Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD
orion писал(а):с удавольствием бы поучавствовал.
только один вопрос. с какой скоростью(bpm) записана акапелла? а то точно всё равно не подобрать...
104?
Минус писал(а):и что все нормально звучит со 104мя?


orion писал(а):BPM calculator показал 136,064

Минус писал(а):[center]Ремикс на композцию korn - falling away from me
Заявки будут приниматься до конца января 2005 года.
Стоит только сообщить мне об этом.
Можно в этом топике, а можно посредством личного сообщения.
[/center]
Минус писал(а):Список участников:
VAD
Iron_Mixxer
Art.Love
Минус
Blondin - ?
orion - ?
Воспитанный
techno - ?
LINUS - ?
noraus
(((
Оригинала нет. А без него как без ух. 
), тогда лучше не слышать оригинала, только боюсь, запинают потом за такие ремиксы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0