:|Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

heetch писал(а):ну неужкли вот ЭТО лучше вот этого?..

QLORD писал(а):TR808, а в чём прелесть миди гитары?


).
dj bars писал(а):А мне мой лав гирлз подарила на НГ ушки AKG240 Studio рад до бизабразия! теперь я знаю, как должны звучать хорошие наушнеги

Dj Durdom писал(а):Нашёл в запасниках офисного компа интересную платку звётся Yamaha A-Y744. Вставил её сибе в комп и опупел :surprised: звук чище я слухал только в панасовском мр3 плеере.
такое вот приобретение!
Smithb писал(а):ЦАПы на АКМ-овские, ОУ перепаять, чип на Энви сменить![]()
Juli@ курить будет)))
Щаслив как ребёнок которому подарили игрушку 
Dj Durdom писал(а):Smithb писал(а):ЦАПы на АКМ-овские, ОУ перепаять, чип на Энви сменить![]()
Juli@ курить будет)))
А можно поподробнее? (хотяб ссылкой кинте?)
Dj Durdom писал(а):ну пожа-а-алуйста!
DJ Hardstyler писал(а):Лоджег летает,
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1