Кто кем работает?)

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Кто кем работает?)

Непрочитанное сообщение arkdzo » 26 май 2011, 21:56

Кто кем работает? :roll:
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 21 апр 2007

Непрочитанное сообщение Gipa » 26 май 2011, 21:59

сибарит - эпикуреец.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 26 май 2011, 22:05

а ты из милиции штоле?
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Deeman. » 26 май 2011, 22:37

Промышленный дизайн термоядерных установок. :oops:
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение inside » 26 май 2011, 23:11

Просто эпикуреец.
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Test Action » 26 май 2011, 23:52

Эпикуреец термоядерных установок.
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение Troshkin » 27 май 2011, 00:32

Просто термоядерной установкой.
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение SD » 27 май 2011, 00:34

Эпикуреец-эпикуреец.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение arkdzo » 27 май 2011, 01:01

ээээ.. ну я так не играю.. :(
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 21 апр 2007

Непрочитанное сообщение SergZX » 27 май 2011, 05:43

технолог из НИИ БАЦЦО :roll:
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение IGRiK » 27 май 2011, 05:53

Активный продавец блёёё :(
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение DJ LeadER » 27 май 2011, 08:43

сибарит ядерных утановок
:lol:


ПОВАР Б*еать!!!
Аватара пользователя
DJ LeadER
ДЖ Лидер
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 20 июн 2008
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 27 май 2011, 12:25

Жигало
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение Deeman. » 27 май 2011, 13:10

Только что чуть не убил начальника экраном для проектора, который две недели назад сам же и прикрутил к гипсокартоновой стене. Гипсокартон не выдержал в момент демонстрации.

Вот такая работа.
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение spend » 27 май 2011, 13:25

Ну и я похвастаюсь. :D
Инженер-конструктор II категории, ЗАО "БЕЦЕМА".
Твердотельное моделирование, всякие прочностные расчёты, оформление конструкторской документации, частичный надзор на производстве.
Работаю 1.5 года и вот, что получилось:
Изображение
Изображение

Всё, кроме шасии и гидроциллиндра - моё. В смысле придумывал, моделировал я, потом согласовывал с ведущим и главным конструкторами. Инновационная разработка совместно с 2мя шведскими конторами.
От такой я клёвый парень. :invent:
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Gipa » 27 май 2011, 13:36

1-я шведская контора - шасси

2-я шведская контора - гидроцилиндр

Спенд - вся остальная машина.

Так?
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение Irveen » 27 май 2011, 14:22

Изображение

1. Чувствуется участие музыканта.
2. Это то, что я понимаю под: "Кроме шасси и гидроцилиндра". Я правильно понял?
Аватара пользователя
Irveen
God Member
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 10 ноя 2006
Откуда: Брянск

Непрочитанное сообщение spend » 27 май 2011, 14:29

Да, правильно. Кузов - емкость для транспортировки различных сортов говен. :lol:

Не, гидроцилиндр - Италия.
Это совместная разработка Бецемы, Вольво и SSAB. ССАБ - шведская контора, которая производит самую ох*енную сталь в мире (сравнивая с нашей сталью - при тех же химических и массовых показателях, физические свойства почти в 3 раза выше). За счёт этого, кстати, убрали привычные вертикальные рёбра на боковых бортах.
ССАБ придумали новую концепцию днища кузова, нарисовали эскизик из 4-х палочек. Моя задача была придумать под эту концепцию конструкцию. так, чтобы завод её ещё собрать сумел.
:lol:
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение SD » 27 май 2011, 14:32

Видеть в живую настоящий практически реализованный результат профдеятельности - щасте! Пожелаем того же Дееману!
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение spend » 27 май 2011, 14:37

SD писал(а):Видеть в живую настоящий практически реализованный результат профдеятельности - щасте! Пожелаем того же Дееману!


Согласен на все 100%. Я охреневал от монументальности сего творения. А мог бы бензовозы проектировать (как только устроился, считал на прочность один). Но слава богу сразу на этот проект кинули, я теперь самосвалы люблю так же, как твёрдотопливные ракетные двигатели по отношению к жидкостным.
Ещё я наблюдал за процессом нарезки и сварки всего кузова. Тоже классно: вот лежит лист; оп, уже порезан плазмой по хитрому контуру; оп уже коробку сварили.
Круто. :invent: Сначала в Сочи работал, как экспериментальный образец. Теперь где-то в Сибири катается.
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru