Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
techno
techno
techno
techno
techno
techno
techno
technoCubic писал(а):Подборка готова. Песни раннего фруктового преиода там точно не попадутся.

SD писал(а):ибо раскручивать Иную на просторах голактеки смысла нет, я считаю.
Выбрать примерный стиль.
techno
technoНууу не знаю. Необычное не помешало бы, только необычного там маловато. Ну, кроме духовности текста, которую никто не поймёт.Siberian Son писал(а):SD писал(а):ибо раскручивать Иную на просторах голактеки смысла нет, я считаю.
А вот и зря ты так думаешь.
Правильнее раскручивать чё-нить необычное, не стандартное, а не идеально сведёный транс с пианиной.
Почему?
Да потому что нахер никому не сдался идеально сведёный транс с пианиной. Его и без всяких сомнительных сборников как сникерсов после перестрйоки.
Нужно чё-нить из серии дёшево, но с изюминкой и разбавить чем-нить качественным.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1