Топик радостных приобретений :)

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение Donskoy » 30 дек 2006, 02:55

:| Ну ёёёёмаё...ну неужкли вот ЭТО лучше вот этого?..
Изображение
:D :|
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение QLORD » 30 дек 2006, 03:14

TR808, а в чём прелесть миди гитары? Я конечно догадываюсь, но всё же.

2Heetch
Представь себе! :D
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение lex » 30 дек 2006, 10:01

К новому году штучка :D

http://www.music123.com/Marshall-MG10CD ... 9bad558e33
Последний раз редактировалось lex 06 янв 2007, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lex
God Member
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 24 июл 2003
Откуда: Canada/USA

Непрочитанное сообщение TR808 » 30 дек 2006, 15:01

heetch писал(а):ну неужкли вот ЭТО лучше вот этого?..

Хехе. Товарищ, а вы не пробовали сравнить миди-клаву с роялем? ;)

QLORD писал(а):TR808, а в чём прелесть миди гитары?

Честно говоря, особых прелестей у нее нет. :)
Например, интенсивную бас-линию на ней не все равно адекватно не сыграть. Такая штука вообще удобна разве что для пэдов с медленной атакой.
Зато сколько удовольствия от нестандартного звукоизвлечения! =)
Аватара пользователя
TR808
God Member
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 13 мар 2005

Непрочитанное сообщение Art.Love » 30 дек 2006, 21:33

сцуко вряд ли радостное приобретение - кашель блин, нет ни температуры нифига тока он, причем ацкий, диагноз хз, делал рентген - увеличение плевры, реакцию манту делал повторно.
нет повода для веселья внотури :roll:
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение Su » 30 дек 2006, 23:03

а мну вот подарили мега хреновину .. домашний кинотеатр сони.

5 колоночек и сабвуфер .. со всеми делами... забавный в общем.

купил двд с концертами miles davis и b.b.king'а ..
буду глядеть..

а еще буду на нем слушать сведение.. у многих такие системы, ради понимания как делать и для них адекватно. там процесор вообще полную хрень творит, с задними каналами.

а еще буду изображать акустические неблагоприятные условия прослушивания передвиганием колонок ...

в общем позабавился, аж настроение поднялось.. :roll:
Аватара пользователя
Su
God Member
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 06 сен 2006

Непрочитанное сообщение NightScreamer » 31 дек 2006, 07:44

А мне презент предоставили от фирмы. Sennheizer HD-485. Теперь начинаю понимать, что такое качесвенный звук ( не смейтесь, для нашей дыры такие уши дома предел мечтаний. К нам их не возят :( ).
Аватара пользователя
NightScreamer
Black soul
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2005

Непрочитанное сообщение DJoKeR777 » 03 янв 2007, 14:50

Принтер приобрёл Canon pixma ip1600, рад до страсти! Теперь все статьи из нета не с монитора читаю, а как и положенно с бумаги (зрение берегу). Книгу Петелиных (про фрукт) прикупил! Всем новичкам советую!!!
Аватара пользователя
DJoKeR777
Senior Member
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 май 2006
Откуда: Дуст

Непрочитанное сообщение dj bars » 06 янв 2007, 01:27

А мне мой лав гирлз подарила на НГ ушки AKG240 Studio рад до бизабразия! теперь я знаю, как должны звучать хорошие наушнеги :P
Аватара пользователя
dj bars
God Member
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 23 июн 2006
Откуда: Moscow sity

Непрочитанное сообщение dj_fizdui » 06 янв 2007, 09:14

паркеровскую ручку задарили , тока я чё та ей писать не умею :sick:
Аватара пользователя
dj_fizdui
God Member
 
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 01 июн 2003
Откуда: Северодвинск

Непрочитанное сообщение lex » 06 янв 2007, 09:14

dj bars писал(а):А мне мой лав гирлз подарила на НГ ушки AKG240 Studio рад до бизабразия! теперь я знаю, как должны звучать хорошие наушнеги :P


Поздравляю!Харошая девочки :P
Аватара пользователя
lex
God Member
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 24 июл 2003
Откуда: Canada/USA

Непрочитанное сообщение Джедыч » 07 янв 2007, 23:33

Изображение

Вот она - моя радость! :surprised:
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение Dj Durdom » 13 янв 2007, 13:40

Нашёл в запасниках офисного компа интересную платку звётся Yamaha A-Y744. Вставил её сибе в комп и опупел :surprised: звук чище я слухал только в панасовском мр3 плеере.

Изображение

такое вот приобретение!
Аватара пользователя
Dj Durdom
Full Member
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10 ноя 2006
Откуда: Хмельницкий, Украина

Непрочитанное сообщение Smithb » 13 янв 2007, 13:56

Dj Durdom писал(а):Нашёл в запасниках офисного компа интересную платку звётся Yamaha A-Y744. Вставил её сибе в комп и опупел :surprised: звук чище я слухал только в панасовском мр3 плеере.
такое вот приобретение!

ЦАПы на АКМ-овские, ОУ перепаять, чип на Энви сменить :lol:
Juli@ курить будет)))
Аватара пользователя
Smithb
intelligent vibes unit
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 17 ноя 2003
Откуда: subмосковье

Непрочитанное сообщение Dj Durdom » 13 янв 2007, 14:03

Smithb писал(а):ЦАПы на АКМ-овские, ОУ перепаять, чип на Энви сменить :lol:
Juli@ курить будет)))

А можно поподробнее? (хотяб ссылкой кинте?)
Аватара пользователя
Dj Durdom
Full Member
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10 ноя 2006
Откуда: Хмельницкий, Украина

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 13 янв 2007, 23:23

Проапгрейдил комп децол, терь у меня P4 3.0GHz prescott, гиг оперы в двухканальном режиме, и всё это на матери Asus P4C800-E Deluxe
Лоджег летает, с АСИО задержкой в 1мс :lol: Щаслив как ребёнок которому подарили игрушку :lol:
Последний раз редактировалось DJ Hardstyler 13 янв 2007, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение Dj Durdom » 13 янв 2007, 23:27

Dj Durdom писал(а):
Smithb писал(а):ЦАПы на АКМ-овские, ОУ перепаять, чип на Энви сменить :lol:
Juli@ курить будет)))

А можно поподробнее? (хотяб ссылкой кинте?)


ну пожа-а-алуйста!
Аватара пользователя
Dj Durdom
Full Member
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10 ноя 2006
Откуда: Хмельницкий, Украина

Непрочитанное сообщение Smithb » 13 янв 2007, 23:51

Dj Durdom писал(а):ну пожа-а-алуйста!

шутко етно :)
как грится, "учите мат-чать")))
Аватара пользователя
Smithb
intelligent vibes unit
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 17 ноя 2003
Откуда: subмосковье

Непрочитанное сообщение Smithb » 13 янв 2007, 23:53

DJ Hardstyler писал(а):Лоджег летает,

хе..конечно летает..
пока дорожек нету)))

при 1мс быстрее до 100нои загрузки доходит..
Аватара пользователя
Smithb
intelligent vibes unit
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 17 ноя 2003
Откуда: subмосковье

Непрочитанное сообщение Dj Durdom » 13 янв 2007, 23:58

Шутко? Тогда в чём юмор?
Аватара пользователя
Dj Durdom
Full Member
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10 ноя 2006
Откуда: Хмельницкий, Украина

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru