А давайте... 2:22!

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Сообщение SD » 17 авг 2009, 23:38

Могу кого-нибудь ремикснуть. Так-то.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Сообщение Gerdes » 17 авг 2009, 23:43

Не, если делать сборник, то без ремиксов. Мне кажется, совсем это не безнадёжно (альбом).

А на торрентсах, я почему-то думал, что выкладывается МГ уже. Не знаю, почему я так думал. Я думал, что на торрентах треки из ТМ уже выкладываются. Я думал, что уже выкладываются. А почему так думал, я не знаю. Но думал. Это уж наверняка. Честное слово. Честное слово, что думал, и честное слово, что не знаю, почему.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Gerdes
God Member
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 21 авг 2008

Сообщение Cubic » 17 авг 2009, 23:45

Выложить на торенты и пропиарить на главной - это оснавное.
Осилим это можно будет думать о лейбелах.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Сообщение Gerdes » 17 авг 2009, 23:45

Ну давайте сначала это. Я могу от своего ника выложить, честное слово. Не знаю, почему, но могу. Это уж наверняка.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Gerdes
God Member
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 21 авг 2008

Сообщение Cubic » 17 авг 2009, 23:48

Отлично. Теперь нужно:
1) скачать лучшие треки из топика "лучшие треки"
2) Связаться с авторами (на всякий случай)
3) Дооформить мп3таги
4) Придумать красивую обложку.
5) Выложить на торенты.
6) Уговорить Техно повесить банер. (это самое нереальное)
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Сообщение POKRISHKA » 18 авг 2009, 00:04

А как на счет объема? Не все же выкладывать? Мое предложение такое:
1) Ограничить количество треков. К примеру 14, вроде нормальное число.
2) Не больше одного трека от одного автора.
3) Провести голосование по всем трекам из списка лучших.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Cubic » 18 авг 2009, 00:06

Да. Это уже детали.
В лучшем ТМ врядли найдется очень много треков.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Сообщение SD » 18 авг 2009, 00:08

Нужно, чтобы звук был нормальный - это а.

б - чтоб треки были подготовлены к участию в сборнике.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Сообщение Cubic » 18 авг 2009, 00:11

У меня уши растут не от туда. Плюс я ничего не понимаю в музыке.
Кто будет сортровать?
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Сообщение SD » 18 авг 2009, 00:12

Нужен хороший диджей. Ди-джей.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Сообщение Gerdes » 18 авг 2009, 00:14

Зачем? Ди-джеи - дибилы. Или это намёк на ТС? Он ведь был Supa-DJ?
I Изображение techno
Аватара пользователя
Gerdes
God Member
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 21 авг 2008

Сообщение SD » 18 авг 2009, 00:15

И что? То, что Дид-Жеи - дибилы, не говорит о том, что они в данном случае не нужны.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Сообщение Sibson » 18 авг 2009, 00:16

Ди-джей Денский! :invent:

Ну а если серьёзно, ты, Кубик, забыл, что топик лучших треков формировался по принципу "Мне очень нравится вот эта песня, хочу чтобы она была в топике лучших треков"?
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Сообщение Cubic » 18 авг 2009, 00:20

Я не забыл. Но.
В "лучшем ТМ" треки какие не какие, но не плохие. Подборка готова. Песни раннего фруктового преиода там точно не попадутся.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Сообщение SD » 18 авг 2009, 00:21

Я предлагаю:
а) Использовать новые или неопубликованные треки, а не из Духовного Топика, ибо раскручивать Иную на просторах голактеки смысла нет, я считаю.
б) Выбрать примерный стиль.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Сообщение Sibson » 18 авг 2009, 00:21

Cubic писал(а):Подборка готова. Песни раннего фруктового преиода там точно не попадутся.


Ну в принципе как хотите. Я помню, что главное - движуха. :)
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Сообщение Sibson » 18 авг 2009, 00:25

SD писал(а):ибо раскручивать Иную на просторах голактеки смысла нет, я считаю.


А вот и зря ты так думаешь.

Правильнее раскручивать чё-нить необычное, нестандартное, а не идеально сведённый транс с пианиной.

Почему?

Да потому что нахер никому не сдался идеально сведённый транс с пианиной. Его и без всяких сомнительных сборников как сникерсов после перестройки.

Нужно чё-нить из серии "дёшево, но с изюминкой" и разбавить всё это чем-нить качественным.

Выбрать примерный стиль.


Ты хочешь по уму, по правилам, по стандартам? А не получится.
Последний раз редактировалось Sibson 18 авг 2009, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Сообщение Cubic » 18 авг 2009, 00:25

ОК. Выбираем крутые песни, но не забываем про лучшее ТМ.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Сообщение Cubic » 18 авг 2009, 00:26

Да. Смешнее будет, если будет сборник с гитаными песнями Иной, лютым ДНБ, и трансом.
Это будет забавно. Мы ж его не продавать собираемся.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Сообщение SD » 18 авг 2009, 00:28

Siberian Son писал(а):
SD писал(а):ибо раскручивать Иную на просторах голактеки смысла нет, я считаю.


А вот и зря ты так думаешь.

Правильнее раскручивать чё-нить необычное, не стандартное, а не идеально сведёный транс с пианиной.

Почему?

Да потому что нахер никому не сдался идеально сведёный транс с пианиной. Его и без всяких сомнительных сборников как сникерсов после перестрйоки.

Нужно чё-нить из серии дёшево, но с изюминкой и разбавить чем-нить качественным.
Нууу не знаю. Необычное не помешало бы, только необычного там маловато. Ну, кроме духовности текста, которую никто не поймёт.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru