Давайте сыграем в игру!

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Играем?

ДА!
8
73%
А зачем?
2
18%
Нет!
1
9%
 
Всего голосов : 11

Непрочитанное сообщение SD » 15 дек 2010, 15:43

Перешли мне для финальной обработки - первую пару лепилов точно надо максимизировать.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Sibson » 15 дек 2010, 16:08

О, чо. Вижу, идея со 160бпм миксом нашла отклик.

Таки устроим?
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение spend » 15 дек 2010, 16:16

Я за) Интересно попробовать, 160 бпм)
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение IGRiK » 15 дек 2010, 17:12

ну давайте завершим эти миксы, сегодня завтра подведем итоги и можно смело на 160бпм.. вполне интересно! :lol:
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение SD » 15 дек 2010, 20:29

Надо было, наверное, результаты в ТМ выкладывать.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Sibson » 15 дек 2010, 20:48

Да, в ТМ.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Playton » 15 дек 2010, 20:55

Я тоже хочу в 160 бпм.
Playton
God Member
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 30 ноя 2005
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Sibson » 15 дек 2010, 21:05

Так, по поводу 160 бпм собираемся здесь: http://www.forums.mixgalaxy.ru/viewtopic.php?p=459857
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Irveen » 15 дек 2010, 21:17

Парни, у меня проблема.
Нет возможности залить файл.
Архив получился 51,2 Мб. rghost не хочет хавать такой объем. Куда можно еще залить?
В принципе место у меня есть, но я сейчас не на работе и логинов и паролей не помню.
Да и отсюда залить не могу - скорость 16 кб/сек, а времени очень мало.

В общем никто не против того, что бы я залил архив завтра в 9 по МСК?
Ссылку брошу SD.
Аватара пользователя
Irveen
God Member
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 10 ноя 2006
Откуда: Брянск

Непрочитанное сообщение arkdzo » 15 дек 2010, 21:21

А зачем тебе заливать с таким размером? Ты ведь последний! Кодируй в mp3 320kbps как простой трек и все!
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 21 апр 2007

Непрочитанное сообщение SD » 15 дек 2010, 21:21

а по почте?

В общем никто не против того, что бы я залил архив завтра в 9 по МСК?
А есть выбор? :D
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Sibson » 15 дек 2010, 21:25

Заливай в виде мп3!
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение arkdzo » 15 дек 2010, 21:26

я как раз только проснусля)) давайте, заливайте! :)
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 21 апр 2007

Непрочитанное сообщение Irveen » 15 дек 2010, 21:28

По почте :?
Ну да. Я так и сделаю наверно. Или на яндекс.

А есть выбор?


Ну как бэ есть. Можно поклянчить у вахтеров и остаться наночь, но я не хочу. Я домой хочу. И кушать хочу.

Я пришел к супруге на работу, а им тут управление образование выделило безлимитный интернет (взамен нормального безлимитного) со скоростью чуть менее, чем gprs. Да еще и всякие однокласники с вконтактами закрыли :lol:

Ну в общем договорились. Завтра закину.
Аватара пользователя
Irveen
God Member
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 10 ноя 2006
Откуда: Брянск

Непрочитанное сообщение Sibson » 15 дек 2010, 21:28

arkdzo писал(а):я как раз только проснусля)) давайте, заливайте! :)


Наш микс уже в тм висит.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение SD » 15 дек 2010, 21:28

да там громкость поднимать надо, очень тихо как минимум первые треки звучать.

в принципе, ты сам можешь поднять громкость и залить в мп3 256, если есть ещё время
Последний раз редактировалось SD 15 дек 2010, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Sibson » 15 дек 2010, 21:30

Irveen писал(а):По почте :?


Да залей ты уже в мп3!!!!111
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Irveen » 15 дек 2010, 21:34

Сейчас не могу залить в МПЗ.
Я не дома. Тут я безоружен. Нечем пережать в МПЗ.
Поэтому получается так:(
Аватара пользователя
Irveen
God Member
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 10 ноя 2006
Откуда: Брянск

Непрочитанное сообщение SD » 15 дек 2010, 21:37

Ну ощем когда сможешь пережать, заодно и громкость отмаксимизируй!
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Irveen » 15 дек 2010, 21:40

Попробую. Если получится лажево - залью и чистый тож.
//В общем ладно. Пора домой идти. Выгоняют уже.
Аватара пользователя
Irveen
God Member
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 10 ноя 2006
Откуда: Брянск

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru