ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Непрочитанное сообщение VAD » 22 янв 2005, 01:07

Мне во фруктах удавалось корректировать акапеллу по ритму... При том это делается автоматически.
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Kostyan777 » 22 янв 2005, 13:36

Ну допустим я скачал. Вопрос такой - это отфильтрованный трек, где чисто "отцедили " голос? Если да, то как это делается? :?
Аватара пользователя
Kostyan777
Full Member
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 май 2004
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение StereO » 22 янв 2005, 16:14

но ведь голос слишком "махровый" какойто все время вздохи какието, голос лежит на всех частотах какихтолько можно лежать... я пытался подруьбить музон, но получается либо голос перебивает музуку, либа музука перебиват голос.... ну не знай может и есть над чем попарится...
Я УЧАВСТВУЮ ЭТО МОЕ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО



:lol:
Аватара пользователя
StereO
Full Member
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 01 ноя 2004

Непрочитанное сообщение Dorothy_Wave » 22 янв 2005, 22:44

Kostyan777 писал(а):Ну допустим я скачал. Вопрос такой - это отфильтрованный трек, где чисто "отцедили " голос? Если да, то как это делается? :?

Это а капелла с сингла Falling Away From Me.
Аватара пользователя
Dorothy_Wave
Full Member
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04 фев 2004
Откуда: Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение Hans Pfaal » 22 янв 2005, 23:48

Kostyan777 писал(а):Ну допустим я скачал. Вопрос такой - это отфильтрованный трек, где чисто "отцедили " голос? Если да, то как это делается? :?

Я пойду и застрелюсь нафиг.
Аватара пользователя
Hans Pfaal
Модератор
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 22 ноя 2003
Откуда: Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение Art.Love » 23 янв 2005, 01:05

минус признайся честно сам нарезал акапеллу? :D :D :lol:
блин чет я послушал под это по-моему реально можно придумать либо второй корн либо жесткую экспериметальщину что конечно более сложный вариант, хз посмотрим :?
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение bauhen » 23 янв 2005, 07:16

ya poprobuyu :wacko:
bauhen
Newbie Member
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2005
Откуда: ee...

Непрочитанное сообщение Shan-Sin » 23 янв 2005, 21:52

я в деле
Аватара пользователя
Shan-Sin
Full Member
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 янв 2005
Откуда: кемерово

Непрочитанное сообщение Gashish » 24 янв 2005, 08:19

Я попробую её в стиле рэпа
Gashish
Amateur Member
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 ноя 2004

Непрочитанное сообщение inside » 24 янв 2005, 08:37

Я за выходные каркас сделал. Осталось причесать ...редкозубой расческой. :wink:
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Feanor » 25 янв 2005, 09:02

Здрасьте, яварь вроде не кончился???

Я ХОЧУ учавовать!!!

Ритм не идет, из-за того, что...криво срезали в ступлении....

VAD
Мне во фруктах удавалось корректировать акапеллу по ритму... При том это делается автоматически.


Как зделал, поделись, а то я не разобрался :?
Аватара пользователя
Feanor
Amateur Member
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 дек 2004

Непрочитанное сообщение Smix » 25 янв 2005, 11:58

Меня тож запишите :wink:
жаль только срок уже поджимает
Аватара пользователя
Smix
Amateur Member
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 дек 2004

Непрочитанное сообщение Минус » 25 янв 2005, 16:18

Список участников:
01. VAD
02. Iron_Mixxer
03. Art.Love
04. Минус
05. Blondin
06. orion
07. Воспитанный
08. techno
09. noraus
10. ..::Nio7000::..
11. StereO
12. dj_fizdui
13. Dorothy_Wave
14. Hans Pfaal
15.CJ_Maelstorm
16. bauhen
17. Shan-Sin
18. Gashish
19. Feanor
20. Smix

Можно расширить срок до середины февраля. И остальную часть февраля качать и оценивать. Как на это смотрите? Ил оставить как есть?
Кстати не забывайте, что ссылки на трэки мне лично скидывать, чтобы
я потом их все сразу выложил, чтобы все были в равных условиях. :!:
Минус
Senior Member
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 окт 2003
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение inside » 25 янв 2005, 16:26

...да ну, сроки переносить. Это до весны затянется. БЛин...
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение techno » 25 янв 2005, 16:49

А по моему нормально, числа до шестого (но не позже)
как раз будет воскресенье, конец недели.
:)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Art.Love » 25 янв 2005, 20:31

да можно до середин ы февраля а то дали по сути дела одну неделю на конкурс, надо ж все обмозговать да и времени особо нету свободного :wink:
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение Dorothy_Wave » 25 янв 2005, 21:04

Надо, надо сроки расширить. Я точно сделать не успею - мне минимум 2 недели надо....
Аватара пользователя
Dorothy_Wave
Full Member
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04 фев 2004
Откуда: Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение inside » 25 янв 2005, 21:48

...да расширяйте на скока хотите (вот не везет мне на конкурсы, во втором вруктозере учавствовал - пол года ждал результатов)

п.с. Я уже сделал. Горяченький пока. К середине февраля, похоже, заколдобится, края загнуться... :roll:
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Art.Love » 26 янв 2005, 01:11

ничего блондин у меня еще даже набросков не появилось - времени все не выделить никак :|
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение VAD » 26 янв 2005, 01:27

Блондин, не буянь... Столько навалилось! Времени нет. Или хочешь так? В конкурсе учавствовали: Блондин.... Первое место - Блондин. :lol:
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron