читается легче чем спец литература на подобную тему.
IGRiK писал(а):Фенотропил походу наркотик


IGRiK писал(а):Ониж там гогно кушать не привыкли

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1