Есть ли среди вас понимающие в успокоении нервов? :x

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение arkdzo » 10 май 2011, 16:16

=DRiNK= писал(а):SD, хороший пост :wink:

arkdzo , inside, Вы его читали? хорошо пишет?


я прочитал, а затем прослушал все 9 книг. Ссылку что я дал - аудиокнига. Читает безупречно. Настоятельно рекомендую именно аудиокнигу.
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 21 апр 2007

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 10 май 2011, 16:18

я как бы еще о смысле спросил, стоит того? :wink:
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение arkdzo » 10 май 2011, 16:19

=DRiNK= писал(а):я как бы еще о смысле спросил, стоит того? :wink:


то что доктор прописал) :wink: стоит.
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 21 апр 2007

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 10 май 2011, 16:20

arkdzo писал(а):
=DRiNK= писал(а):я как бы еще о смысле спросил, стоит того? :wink:


то что доктор прописал) :wink: стоит.

так а вкратце? :wink:

а аудиокнига это вооще зашибись, в плеер залью и... :wink:
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение inside » 10 май 2011, 16:21

=DRiNK= писал(а):arkdzo , inside, Вы его читали? хорошо пишет?


Читали.
Там у него хорошо сочетается как бы худ. повествование с психологическими примерами (навыками и т.п.)
Читается легче чем спец литература на подобную тему.

Рекомендую именно почитать, а не послушать, ибо чтец вносит свой окрас, который, имхо, в таком деле лишнее звено.
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение arkdzo » 10 май 2011, 16:21

=DRiNK= писал(а):
arkdzo писал(а):
=DRiNK= писал(а):я как бы еще о смысле спросил, стоит того? :wink:


то что доктор прописал) :wink: стоит.

так а вкратце? :wink:


тут без вкратце. скачай первую книгу и начни слушать..или смотри описание в ссылке, на трекере.
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 21 апр 2007

Непрочитанное сообщение inside » 10 май 2011, 16:23

arkdzo писал(а):Настоятельно рекомендую именно аудиокнигу.


:lol: каждому свое...
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение SD » 10 май 2011, 16:23

Аудиокниги - не айс(для меня). Единственное, что достойно внимания(с моей тз) - аудиокнига Паука "Девки, музыка, бухло".
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение arkdzo » 10 май 2011, 16:24

inside писал(а):
arkdzo писал(а):Настоятельно рекомендую именно аудиокнигу.


:lol: каждому свое...


он читает очень круто + аудио эффекты + музыка))
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 21 апр 2007

Непрочитанное сообщение SD » 10 май 2011, 16:41

inside писал(а):Там у него хорошо сочетается как бы худ. повествование с психологическими примерами (навыками и т.п.)
Читается легче чем спец литература на подобную тему.
Если худповествование с психпримерами лучше, чем спецлитература, может, стоит пойти дальше и начать читать только худповествования още без психдел? :roll:

Меня вот в состояние Гармонии Г. Гессе привёл.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение inside » 10 май 2011, 17:13

...ну, а почему нет? Все полезно, что в (на, для) гармонию полезло. =)
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение IGRiK » 10 май 2011, 19:07

Фенотропил походу наркотик :(
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение Gipa » 10 май 2011, 19:52

IGRiK писал(а):Фенотропил походу наркотик :(

Чепуха, я его постоянно принимаю - никакой зависимости не заметил. )

А если серьёзно, его грязью начали поливать казачки засланные. Слишком он хорош для коммерческой фармацевтики, там как раз выгодно на наркоту людей подсаживать.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение SD » 10 май 2011, 20:01

Читаю википедию - прямо как рекламный текст такой-то...

до слов "отпускается по назначению врача". Это как? вот так нельзя зайти в аптеку и попросить парочку панелек?
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Gipa » 10 май 2011, 20:03

у нас свободно.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение SD » 10 май 2011, 20:09

Тоже казачки, значит. Дееман, разъясни! А то мне тоже мозгу в порядок приводить нада.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 10 май 2011, 20:38

надо будет у нас прозондировать почву, одену очки и пробегусь быстренько по аптекам 8)
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение IGRiK » 10 май 2011, 21:19

Да у нас больше половина препаратов с грифом "только по рецепту" свободно отпускаеться из аптек. Бабулесы то все хотят поиметь однако.

А про фенотропил, все же думаю не все так просто. Его могут наоборот пиарить казачки всякие, да и то что его не употребляют за бугром тоже наводит на мысли. Ониж там гогно кушать не привыкли :)
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение SD » 10 май 2011, 21:24

Гипа - тот ещё казачок! :x
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 10 май 2011, 21:26

IGRiK писал(а):Ониж там гогно кушать не привыкли :)

то же говно продают под другим названием :)

Изображение
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru