Разговоры на любые темы.
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
Toadcop » 16 дек 2010, 18:02
-

Toadcop
- God Member
-
- Сообщения: 1260
- Зарегистрирован: 17 май 2009
techno » 16 дек 2010, 19:11
-

techno
- Администратор
-
- Сообщения: 10403
- Зарегистрирован: 29 окт 2004
-
SD » 16 дек 2010, 20:54
Вроде передал Покрышке.
-

SD
- Модератор
-
- Сообщения: 16232
- Зарегистрирован: 27 янв 2005
- Откуда: СПб
Hudogh-nik » 16 дек 2010, 23:12
ага, то есть каждый пишет по дню... Я сначала подумал, что за день все должны написать по треку... Моя очередь значит 20го?
-

Hudogh-nik
- God Member
-
- Сообщения: 2506
- Зарегистрирован: 08 дек 2004
- Откуда: Кронштадт\С-Пб
-
spend » 17 дек 2010, 01:15
Hudogh-nik писал(а):ага, то есть каждый пишет по дню... Я сначала подумал, что за день все должны написать по треку... Моя очередь значит 20го?
Да. На трек даёся сутки.

-

spend
- Модератор
-
- Сообщения: 6185
- Зарегистрирован: 04 авг 2006
- Откуда: Астрал
POKRISHKA » 17 дек 2010, 02:05
Передал Сереже.
P.S. Не халтурил, просто как раз засел как СД кинул.
-

POKRISHKA
- God Member
-
- Сообщения: 4053
- Зарегистрирован: 22 апр 2006
- Откуда: Нижний Новгород
-
Sibson » 17 дек 2010, 02:51
Ай-яй. Я опоздал чутка. Утром будет.
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
Sibson » 17 дек 2010, 04:41
Карочи, передаю в 320 кбпс. Первый файл и уже 40++ метров, последний чо, гигабайт качать будет? Незачем оно.
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
Sibson » 17 дек 2010, 04:48
Начал с трэшевой приколюхи, передал Гипе.
Надеюсь, он управится до полуночи.
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
SD » 17 дек 2010, 04:56
У меня 3 минуты абыбошенного ада, например. В архиве 19 метров. Стало быть, у тебя больше 6 минут. ощееее.

-

SD
- Модератор
-
- Сообщения: 16232
- Зарегистрирован: 27 янв 2005
- Откуда: СПб
Sibson » 17 дек 2010, 05:03
У меня 4:21.
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
Sibson » 17 дек 2010, 12:21
Плэйтон, всё зависит от Гипы теперь. Если он управится до полуночи, то между вами с Гипой надо будет кого-то поставить на субботу, да?
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
spend » 17 дек 2010, 12:47
Меня можно, если что. Как раз ночью порисую)
-

spend
- Модератор
-
- Сообщения: 6185
- Зарегистрирован: 04 авг 2006
- Откуда: Астрал
Playton » 17 дек 2010, 14:47
Siberian Son писал(а):Плэйтон, всё зависит от Гипы теперь. Если он управится до полуночи, то между вами с Гипой надо будет кого-то поставить на субботу, да?
Да, я хотел бы в воскресенье, завтра времени почти не будет. Спасибо. И тебе, Спенд, спасибо.
-
Playton
- God Member
-
- Сообщения: 3069
- Зарегистрирован: 30 ноя 2005
- Откуда: Уфа
-
arkdzo » 17 дек 2010, 16:05
со мной поменяйся местами) я буду завтра, а ты в воскресенье)
-

arkdzo
- God Member
-
- Сообщения: 1693
- Зарегистрирован: 21 апр 2007
Sibson » 17 дек 2010, 16:09
Спенд ужо знаял. А ты просил поставить тебя в конец. Я так и сделал.

-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
Sibson » 17 дек 2010, 16:10
Ок, я вас с Игреком местами поменяю.
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
spend » 17 дек 2010, 16:30
Отлично, супер! Ночью можно сидеть, на работу не надо.
Значит я рисую завтра и передаю в вс ночью или утром следующему)
-

spend
- Модератор
-
- Сообщения: 6185
- Зарегистрирован: 04 авг 2006
- Откуда: Астрал
spend » 17 дек 2010, 16:44
Playton писал(а):Siberian Son писал(а):Плэйтон, всё зависит от Гипы теперь. Если он управится до полуночи, то между вами с Гипой надо будет кого-то поставить на субботу, да?
Да, я хотел бы в воскресенье, завтра времени почти не будет. Спасибо. И тебе, Спенд, спасибо.
Пожалуйста

-

spend
- Модератор
-
- Сообщения: 6185
- Зарегистрирован: 04 авг 2006
- Откуда: Астрал
Вернуться в Флейм
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1