Топик радостных приобретений :)

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 22 янв 2007, 09:49

Я не серый, я просто прикалываюсь :lol:
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение SD » 24 янв 2007, 20:31

акг 240 - ничотак чтукко, удобное...

ещё мекрофон мейд ин тула, комплект - ваще жесть, белая коробочка а ля 80е, руководство юзверя ваще аццко оформлено :lol: пока что преамп нужный не достал, заффтро поеду :roll:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение TR808 » 24 янв 2007, 20:48

Serg-redhole писал(а):акг 240 - ничотак чтукко, удобное...

Автовыключатель - мегаизобретение, ain't it? 8)
Аватара пользователя
TR808
God Member
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 13 мар 2005

Непрочитанное сообщение SD » 24 янв 2007, 21:24

что за автовыключатель :blink:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение TR808 » 24 янв 2007, 21:36

Ах да, точно. Его же нет на 240. :|
Аватара пользователя
TR808
God Member
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 13 мар 2005

Непрочитанное сообщение inside » 25 янв 2007, 21:16

...это 271 отключаются

акг 240 - ничотак чтукко, удобное...


...ладно удобное ...звучок то как? ...открылись свои-чужие треки с другой стороны? :D
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение SD » 25 янв 2007, 21:55

звуко карошее, басы на месте. очень ровный верх, если не слушать мп3. в мп3 палево чуйствуетсо. середина разборчивая.

в своих трегах заметил, что с ревербом недоработано + с уровнями небольшая бяда. думал, будет хуже.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Selector » 25 янв 2007, 22:15

вырубил таки себе E-MU 1212m:

Изображение

Maya, Juli@ рядом по звучанию не валялись... первое впечатление - как вату из ушей вынули... детальнейшие середина и верха, отменные низы... девайс вставляет на намного большую сумму, чем заявленная на него цена...
Аватара пользователя
Selector
Senior Member
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 апр 2003
Откуда: C://WinXP/Planets/Earth/Russia/SPb.city

Непрочитанное сообщение Art.Love » 26 янв 2007, 05:34

чо стоит?
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение Selector » 26 янв 2007, 06:40

6435 тугриков наших... переплатил конечно зверски, но эт уже от безвыходности...
Аватара пользователя
Selector
Senior Member
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 апр 2003
Откуда: C://WinXP/Planets/Earth/Russia/SPb.city

Непрочитанное сообщение inside » 26 янв 2007, 09:57

Selector писал(а):вырубил таки себе E-MU 1212m:
Maya, Juli@ рядом по звучанию не валялись... первое впечатление - как вату из ушей вынули... детальнейшие середина и верха, отменные низы... девайс вставляет на намного большую сумму, чем заявленная на него цена...


...аа-аа, засада ...в стане джулистов перебежчики :D

Selector, попробуй для прикола свести в проекте на рате 88.2 (96) - все ВСТишки преобразяцца ...главное будет слышно в мониторах ...как все происходит, когда чего-нибудь покрутишь децл:)
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение SD » 26 янв 2007, 13:02

дык у ниго мая была :?
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение techno » 26 янв 2007, 13:12

Тады причём тут Juli@? :?
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение inside » 26 янв 2007, 13:30

...да лано, лано ...чего растревожились? ...шутко ведь Изображение :D

...у меня ее не стояло, я по написанному тока =)

...а майя это не Juli@ :? ...вроде написано Juli@ ...и Техно написал Juli@ ...и я понял, что Juli@

...а как надо правильно понять? ...есть две Juli@ - одна майя, она похуже, другая просто Juli@ - она получче ...а креатифф - говно!

...так? :lol: :)
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение techno » 26 янв 2007, 13:43

нееее...
ESI MAYA44 - это ESI MAYA44, а ESI Juli@ - это ESI Juli@.
...вот
:)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение inside » 26 янв 2007, 13:50

...дык оне обе еси ...в смысле были ...у Селектора ...он пишет: Maya, Juli@ Изображение

...ну-у ...за-а исскуство! :)
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение techno » 26 янв 2007, 13:52

Serg-redhole писал(а):дык у ниго мая была :?

Изображение
...
ага Изображение за его!!!
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Selector » 26 янв 2007, 15:40

у меня была майя от Audiotrak`a, да я и с Juli@ посидел несколько дней... потом вернул ее в магаз... хорошая штука "money back"...

седня есчо кабели нормальные балансные взял, ваще лафа по звуку...
Аватара пользователя
Selector
Senior Member
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 апр 2003
Откуда: C://WinXP/Planets/Earth/Russia/SPb.city

Непрочитанное сообщение techno » 26 янв 2007, 17:10

Дааа :roll:
с балансными гораздо веселее! :)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Eugene » 26 янв 2007, 17:27

М-м-м-м... Раз и навсегда объясните Евгену, "балансные" - это как? :)
Аватара пользователя
Eugene
God Member
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 21 янв 2005

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru