Есть ли среди вас понимающие в успокоении нервов? :x

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Сообщение =DRiNK= » 11 май 2011, 10:39

а бывало такое? Произошел небольшой конфликт, бывает даже тут же и решился. Сидишь потом, в голове прокручиваешь, моменты вспоминаешь, и как ком ярость опять накатывает и накатывает так, что хочется схватиться за нож ... :x
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Сообщение Gipa » 11 май 2011, 10:46

регулярно.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Сообщение Till Ulenspiegel » 11 май 2011, 11:33

=DRiNK= писал(а):Сидишь потом, в голове прокручиваешь...

а оно тебе надо? Да Вы, батенька, мазохист.
Ik ben u lieden Spiegel

VooDoo
VooDoo VK
Аватара пользователя
Till Ulenspiegel
Модератор
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 18 сен 2003
Откуда: Питкэрн, хрен знает, где это вообще

Сообщение techno » 11 май 2011, 13:04

Жуй глицин - дёшево и сердито :)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Сообщение djnova » 11 май 2011, 16:59

=DRiNK= писал(а):а бывало такое? Произошел небольшой конфликт, бывает даже тут же и решился. Сидишь потом, в голове прокручиваешь, моменты вспоминаешь, и как ком ярость опять накатывает и накатывает так, что хочется схватиться за нож ... :x
Во. В точь как у меня.
Фенотропил, говоришь... хм.
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Сообщение Gipa » 11 май 2011, 17:07

На меня глицин так и не подействовал.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Сообщение Hudogh-nik » 11 май 2011, 17:49

Я спокоен как член импотента!
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Сообщение djnova » 11 май 2011, 18:47

Gipa писал(а):На меня глицин так и не подействовал.
Тоже.
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Сообщение Toadcop » 14 май 2011, 02:28

сру в ванну. очень помогает.
Аватара пользователя
Toadcop
God Member
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 17 май 2009

Сообщение Deeman. » 16 май 2011, 15:09

SD писал(а):Читаю википедию - прямо как рекламный текст такой-то...

Ога. Я когда рекламирую, всегда говорю, что его космонафтам дают.:D

SD писал(а):до слов "отпускается по назначению врача". Это как? вот так нельзя зайти в аптеку и попросить парочку панелек?

Да нет, в Питере ты можешь свободно купить.

От гнева, если честно, я не думаю, что фенотропил поможет. От гнева поможет умение контролировать свои эмоции и умение с юмором решать конфликтные ситуации, это ни даром, ни за деньги не даётся. Иными словами, чтобы побеждать, нужно быть сильным и тренироваться. На мой взгляд даже всякие филосовские убеждения тебе не помогут, потому что если, не дай бог, война - то вряд ли какие угодно здравые мысли об отношении к действительности смогут помочь. В стрессовой ситуации ты вообще ни о чём не думаешь и обо всём забываешь, тебя несёт. И вопрос в том, куда тебя понесёт, есть у тебя умение управлять этим хаотичным движением, или нет.

Как тренироваться - тут отдельная тема. Не думаю, что сработает какой-нибуть аутотренинг. Самое лучшее - это игровые ситуации, импровизация. Если ты хочешь уметь драться, то тебе надо спаринговаться, но почему же думают, что если ты хочешь быть сильным психологически, то тебе нужно расслабиться?

Тут можно не читать. На самом деле эффект от фенотропила странный. Сознание наблюдает само себя только в данный момент времени, следовательно, сравнивать само сознание не с чем. Поэтому ты по косвенным признакам понимаешь, что состояние улучшилось, а напрямую ощутить изменения в своей голове... это что-то метафизическое.
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Сообщение DJ LeadER » 17 май 2011, 09:36

Гашиша курнуть!
Аватара пользователя
DJ LeadER
ДЖ Лидер
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 20 июн 2008
Откуда: Иркутск

Сообщение DJ LeadER » 17 май 2011, 09:39

lantanoid писал(а):
=DRiNK= писал(а):а бывало такое? Произошел небольшой конфликт, бывает даже тут же и решился. Сидишь потом, в голове прокручиваешь, моменты вспоминаешь, и как ком ярость опять накатывает и накатывает так, что хочется схватиться за нож ... :x
Во. В точь как у меня.
Фенотропил, говоришь... хм.


100% у меня так-же!

Вчера напиз**ли на меня что я ушол с работы домой без спроса, вродебы всё решилось. Но когда думаю и прокручиваю моменты
Сразу мысли,,- надобыло так и так сказать так и так ему ответить и был-бы нож.. да поострее в Голову бы ему воткнул.....
Аватара пользователя
DJ LeadER
ДЖ Лидер
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 20 июн 2008
Откуда: Иркутск

Сообщение POKRISHKA » 17 май 2011, 13:40

DJ LeadER писал(а):и был-бы нож.. да поострее в Голову бы ему воткнул.....

Изображение
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение spend » 17 май 2011, 15:40

Превосходно. Стивен замахивается, а нож-то ещё в зубах! Вот оно, истинное мастерство! Не то, что эти ваши кирпичи с бутылками об головы! :!:

Мне кажется, что если бы Лидера было бы 2 ножа, он не только оставил бы один в голове начальника. Я думаю, он бы переделал систему! :!:
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Сообщение =DRiNK= » 17 май 2011, 15:51

может танцы?

Изображение
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Сообщение SD » 17 май 2011, 16:36

Про тяжёлые наркотики я вроде писал выше.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Сообщение POKRISHKA » 17 май 2011, 16:52

spend писал(а):Превосходно. Стивен замахивается, а нож-то ещё в зубах! Вот оно, истинное мастерство! Не то, что эти ваши кирпичи с бутылками об головы! :!:

Мне кажется, что если бы Лидера было бы 2 ножа, он не только оставил бы один в голове начальника. Я думаю, он бы переделал систему! :!:


У него нож и в руке и в зубах. Второй он в мгновение ока съедает при смене плана прямо перед ударом.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Test Action » 17 май 2011, 22:51

Бутыль пивка и умеющий слушать собутыльник. Выговорился, стало легче. Начинаешь смотреть на вещи проще.
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Сообщение Troshkin » 17 май 2011, 22:58

Test Action писал(а):Бутыль пивка и умеющий слушать собутыльник. Выговорился, стало легче. Начинаешь смотреть на вещи проще.


Вот. Тему можно закрывать. А то сразу колеса всякие в рот сувать.
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Сообщение SD » 17 май 2011, 23:21

Test Action писал(а):Бутыль пивка и умеющий слушать собутыльник. Выговорился, стало легче. Начинаешь смотреть на вещи проще.
Если после каждого приступа бешенства... то и сам сопьёшься, и собутыльник будет стороной тебя обходить.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru