Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD
IrOn_Mixxer писал(а):techno
Я прислал тебе на почту кусок трека.

)
???
StereO писал(а):...будут голосовать - если не за себя то за самого худшего чтоб самому лучше выкрутица!


Art.Love писал(а):пипец ну и конкуренты же у нас!![]()


), под такую акапеллу х*р чо сделаешь тут нужна реальная электрическая гитарка. я не слышал оригинал, но мне кажется вряд ли там присутствуют все эти вздохи и выдохи исполнителя...это страшное шипение, еще этот непонятный BPM, да я знаю что там 104, но все равно в бит не попадает! странная хре*ь... уф...
Blondin писал(а):StereO писал(а):...будут голосовать - если не за себя то за самого худшего чтоб самому лучше выкрутица!
Art.Love писал(а):пипец ну и конкуренты же у нас!
StereO писал(а):я не слышал оригинал, но мне кажется вряд ли там присутствуют все эти вздохи и выдохи исполнителя...
StereO писал(а):ты ЕВРОВИДЕНИЕ видел?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0