inside писал(а):Мечта амбиентщика
Ага
Плюс у меня брат сейчас активный участник молодежной режиссерской школы, ему для съемок фильмов эта штука очень пригодится.Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
inside писал(а):Мечта амбиентщика
Плюс у меня брат сейчас активный участник молодежной режиссерской школы, ему для съемок фильмов эта штука очень пригодится.
Test Action писал(а):наконец-то во фруктах места хватает
Test Action писал(а):21,5" глаза разбегаются :wacko:
Во-воinside писал(а):32 - это уже вариант лёжа с дивана по радио-клаве стучать.

Да и не пойму зачем такой здоровяк перед ноом нужен. Если 32, это надо минимум метрах в трех сидеть, иначе "привет очки".Test Action писал(а):Если 32, это надо минимум метрах в трех сидеть, иначе "привет очки".

Дык общая системная картинка при 1920х1080 на 24" соответствует системной картинке на 19" при разрешении 1024х768.SD писал(а):дак если 1920х1080, какая разница, сколько диагональ?
1280х1024 если быть точнее (переход с квадратного 19 на широкий 23-24)Дык общая системная картинка при 1920х1080 на 24" соответствует системной картинке на 19" при разрешении 1024х768.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0