Irveen писал(а):Поздравляю!
И как это ты такие цены находишь :blink:
http://www.long-mcquade.com/
этот магазин недалеко от дома...
Частенько захожу и нахожу чеонибудь :surprised:
Басуха юзовая...кто то сдал и взял получше :invent:
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
Irveen писал(а):Поздравляю!
И как это ты такие цены находишь :blink:



Недорого и нормально... Цена - качество не подкачало
Недорого и нормально... Цена - качество не подкачало
Да у нас с тобой тоже ок, чего скромничать :invent:inside писал(а):У Гипы круче труба.
=DRiNK= писал(а)::!: :!: :!: Ребята, а посоветуйте мне СМАРТФОН! До 300$ :!: :!: :!:
Test Action писал(а):И "недокомпьютер и перетелефон".
, надо запомнить.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0