
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
пока что преамп нужный не достал, заффтро поеду 
Serg-redhole писал(а):акг 240 - ничотак чтукко, удобное...

акг 240 - ничотак чтукко, удобное...

Selector писал(а):вырубил таки себе E-MU 1212m:
Maya, Juli@ рядом по звучанию не валялись... первое впечатление - как вату из ушей вынули... детальнейшие середина и верха, отменные низы... девайс вставляет на намного большую сумму, чем заявленная на него цена...


Serg-redhole писал(а):дык у ниго мая была :?
за его!!!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1