
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

DJ LeadER писал(а):Закинул Их себе на мобилу.
Siberian Son писал(а):DJ LeadER писал(а):Закинул Их себе на мобилу.
Кстати, как на мобиле звучат?



technonova писал(а):Блин. немогу проголосовать нормально...![]()
Все реалтоны довольно качественные, первые три места выявил с горем пополам, с остальными захлёб. ППЦ.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0