Видимо зад. :|techno писал(а):Gipa писал(а):А я вот перед не тру.
угу...
а что ты трёшь? :?
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

на работе, кстати, меня один дядя, когда я небритый долго хожу, называет братом кадырова.. цукоTill Ulenspiegel писал(а):а что - очень кадырочное фото..

lantanoid писал(а):Сереж, а зачем тебе прическа на лице? Без нее лучше кажись...
У ней даже свое название есть...
Я не стилист, конечно, но. кхм...



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0