А я с относительно недавних пор работаю в Intel, по большей части занимаюсь всяческой графикой и веб программированием чуток. Пока стажерю, потом посмотрим, что будет.Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
А я с относительно недавних пор работаю в Intel, по большей части занимаюсь всяческой графикой и веб программированием чуток. Пока стажерю, потом посмотрим, что будет.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2