Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Kostyan777 писал(а):Ну допустим я скачал. Вопрос такой - это отфильтрованный трек, где чисто "отцедили " голос? Если да, то как это делается? :?
Kostyan777 писал(а):Ну допустим я скачал. Вопрос такой - это отфильтрованный трек, где чисто "отцедили " голос? Если да, то как это делается? :?

Мне во фруктах удавалось корректировать акапеллу по ритму... При том это делается автоматически.




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0