Топик радостных приобретений :)

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение Toadcop » 15 ноя 2011, 02:17

а так же я преобрёл Blackwatch Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Toadcop
God Member
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 17 май 2009

Непрочитанное сообщение Sibson » 15 ноя 2011, 02:25

Toadcop писал(а):твоему ризону есть =(


Ризон летает даже на древнем железе, в отличие от любого вст-хоста. В частности фрути-лупса. Как не почитаю жлобы - там всё время какие-то космические требования к системе.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение S1R1US » 19 ноя 2011, 16:57

http://shop.china-gsm.ru/shop/167/desc/ ... x-7800-gps
Взял кусок китая... Завтра поставлю, сегодня руки не дошли ) Посмотрим , как оно будет )
Аватара пользователя
S1R1US
Pro Member
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 04 апр 2011
Откуда: Не важно

Непрочитанное сообщение IGRiK » 19 ноя 2011, 17:59

"Гарантия 1 месяц"
Тараписььь!! :D
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение S1R1US » 19 ноя 2011, 22:15

IGRiK писал(а):"Гарантия 1 месяц"
Тараписььь!! :D

Неее, брат с Кавказа сказал: "Двэ нэдэли с мамэнта покупкэ" )))
Аватара пользователя
S1R1US
Pro Member
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 04 апр 2011
Откуда: Не важно

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 19 ноя 2011, 22:34

S1R1US писал(а):
IGRiK писал(а):"Гарантия 1 месяц"
Тараписььь!! :D

Неее, брат с Кавказа сказал: "Двэ нэдэли с мамэнта покупкэ" )))

Не, это он имел ввиду манибэк :wink:
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение EXunlimit » 19 ноя 2011, 23:30

порадовал вот себя...
Изображение
Изображение
https://soundcloud.com/exise
oldskool rave hardcore!
Аватара пользователя
EXunlimit
God Member
 
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 18 сен 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 19 ноя 2011, 23:38

EXunlimit писал(а):порадовал вот себя...

Красавчик! :invent:
А Бенк какой диагонали? Я себе полтора года назад взял 24" лэд, вещь!

И сколько за мониторы заплатил?
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение S1R1US » 20 ноя 2011, 00:02

EXunlimit писал(а):порадовал вот себя...

Блиииин... Вот это тема...
Аватара пользователя
S1R1US
Pro Member
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 04 апр 2011
Откуда: Не важно

Непрочитанное сообщение EXunlimit » 20 ноя 2011, 00:07

А Бенк какой диагонали? Я себе полтора года назад взял 24" лэд, вещь!

24" senseye 3 Led
хотел 27 взять, но реально огромный он, на 24 то головой вертишь с угла в угол :)
И у меня ещё 17" рядом стоит, спектроанализатор туда удобно...

И сколько за мониторы заплатил?

18 500 за пару.
https://soundcloud.com/exise
oldskool rave hardcore!
Аватара пользователя
EXunlimit
God Member
 
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 18 сен 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение lex » 03 дек 2011, 12:29

Аватара пользователя
lex
God Member
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 24 июл 2003
Откуда: Canada/USA

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 06 фев 2012, 19:56

EXunlimit писал(а):порадовал вот себя...
Изображение

Почему не взял B3031A ? Там 8" , басища ууух, а ценой всего чуть чуть повыше :wink:
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 17 фев 2012, 17:36

EXunlimit писал(а):порадовал вот себя...
behringer b3030 :wink:
И еще, ты выбирал? слушал? что еще было в твоем списке претендентов?
какая твоя комната, заглушена, пустая, объем? не гудят? звуком доволен? измерения проводил?
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение EXunlimit » 17 фев 2012, 19:22

Почему не взял B3031A ? Там 8" , басища ууух, а ценой всего чуть чуть повыше

да ставить некуда, большие они..я изначально собирался 6-ки взять.
И еще, ты выбирал? слушал? что еще было в твоем списке претендентов?

YAMAHA MSP-5 Studio
KRK
и ещё чего-то...забыл уже..
Послушал крк 6-ки и 8-ки, ну вроде ничё так, но почитав отзывы что нынешний крк брать ни в коем случае не надо, невзял.
ямаху послушал, высокие какие-то слишком звонкие..да и 5-ки они, баса совсем нет.. :(
в итоге взял B3030A..
какая твоя комната, заглушена, пустая, объем?

12 метров, ничего не заглушено специально, обыкновенная жилая комната, стенка, диван и т.д...
не гудят?

нет. но орут очень громко, больше 50% громкости не включал,
обычно процентов на 20 включены.
звуком доволен?

ну по сравнению с тем что было, разница огромна. (был обычный центр айва)
Во всяком случае стало слышно работу компрессора, да и вообще всё намного чётче и прозрачнее звучит.

Из минусов конечно баса маловато, думаю может саб прикупить к ним.
измерения проводил?

Нет. всё как-то не собраться.

зы-А вообще хотел YAMAHA MSP7, но дорого :(
https://soundcloud.com/exise
oldskool rave hardcore!
Аватара пользователя
EXunlimit
God Member
 
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 18 сен 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение lex » 20 фев 2012, 12:59

Аватара пользователя
lex
God Member
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 24 июл 2003
Откуда: Canada/USA

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 20 фев 2012, 13:22

Ты что, заведующий диско-баром? :?
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение lex » 20 фев 2012, 13:49

=DRiNK= писал(а):Ты что, заведующий диско-баром? :?


Неа .просто дурью маюсь :surprised:

но мне очень нравится дисколайтинг :invent:
Аватара пользователя
lex
God Member
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 24 июл 2003
Откуда: Canada/USA

Непрочитанное сообщение SD » 20 фев 2012, 15:51

А я недавно заменил провод от наушников, о как!
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение lex » 20 фев 2012, 16:09

SD писал(а):А я недавно заменил провод от наушников, о как!


тоже дело :D
Аватара пользователя
lex
God Member
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 24 июл 2003
Откуда: Canada/USA

Непрочитанное сообщение ..::Nio7000::.. » 20 фев 2012, 18:17

Изображение

Belogo zvetta.
RARITET
Аватара пользователя
..::Nio7000::..
Senior Member
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 05 янв 2004
Откуда: Israrel

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru