Влияние ждругйо на человека и его место в обществе.

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение Паровозик-облачко » 14 мар 2008, 02:11

Cubic писал(а):Я вообще считаю что на форуме всего два человека.
Это я и Бубенштольц, который завел себе 209532 аккаунтов.

Я думал, щя скажешь "Это я и Сталин"
Паровозик-облачко
a.k.a. г-н Бубенштольц
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 21 фев 2007

Непрочитанное сообщение spend » 14 мар 2008, 02:12

Cubic писал(а):Я вообще считаю что на форуме всего два человека.
Это я и Бубенштольц, который завел себе 209532 аккаунтов.


типичное заблуждение, подтверждающее предварительный диагноз...мания мирового единства в лице себя, но в интересном проявлении...пациент, опасается, что другие обитатели его мира могут его свергнуть, дабы захватить власть, поэтому создаётся равноправное я, как отвлекающее...но всё-таки видны превосходства: одно я единое, а второе клонировало себя...
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Паровозик-облачко » 14 мар 2008, 02:24

Cubic писал(а):Бубенштольц, который завел себе 209532 аккаунтов.

Не совсем так. На самом деле 209532 аккаунта было поровну разделено на нескольких человек. И весь этот форум был задуман как эксперимент с целью исследования поведения Vetch HarmGirl в топике про F1.
Паровозик-облачко
a.k.a. г-н Бубенштольц
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 21 фев 2007

Непрочитанное сообщение Deeman. » 14 мар 2008, 04:27

Всё гораздо сложнее. Кубик, ты здесь один.
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение DJ Densky » 14 мар 2008, 04:36

Всё ещё хуже, это СОН... :| В котором мы понапридумывали себе кучу собеседников и ещё большуЮ кучу спамеров... :|
Аватара пользователя
DJ Densky
Бакалавр
 
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 07 июл 2006
Откуда: Сахалин

Непрочитанное сообщение xuMuk » 14 мар 2008, 07:16

Vetch HarmGirl писал(а):(Маяковский, есси не ошибаюсь)

Да, но должен признать, что звёзды теперь не зажигаются, а зажигают.
xuMuk
God Member
 
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 08 май 2005
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение zxspektrum » 14 мар 2008, 09:15

Только сейчас догляделся что на картинке одинаковое количество постов и время в этих двух постах...

Изображение

подстава??? Фотошоп??? :D :D :D
Аватара пользователя
zxspektrum
цЫфровой
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 18 дек 2006

Непрочитанное сообщение Cubic » 14 мар 2008, 09:57

Смотри! У меня и у того парня что написал чуть ниже тоже одинаковое количество постов!
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение spend » 14 мар 2008, 09:57

zxspektrum писал(а):Только сейчас догляделся что на картинке одинаковое количество постов и время в этих двух постах...

[img]диман%20в%202-х%20экцемплярах[/img]

подстава??? Фотошоп??? :D :D :D


не удивительно, коллега...ведь 2 я существуют одновременно!...ведь не хочет же одно я отставать от другого...ведь получается что, когда у первого я 12.00.00 на часах, то у второго уже 12.00.01 - значит первое уже в прошлом, а ему этого не хочется...для этого создаётся единовременная псевдореальность, в которой несколько я существуют в одном измерении...
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Cubic » 14 мар 2008, 09:58

Смотри! У меня и у того парня что написал чуть выше тоже одинаковое количество постов!
И время одно и то же. Фотошоп?
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Cubic » 14 мар 2008, 09:59

А! spend, ты не вовремя со своим постом.
Мой эксперемент провалился.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение V.S.I » 14 мар 2008, 09:59

spend писал(а):типичное заблуждение, подтверждающее предварительный диагноз...мания мирового единства в лице себя, но в интересном проявлении...пациент, опасается, что другие обитатели его мира могут его свергнуть, дабы захватить власть, поэтому создаётся равноправное я, как отвлекающее...но всё-таки видны превосходства: одно я единое, а второе клонировало себя...

Нэо??? :o
Аватара пользователя
V.S.I
God Member
 
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: North Creative Group

Непрочитанное сообщение spend » 14 мар 2008, 10:06

Nick Moksus писал(а):
spend писал(а):типичное заблуждение, подтверждающее предварительный диагноз...мания мирового единства в лице себя, но в интересном проявлении...пациент, опасается, что другие обитатели его мира могут его свергнуть, дабы захватить власть, поэтому создаётся равноправное я, как отвлекающее...но всё-таки видны превосходства: одно я единое, а второе клонировало себя...

Нэо??? :o


нет, коллега, вопрос нео я изучал...это уникальный случай, хочу вам сказать!...этот персонаж вообразил сам себя!...т.е. у остальных пациентов чётко есть истинное я...этот же персонаж не имеет истинного я, т.е. его я выдумано тем я, которого не существует...
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Sibson » 14 мар 2008, 10:35

То я, которого не существует и есть истинное я того, который существует.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Cubic » 14 мар 2008, 11:11

г-н Бубенштольц писал(а):То я, которого не существует и есть истинное я того, который существует.

Чо?
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение NSound » 14 мар 2008, 11:14

ладно пора вскрыть карты:


все участники этого топика - это Я под разными аккаунтами.
Аватара пользователя
NSound
God Member
 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 14 дек 2006

Непрочитанное сообщение techno » 14 мар 2008, 11:37

Да что там!
Весь форум Кубиком на фотошопе сделан.

....и нет тут никого...и не было никогда.
...а картинка, с нарисованным на ней форумом висит на стенке, над кроватью Кубика. :gigi:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Eugene » 14 мар 2008, 11:46

Изображение

Матрица, йолы-палы...
Аватара пользователя
Eugene
God Member
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 21 янв 2005

Непрочитанное сообщение Sibson » 14 мар 2008, 11:51

г-н Бубенштольц писал(а):Чо?


Да не, ничо.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Edu » 14 мар 2008, 12:13

Изображение
Аватара пользователя
Edu
5tranger
 
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 12 мар 2006
Откуда: UK

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru