ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Непрочитанное сообщение StereO » 19 янв 2005, 23:19

Запишите Меня Я Тоже Учавствую, Только Не Гарантирую Что Пришлю Трек, Но На Конкурс Запишусь!
Если Чо Путное Получится То Отправлю Свой ТрэК!
Аватара пользователя
StereO
Full Member
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 01 ноя 2004

Непрочитанное сообщение IrOn_Mixxer » 19 янв 2005, 23:46

techno

Я прислал тебе на почту кусок трека.
IrOn_Mixxer
God Member
 
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 17 июн 2003
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение techno » 19 янв 2005, 23:51

IrOn_Mixxer писал(а):techno

Я прислал тебе на почту кусок трека.

Спасибо
послухаю
:)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Минус » 20 янв 2005, 00:25

2 LINUS:
ясно :)
2 techno:
ты сообщи как решишь, будешь или не будешь
Минус
Senior Member
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 окт 2003
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение LINUS » 20 янв 2005, 01:27

Я не буду участвовать...
Аватара пользователя
LINUS
Full Member
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 дек 2003

Непрочитанное сообщение techno » 20 янв 2005, 11:49

2 Минус
Да!
Участвую.
(попробую, мож чё получится :) )
Только вот по срокам нифига не понятно, кроме срока подачи заявки, остальное с тумане. :blink:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Минус » 20 янв 2005, 17:07

Список участников:
VAD
Iron_Mixxer
Art.Love
Минус
Blondin
orion
Воспитанный
techno
noraus
..::Nio7000::..

Итак, сейчас все расскажу об небольших изменениях:
Подавать заявки можно до конца этого месяца,
потом ссылки на свои ремиксы только мне лично
скидывать, так как я потом их все сразу выложу, чтобы
было без палева. :)
Доживем до 31го числа, а дальше посмотрим.
Минус
Senior Member
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 окт 2003
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение StereO » 21 янв 2005, 12:35

Почему меня нету в списке :x ???
А я? вы что? я тожа учавствую! и еще вопрос кто голосовать будет? только участники или все подряд? в любом случае подвох...
так как участники будут голосовать - если не за себя то за самого худшего чтоб самому лучше выкрутица, а если все подряд то нужно учитывать что есть тут экземпляры(не буду показывать пальцем) которые имеют по несколько регистраций, вот и будут от нескольких имен за себя голосовать...
и ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В СПИСОК!!!
Аватара пользователя
StereO
Full Member
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 01 ноя 2004

Непрочитанное сообщение inside » 21 янв 2005, 12:40

StereO писал(а):...будут голосовать - если не за себя то за самого худшего чтоб самому лучше выкрутица!


:lol:
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Art.Love » 21 янв 2005, 17:24

пипец ну и конкуренты же у нас! :D :lol:
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение techno » 21 янв 2005, 17:35

Art.Love писал(а):пипец ну и конкуренты же у нас! :D :lol:

судя по всему конкурентов у Вас нет совсем
:|
(не люблю людей с высоким самомнением)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Art.Love » 21 янв 2005, 17:49

те кто хотел понять что я написал - те поняли
я не о том, у кого какая музыка, браза, не кипешуй
я все равно лузер и приграю :D :D :lol:
обязательно иначе я на Art.Looser :P
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение techno » 21 янв 2005, 17:54

Ну лана, лана :)
разошёлся :D
нееееет
не проиграешь
хуже чем у меня никак не получится :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение dj_fizdui » 21 янв 2005, 20:37

Я тоже поучавствую ,,,, посмешу народ :blink:
Аватара пользователя
dj_fizdui
God Member
 
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 01 июн 2003
Откуда: Северодвинск

Непрочитанное сообщение StereO » 21 янв 2005, 21:17

Мда ребята, еще сегодня я так горел желанием поучавствовать, кто нть из вас слышал акапеллу?
похоже понял почему LINUS не учавствует, ребят вы знаете кто такой КОРН (ну разумеется знаете :D ), под такую акапеллу х*р чо сделаешь тут нужна реальная электрическая гитарка. я не слышал оригинал, но мне кажется вряд ли там присутствуют все эти вздохи и выдохи исполнителя...это страшное шипение, еще этот непонятный BPM, да я знаю что там 104, но все равно в бит не попадает! странная хре*ь... уф...

я не учавствую!!!
Аватара пользователя
StereO
Full Member
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 01 ноя 2004

Непрочитанное сообщение StereO » 21 янв 2005, 21:21

Blondin писал(а):
StereO писал(а):...будут голосовать - если не за себя то за самого худшего чтоб самому лучше выкрутица!


:lol:

а что ты смеешся, ты ЕВРОВИДЕНИЕ видел? там какрас та же канитель была, сами же участники голосуют (за себя низя), причем заметно что если голосовать за тех кто послабже ты не оставляешь шанса выбраться тем кто более менее силен, и вот тут то начинается такой напряг, что большее количество очков отдают середняку, меньшее сильным...(а про слабых вообще не вспоминают).... надеюсь я ясно изложился...
Art.Love писал(а):пипец ну и конкуренты же у нас!

что ты хочешь этим сказать?
Аватара пользователя
StereO
Full Member
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 01 ноя 2004

Непрочитанное сообщение dj_fizdui » 21 янв 2005, 21:42

как раз самое то под корн делать ,,, покрайней мере
есть над чем помучится

а я уже всё ,,,, заняло 5 часов :surprised:
правда шляпно получилось
Аватара пользователя
dj_fizdui
God Member
 
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 01 июн 2003
Откуда: Северодвинск

Непрочитанное сообщение Dorothy_Wave » 21 янв 2005, 21:52

StereO писал(а):я не слышал оригинал, но мне кажется вряд ли там присутствуют все эти вздохи и выдохи исполнителя...

да есть там это.....

Можно все сделать. Я вырезала отдельные моменты, слова, искажала их даже до неузнаваемости... Ведь не обязательно же брать целый куплет и делать к нему музыку.
Уже с криком F*CK! (во второй половине акапеллы) можно дофига чего сделать....
Аватара пользователя
Dorothy_Wave
Full Member
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04 фев 2004
Откуда: Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение inside » 21 янв 2005, 22:00

StereO писал(а):ты ЕВРОВИДЕНИЕ видел?


Нет.

Ребята, че вы паникуете? На бабло что ли играем?
Вроде, удовольствия ради. Капелла как капелла.
Я еще только тембра перебирал на неделе. Плотно не садился. Может получится херня, кто знает.

Не кипишитесь, участвуйте, будет интересно потом послушать.
По техническим моментам, я думаю, лучше не провацировать. Потому что мы уже как бы в соревновательном процессе. Поэтому каждый крутится как может.

БМП натянуть давно не проблема - хоть в самплитуде, хоть мелодайном, хоть на куски порезать по отдельности пофтыкать - это же ремикс. (все, больше до окончания конкурса ничего не скажу:)
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Dorothy_Wave » 21 янв 2005, 22:07

Внимание! :!:

Оригинальный трек лежит тут :arrow: h**p://up.li.ru/?id=18843;Falling+Away+From+Me.mp3
Аватара пользователя
Dorothy_Wave
Full Member
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04 фев 2004
Откуда: Рига, Латвия

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru