Вопросы по долбаной 7ке

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение Cubic » 04 фев 2010, 02:55

Все ВСТ что я ставил (много) ставятся без проблем. Не паникуйте! :x
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение bart » 04 фев 2010, 03:04

Главное это идеи. Не пытайтесь прикрыть свою творческую импотенцию наворочеными штуками. Не надо отмазываться, что плагин не стоит в нужный момент. :x

p.s. ой, чего это я. :o
Последний раз редактировалось bart 04 фев 2010, 14:02, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение inside » 04 фев 2010, 10:41

У меня правда и в ХР последнее время плагин не стоит... в нужный момент. :(

Но семёрку, если буду ставить, то на новый комп, года через два.
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение TContinental » 07 фев 2010, 16:22

Итак, господа ламеры в лице кубрика и ежесним, проблема с отображением имени диска Д в проводнике винды не побеждена. В свойствах диска через виндовый правый клик по диску Д в графе имя - пустота. В администрировании имя видится правильно. В партишн магике также - имя видится. Но сама винда не отображает его. Я могу его менять, и изменения в администрировании буду правильно отображаться, и в партишне. Но не в проводнике итд. Систему переустановил на крайняк. Сразу ушол под учётку админа. Чё за нафиг?

Изображение
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение bratt22 » 07 фев 2010, 22:15

TContinental писал(а):... В свойствах диска через виндовый правый клик по диску Д в графе имя - пустота.


В свойствах диска через виндовый правый клик по диску Д в графе имя - вписать DATA...

Изображение
Аватара пользователя
bratt22
Pro Member
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 16 дек 2008
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение Cubic » 07 фев 2010, 22:33

Не верю что ТэЦэ на столько туп. Хотя... Верю!
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение TContinental » 07 фев 2010, 23:03

Быцрег, если ты и дальше будешь этим заниматься, то у тебя вырастут волосы на руках. А если и после этого ты будешь дальше этим заниматься, то ослепнешь. Как Лидер. Умри, ламер слепой волосатый.



bratt22
Ты же не как быцрег? Ты же не думаешь что я этого не пытался сделать? Я вообщето свой первый комп собирал своими руками по частям ещё начале 90х, если чо.

Смотри комикс -
Изображение

Кстати, быцрег, если решишь задачу, я добавлю тебя в контакте. Ты знаешь.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Cubic » 07 фев 2010, 23:34

TContinental писал(а):Я вообщето свой первый комп собирал своими руками по частям ещё начале 90х, если чо.


Могу представить! :lol:


Выключи УАК, ТэЦэ. :invent:
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение bratt22 » 07 фев 2010, 23:59

Все, Кубик вконтакт добавлен?
Аватара пользователя
bratt22
Pro Member
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 16 дек 2008
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение TContinental » 08 фев 2010, 00:05

С херали? Решение рабочее где?
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Cubic » 08 фев 2010, 00:24

УАК (УАД?) выключи, приятель мой ТэЦэ. Поможет? Возможно.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение bratt22 » 08 фев 2010, 00:39

Проверь - возможно в корне диска присутствует файл или папка с именем Autorun.inf, (возможно скрыт).
Аватара пользователя
bratt22
Pro Member
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 16 дек 2008
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение TContinental » 08 фев 2010, 01:06

Ахахаха, Брат, ты крут. У меня стоит утилита усб диск секурити, которая принудительно создаёт папку авторан.инф на всех дисках и флешках, не давая удалять и перезаменять эту папку вируснёй. Видимо это так сказывается несовместимость с виндой7. На диске ц этого файла от старой системы не было, он форматирован был. А шлэшка стигала и диск д. Удалил утилиту, удалил автораны её, перезапустился, и щастлив. !!!!!!!! А кубрик ламер волосатый слепой опять пролетел с вконтактом.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Cubic » 08 фев 2010, 02:50

Ты... Ты не добавишь меня в друзья ввконтакье? :o
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение TContinental » 08 фев 2010, 09:23

Да ты глянь на себя, слепой волосатый ламер. Ты не заслужил.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение DJ LeadER » 08 фев 2010, 10:36

А меня так и недобавил вконтакте.
Аватара пользователя
DJ LeadER
ДЖ Лидер
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 20 июн 2008
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение Cubic » 08 фев 2010, 11:32

Да он никого не добавляет, аутист чертов. :x
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение DJ LeadER » 10 фев 2010, 09:36

Cubic писал(а):Да он никого не добавляет, аутист чертов. :x


А ты меня не добавляешь Аутист Чёртов! :x
Зато я твой трек "Cubic - doit" себе на стену в аудио записи добавил, и причом самый первый там светится..
Аватара пользователя
DJ LeadER
ДЖ Лидер
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 20 июн 2008
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 11 фев 2010, 17:05

А как в семерке тэги в мп3 файле прописать? Там можно только их позыреть или удалить, редактировать не дает :(
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Gipa » 11 фев 2010, 17:06

Все нормальные люди давно девятку скачали и поставили! :x
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru