Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
DJ Hardstyler писал(а):А какая труба у Сью? Интересно :| Аналоговая стопудова
techno писал(а):Недра-П :invent:

Ага, главное, что аналоговая.Blondin писал(а):...зачетная труба ...судя по размерам - смартфончик



SergZX писал(а):Motorola V50 -> Motorola C200 -> Samsung X100 -> Siemens M55 -> Siemens CX65 -> SonyEricsson K750i -> Nokia N70 -> Nokia E51 -> future: Nokia E52
по-моему чё-то забыл упомянуть... :?
technodjnova писал(а):
А вот мой "телефончик", уже два года как со мной
=DRiNK= писал(а):а чем коммуникатор от смарта отличается? :|
technoParamecium Caudatum писал(а):Ты сменил 8 телефонов????![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1