Засейвил скриншоты пока не поздно.
В принципе, это не предел, но с памятью типа моей гоняться за круглыми цифрами смысла нет.
Охлаждайс cm hyper 212 с двумя вентиляторами(ревёт как самолёт, ибо купил не глядя вентилятор который даёт больше 2к оборотов). Придётся докупать потенциометры. А работать будет на 3.8 с почти номинальным вольтажом(по этой причине гонять дальше линпак не стал).
В общем, доволен как слон. Матери 3 года скоро, и туда влез современный процессор, который чуть больше чем в 2 раза круче прошлого. Потеря производительности из-за старой памяти по линпаку ~10%, что приемлемо(линпак дико зависимый от памяти тест).
... С фрутилупсом вообще ок
