Топик радостных приобретений :)

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение Irveen » 07 сен 2011, 14:49

Ну ты даешь!
И света набрал, и звука, и про время не забыл.
Поздравляю :invent:
Аватара пользователя
Irveen
God Member
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 10 ноя 2006
Откуда: Брянск

Непрочитанное сообщение inside » 16 сен 2011, 12:33

Штыр-машинку купил InnerPulse

Изображение

Прикольне. :wacko:
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 16 сен 2011, 13:31

Посмотрим, как это скажется на твоей продуктивности, а то давно что-то я ничего твоего не слышал )
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение techno » 16 сен 2011, 16:48

афигеть! :invent:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 17 сен 2011, 07:32

сколько стоит? :invent:
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Sibson » 17 сен 2011, 08:24

Известно, что майнд-машинами для творчества и отдыха пользовались и пользуются Деми Мур, Берт Рейнольдс, Патрик Свейзи, Куинси Джонс (продюсер альбома "Триллер" Майкла Джексона), Бред Грич Люсавия (чемпион Мира по серфингу) и многие другие известные личности.


Интересно, что перечислили только давно вышедших в тираж полузабытых актёров-продюсеров.

Куинси Джонс, например, очень любит дарить "MIND MACHINES" своим друзьям и знакомым на дни рождения.


Такое ощущение, что продуктор века подвязался в сетевой маркетинг и потянул за собой остальных оставшихся не у дел богемных пенсов. :lol:

Организуя у себя с помощью свето-звуковых машин "вызванные потенциалы", характерные для гипногогических состояний, любой человек в течение одной - двух недель может научиться за 15-20 минут систематически и по своему желанию достигать "вершин", доступных только мастерам медитации, или наиболее "продвинутым" буддистам, и тем - только после многолетних тренировок и изнурительной духовной практики.


Не, ну риальне, судя по описанию и подаче, аудионаркотики опять какие-то. За 8000 рублей притом.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 17 сен 2011, 08:37

Siberian Son писал(а):8000 рублей

фу, лучше нетбук куплю ...
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение inside » 17 сен 2011, 11:57

Siberian Son писал(а):Интересно... Такое ощущение... Не, ну риальне, судя по описанию и подаче...


Ну, маркетологи просто выполнили заказ. Кто ж не знает этих маркетологов, все знают.
Я эти описания читаю поперек.

Более того, сама машинка выглядит действительно, как привет из 70-80х прошлого века.
Тяжёленькая с конкретными тумблерочками (не сенсорные надавыши), прикольным дисплеем, в стиле робототехники эпохи крафтверк.
При включении есть ощущение аналогового оборудования (не цифры) - фонит с подвываниями. =))

В общем есть в ней что-то тактильно притягивающее, ощущение, что это эксклюзив собранный на коленке. =))

Аудионаркотики - это я в курсе. Это не то.
Ну, в смысле, одного поля ягоды, но разные ягоды.
Плюс 50% эффекта на себя берет аудиостроб (очки).


А нэтбук... зачем мне нэтбук, нэтбук мне не нужен, у меня даже телефон - звонилка за 1000 руб без андроидов. =)

А машинка пусть будет. Ну блажь у меня такая...
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение techno » 24 сен 2011, 14:38

и снова гнусмас :roll:
на этот раз
Изображение
ведроид
Samsung Galaxy S scLCD I9003

:)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 24 сен 2011, 14:54

Олеся 15-07-2011
Добрый день...Меня интересует , будет ли в этом телефоне работать программа скайп с видеосвязью..

Administrator 15-07-2011
будет,но не в Украине

:blink:
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение bart » 24 сен 2011, 18:03

=DRiNK=, тебя зовут Олеся?
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 24 сен 2011, 19:33

Нет, конечно, но я в недоумении :?
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение SergZX » 26 сен 2011, 21:28

м.. кстати, прикупил тут ещё в июне Wildfire S... начал, так сказать, приобщение к андроёду..
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение Gipa » 03 окт 2011, 20:07

МАААТЬ!!!!! :o



А теперь немного подробнее.



БЫЛО:

Изображение





СТАЛО:

Изображение


Правда радиоканал и пролоджик я не использую по причине полной их неисправности. Провода припаял напрямую и...
... земля и небо! Я такое услышал, чего не подозревал даже, что оно есть. Детализация на порядок выросла. И локализация. Очуметь!
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение SD » 03 окт 2011, 20:36

Мультимедия штоле??? Почему дезигн не похож на фирменный??? Из кетая штоле привёз? Сам логотип пририсовывал? Кетаец?

Вопросов больше чем ответов.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Gipa » 03 окт 2011, 20:42

УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 04 окт 2011, 00:07

Купил себе большую плазму, а все лень с ней сфоткаться, хоть это и "радостное приобретение" :) Вот такую:
http://www.samsung.com/ie/consumer/tv-a ... prd_detail
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 04 окт 2011, 06:20

POKRISHKA писал(а):Купил себе большую плазму, а все лень с ней сфоткаться, хоть это и "радостное приобретение" :) Вот такую:
http://www.samsung.com/ie/consumer/tv-a ... prd_detail

Придется все же с ней сфоткаться, видишь какое строгое жюри, погляди как Гипу освистали с его новыми наушниками...
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение lex » 04 окт 2011, 08:47

POKRISHKA писал(а):Купил себе большую плазму, а все лень с ней сфоткаться, хоть это и "радостное приобретение" :) Вот такую:
http://www.samsung.com/ie/consumer/tv-a ... prd_detail



Бегом на варез.сом и качать 3д киношки....
С лаптопа через кабель можешь смотреть...
Или купи 3д блурейплеер.
И будет тебе счастье дома.
Поздря! :surprised:
Аватара пользователя
lex
God Member
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 24 июл 2003
Откуда: Canada/USA

Непрочитанное сообщение Vospi » 07 окт 2011, 03:37

Изображение

yummie!
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru