ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Непрочитанное сообщение Art.Love » 18 янв 2005, 00:38

собственна по-моему уже должны сами bpm уметь высчитывать, конкурс так что надо мля все делать самому!!!!
подаю заявку!!!
*появились идеи...*
только до сих пор не скачал акапеллу=)))
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение LINUS » 18 янв 2005, 00:39

2Vad: оригинал есть на делите - закажи себе на мейл, там где-то мегов 7 качать...
2orion: для точного определения темпа используй прогу BMP Calculator или что-нибудь такое...
Аватара пользователя
LINUS
Full Member
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 дек 2003

Непрочитанное сообщение techno » 18 янв 2005, 01:23

orion писал(а):с удавольствием бы поучавствовал.
только один вопрос. с какой скоростью(bpm) записана акапелла? а то точно всё равно не подобрать...

104?

У меня получилось 104
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Минус » 18 янв 2005, 01:49

и что все нормально звучит со 104мя?
Минус
Senior Member
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 окт 2003
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение techno » 18 янв 2005, 02:12

Минус писал(а):и что все нормально звучит со 104мя?

Во всяком случае вокал попадает в такты. :)
На 104,140 в конце съезжает чуть чуть, но тоже зашибись :D
Конечно, можно подобрать и другую скорость, мне, например по приколу на 104 :blink:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение techno » 18 янв 2005, 02:20

Ты спец в этих вопросах - подскажи, если ошибаюсь :)
Только не пинайте - я её вообще не слышал, ну может быть когда нибудь...
Но точно сейчас это для меня ново :)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение orion » 18 янв 2005, 02:52

спасибо, люди. но всё же 103.965 лучше всего канает... но всё равно как то криво. эх


LINUS
BPM calculator показал 136,064
:)
Аватара пользователя
orion
Junior Member
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 фев 2004

Непрочитанное сообщение techno » 18 янв 2005, 12:06

orion писал(а):BPM calculator показал 136,064
:)

Ага!
попробуй ещё 130 и 3/4 :D
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Минус » 18 янв 2005, 17:45

Я просил сообщать мне лично о том, кто будет учавствовать.
Сообщил только VAD.
Минус
Senior Member
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 окт 2003
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение IrOn_Mixxer » 18 янв 2005, 19:05

Участвую.
IrOn_Mixxer
God Member
 
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 17 июн 2003
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Art.Love » 18 янв 2005, 20:48

Минус писал(а):[center]Ремикс на композцию korn - falling away from me
Заявки будут приниматься до конца января 2005 года.
Стоит только сообщить мне об этом.
Можно в этом топике, а можно посредством личного сообщения.
[/center]

минус сам написал - не отмазывайся, что мона в топике завяку подать - ЗАЯВЛЯЮСЬ!!! :surprised:
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение Минус » 19 янв 2005, 00:27

Итак, на данный момент список участников:
VAD
Iron_Mixxer
Art.Love
Минус
Минус
Senior Member
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 окт 2003
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение noraus » 19 янв 2005, 05:11

*нораус протыкает палец, ставит отпечаток*
миди
Аватара пользователя
noraus
God Member
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 27 окт 2004
Откуда: moskwa

Непрочитанное сообщение Минус » 19 янв 2005, 06:59

Список участников:
VAD
Iron_Mixxer
Art.Love
Минус
Blondin - ?
orion - ?
Воспитанный
techno - ?
LINUS - ?
noraus
Минус
Senior Member
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 окт 2003
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение ..::Nio7000::.. » 19 янв 2005, 12:27

Минус писал(а):Список участников:
VAD
Iron_Mixxer
Art.Love
Минус
Blondin - ?
orion - ?
Воспитанный
techno - ?
LINUS - ?
noraus

:((((
ne-po-nal...
a ya?
Аватара пользователя
..::Nio7000::..
Senior Member
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 05 янв 2004
Откуда: Israrel

Непрочитанное сообщение inside » 19 янв 2005, 12:32

участвую
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение VAD » 19 янв 2005, 12:49

Похоже я буду отваливать. :( Оригинала нет. А без него как без ух. :(
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение IrOn_Mixxer » 19 янв 2005, 14:21

VAD

Я могу прислать тебе оригинал. Напиши куда кидать.
IrOn_Mixxer
God Member
 
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 17 июн 2003
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение techno » 19 янв 2005, 15:09

Чёт я не понял...
И заявки и ремиксы - всё до конца января???
Блин!
Я тоже оригинал не слышал :(
Можно, конечно от балды своего наваять, под акапеллу ( уже попробовал - прикольно получается :D ), тогда лучше не слышать оригинала, только боюсь, запинают потом за такие ремиксы :lol:
А оригинал послушать, всё равно хоцца.
Мне прислать можешь?
techno@megaline.ru
Или пока официально не заявлюсь - облом?
Просто не хочу, чтоб вопросы потом не возникали "заявил, а не прислал ничего", если вдруг ничего не получится :)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Минус » 19 янв 2005, 16:23

сорри 2 ..::Nio7000::..

Список участников:
VAD
Iron_Mixxer
Art.Love
Минус
Blondin
orion
Воспитанный
techno - ?
LINUS - ?
noraus
..::Nio7000::..

По поводу оригинала:
на сайте delit.net есть оригинал, у которого тэмп совпадает с
акапеллой:
http://delit.net/music/download.phtml?title_id=14861
http://delit.net/music/ticket.phtml/1zz ... vbvxv/Korn - 02 - Falling Away From Me.mp3

вот ссылки при моей регистрации.
Если у кого не захочет открывать или качать, то лучше зарегистрируйтесь
Минус
Senior Member
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 окт 2003
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru