Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova




SD писал(а):Как устройство управления ну очень на любителя, мыша круче.
Я про мультитачпад говорил. Тачпады юзаю периодически несколько лет. А мыша в детстве за день стала влитой.Мыха накликала за цать лет прочные связи в коре гм и в соответствующих приводах, а планшетному стайлусу еще только предстоит проделать этот путь, если, конечно, захотеть его проходить.

Чего искать, я её постоянно задеваю. Отрубил нафиг!Т.е. искать на тоненькой ручке, как бы правую кнопочку не так удобно, как на мыхе.
techno писал(а):Круто!
с покупочкой! :invent:

=DRiNK= писал(а):Это SSD? А что за модель?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0