Любви нет...

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение Sibson » 16 апр 2006, 15:00

Нильс писал(а):Жестокий ты парень... всё -таки... :|


Ну дык блин, Чак Норрис он.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение dj_fizdui » 16 апр 2006, 15:39

да уж ,,,и раз ентот не последний ,,, ну фот стопудов ,, ещё не раз тебе сердце будут рвать на части
Аватара пользователя
dj_fizdui
God Member
 
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 01 июн 2003
Откуда: Северодвинск

Непрочитанное сообщение Lame » 16 апр 2006, 19:32

От, сука! (эт я так, для связочки :D ).
Даж не знаю, что и делать: радоваться или грустить. Сам никогда не любил. А вот послухаешь одних - а он вроде рядом с тобой сидит, а на самом деле где-то там с ней в ромашках и облаках и ты завидуешь ему, мол, тоже так хочу. Других - потом как подумаешь... "Да ну ее НАХ!", чем так вот мучаться да сопли жевать, лучше уж не испытывать... или испытать все же лучше? Пожалуй, да :) . Это чувство (по чужим словам), от которого любишь весь мир, вместе со всеми травками, шмакадяффками и проч., от которого хочеться летать высоко-высоко, потому что ты беспесды щаслив, потому если и упал, то обязательно мягким местом на что-нибудь мягкое...

Счастливые вы люди все, ей-богу... :|
Аватара пользователя
Lame
God Member
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 май 2005
Откуда: г.Волгоград

Непрочитанное сообщение QLORD » 16 апр 2006, 19:46

Нильс, ты по ходу и впрямь с жиру бесишся. Ты должен быть счастлив, что такое чувство как любовь, испытал!
Может она не доросла ещё до настоящих чувств...
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение SD » 16 апр 2006, 19:48

тчк
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Нильс » 16 апр 2006, 20:27

Lame, да, любить действительно круто, ещё круче если любят тебя...
QLORD, я всё понимаю... ты прав, но иногда так песенка по радио прозвучит, которую ты со своей любимой слушал... накатит и уже все... опять *опа. Ностальгия да и только. А так, конечно ты прав, спасибо за хороший коммент... :)
Аватара пользователя
Нильс
Pro Member
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16 дек 2004
Откуда: Германия, Бавария, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Нильс » 16 апр 2006, 20:29

Огромное спасибо ВСЕМ за советы и поддержку! Поверьте, это очень важно для меня... :wink: :)
Аватара пользователя
Нильс
Pro Member
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16 дек 2004
Откуда: Германия, Бавария, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Sibson » 16 апр 2006, 21:10

Нильс писал(а):
Siberian Son писал(а):я не понял, ты Катю Чехову любишь что-ли?

Нет, просто песня "я робот" и фраза - у меня нет сердца... жестокая реальность... :(


цэ есть не жестокая реальность

цэ есть попса.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение noraus » 16 апр 2006, 21:27

любовь есть. и счастье есть, но его мало и на всех видимо не хватает..

чувак, у меня то же самое. но четвёртый месяц.
ихуле?
живу как то. поначалу конечно вообще *** было, 3 дня на одних сигаретах, щас норм вроде, по ночам только разве что.
а ещё бывает так: вроде всё чики поки, полон сил, и тут хуяк - встретил гденить в коридоре, привет привет, прошли мимо.. и всё - сегодня улыбаться ты уже не будешь. а вообще жить можно.

кароче ты не унывай, дашь ещё всем просраца.

извини что так грубо, наболело..

песенка по радио прозвучит, которую ты со своей любимой слушал

а вот это точно подметил.
Аватара пользователя
noraus
God Member
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 27 окт 2004
Откуда: moskwa

Непрочитанное сообщение dymix » 16 апр 2006, 23:04

Ужоснах!
Такая проблема, что просто офигеть. :surprised:
Блин, на этом вонючем шарике живет 6 с хреном миллиардов человеков. Из них женского полу - 2/3 в цив. странах. Выбор - просто офигеть, надо просто перестать зацикливаться на своих переживаниях и оглянуться вокруг. И перестать искать идеалы - их все равно не существует. А даже если бы и существовали - то лишь на короткое время они были бы идеальны (или же - это биороботы).
Выйди на улицу, посмотри на небо, поедь на природу, развейся, общайся...
В общем, надо из любой х**ни извлекать пользу.
Удачи.
Аватара пользователя
dymix
God Member
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 09 янв 2005

Непрочитанное сообщение noraus » 16 апр 2006, 23:20

dymix писал(а):трататататататата

ну это ты щас так говоришь..;)
Аватара пользователя
noraus
God Member
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 27 окт 2004
Откуда: moskwa

Непрочитанное сообщение dymix » 16 апр 2006, 23:43

Я знаю, что говорю. Сам не раз в аналогичной ситуации побывал. Также сопли размазывал, пока не понял, что действительно важно.
Аватара пользователя
dymix
God Member
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 09 янв 2005

Непрочитанное сообщение noraus » 17 апр 2006, 00:05

самое интересное что я, и, скорей всего, тов. нильс будем также смотреть на это через некоторое время. немного цинично даже возможно..
Аватара пользователя
noraus
God Member
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 27 окт 2004
Откуда: moskwa

Непрочитанное сообщение dymix » 17 апр 2006, 00:09

Скорее всего, именно так :|
Аватара пользователя
dymix
God Member
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 09 янв 2005

Непрочитанное сообщение noraus » 17 апр 2006, 00:17

вот в том то и дело что понимаешь это только когда сам находишься в подобной ситуации. даже если и было ранее, но сейчас нет, то понять не получится. отношение к вещам совершенно разное.
Аватара пользователя
noraus
God Member
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 27 окт 2004
Откуда: moskwa

Непрочитанное сообщение Нильс » 17 апр 2006, 03:41

Вобщем... что есть сейчас.
Ложусь спать и тут мысли, мысли... а я ещё плеер вязл с собой для слипинга... Лежу думаю... Так, универ, Москва, улицы, улица, тающий снег, машины, дворы, макдак.... БАХ... Макдак! Вспоминаю, что как-будто вчера с ней сидел там и мило беседовал, фонит какая-то музыка, шумят люди вокруг... накатило... кошмар... Это же невозможно! Так неприятно! Этого больше нет, думаю я. Дальше ситуация... Сижу за компом, мои документы, щёлк, щёлк, папки, рисунки, фотографии... фотка с мобилы, где мы с неё в кафе ещё в прошлом месяце сидели... БАХ! Так срубает, что аж хоть плачь, хоть револьвер доставай и стреляйся с горя... Ситуация, сегодня настроение распогодилось вроде, захожу в комнату родителей, по телеку знакомый фильм... Так это ж "Знаки любви"!!! Этот фильм мы смотрели с Мариной в день нашего первого свидания в кино... БАХ! Срубило! Накатывает! Ностальгия! Мать её... Или музыка в переходе... хоть попса, хоть что, но это музыка воспоминаний.Название станции метро, знакомый запах духов в толпе людей, её открытка на мой день рождения...воспоминания свежи, всё как вчера... они подогреваются музыкой этого временного отрезка, фотками, сохранившимися билетиками в кино на двоих, лежащие во внутреннем кармане кожанки... ВСЁ! Чёрт возьми всё, напоминает, напоминает и напоминает мне о том чего нет... Вот в этом дело.
Осталось теперь только от этого избавиться...
Аватара пользователя
Нильс
Pro Member
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16 дек 2004
Откуда: Германия, Бавария, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Lifeform » 17 апр 2006, 10:50

Очень полезный опыт.
Нильс, как это не смешно радуйся. Прогресс в творчестве тебе гарантирован.
Нет людей которые не переживали подобное.
Темболее случай у тебя более чем легкий, бывает намного хуже.
По меньше самокопаний.
Музыка - твоя девушка нумеро уно. Теперь у тебя есть больше времени которое ты сможешь посвятить ей и только ей. :wink:

p.s. А вапщей подобные темы на форуме постить имхо не папацанске :sick:
P.p.s. без обид, ман :roll:
Аватара пользователя
Lifeform
God Member
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 14 мар 2003
Откуда: Moscow, Russia

Непрочитанное сообщение Lame » 17 апр 2006, 15:47

Джедай Груфф писал(а):любоффь есьм, ийо ни может ни быть, нах

:D
Аватара пользователя
Lame
God Member
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 май 2005
Откуда: г.Волгоград

Непрочитанное сообщение Нильс » 22 апр 2006, 17:42

Бабы в самом деле охренели! Да ну их нах! Лярвы.... :x
Аватара пользователя
Нильс
Pro Member
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16 дек 2004
Откуда: Германия, Бавария, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Donskoy » 22 апр 2006, 18:27

О! :surprised: Больной на поправку пошёл! :D
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru