TContinental писал(а):Поэтому никаких дырок от гитары быть не должно с должным подходом.
У меня их нет уж лет пять как. Каждый день струны перебираю.
А имел я ввиду, что есть инструменты, которые требуют большей внимательности и расслабления при работе с ними, а есть те, которые меньше её требуют.
Мышь - манипулятор, требующий больше усилий, а перо - меньше. Вот что имел в виду Дииман.
Ну а мне не нравятся планшеты без дисплея. Так как я люблю порисовать, то думал, что мне планшет поможет освоить это дело на компе, но вот у брата есть планшет старенький и на нем не удобно рукой рисовать, глядя на монитор. Ну а больше мне ни для чего не нужен бы был планшет.

techno