Нильс писал(а):Жестокий ты парень... всё -таки... :|
Ну дык блин, Чак Норрис он.
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
).
. Это чувство (по чужим словам), от которого любишь весь мир, вместе со всеми травками, шмакадяффками и проч., от которого хочеться летать высоко-высоко, потому что ты беспесды щаслив, потому если и упал, то обязательно мягким местом на что-нибудь мягкое...


Нильс писал(а):Siberian Son писал(а):я не понял, ты Катю Чехову любишь что-ли?
Нет, просто песня "я робот" и фраза - у меня нет сердца... жестокая реальность...
песенка по радио прозвучит, которую ты со своей любимой слушал
dymix писал(а):трататататататата

Джедай Груфф писал(а):любоффь есьм, ийо ни может ни быть, нах



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0