Kristall_k8 писал(а):Гарри поттер рулит
Бывает.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
прикол да?чтото строят, придумывают.. как захватить этот идиотский мир итд.

Serg-redhole писал(а):но чем она удобнее пеаны - понять не получается.
Serg-redhole писал(а):и как там велосити? адекватно?
heetch писал(а):Гы, электронный флойд... Это антересно...
dj_fizdui писал(а):а бенды там как делать ??? а съезды ??


dj_fizdui писал(а):у мини в фотоальбоме билет с парка лежит аж с концерта 24 апреля 1996 года ,, с афтографами ,, :love:

Если "струна" "зажата" на каком-либо ладу, то отпускание пальца - это note-off. Ну, это логично, так и на ямахе сделано. А вот если дернуть открытую струну, то сустейн не прекращается вообще. Для этого случая предусмотрена волшебная кнопочка Mute. )))))))
Посылают они миди-сообщения по отдельным каналам или нет, я еще не разобрался.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0