Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
Irveen писал(а):Хм... По-крайней мере в мой монитор целиком не влазит, так что не смог оценить эстетическую сторону этого девайса.
Внешний вид в смысле.

Irveen писал(а):Это ты мелко взял.
Вот более полная картина:




=DRiNK= писал(а):4Г уже не модно, посмотри вон на Техныча, 8 это уже минимум.
Ткм более, что ты любишь сводить писать оркестры с ромплерами с их жручими память библами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0