Любви нет...

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение Cubic » 01 дек 2009, 14:46

*ЯД*
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение TContinental » 01 дек 2009, 14:47

Siberian Son писал(а):
Playton писал(а):Меня недавно баба бросила. С кровати. Храплю, говорит. Спать ей мешаю. Вот и бросила.


Подкаблучнег.

- Вступай в наш клуб подкаблучнегоф!
- Не могу. Жена не позволяет.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Cubic » 01 дек 2009, 14:49

*записывает шутку*
Ух, сегодня в компании юмором блесну!
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение truthistheonlyway » 01 дек 2009, 22:26

Любовь, к якобы особенной девушке - юношеская слепая наивность, природный инстинкт, который используется только для удачного размножения. Это предложение было даже противно пис а ть :D. Негативные эмоции, которые часто приносит любовь, это замкнутый круг мужских ошибок.

"...Сложный мир мужской психологии и душевных переживаний женщинам недоступен и непонятен. Более того, они уверены, что его вообще не существует. ..."

Здесь, приехали. :roll:

зы Когда "Самая вкусная" булочка недоступна к съедению по любым причинам, надо сразу, не задумываясь, взять другую, ТОЧНО такую же, и избавиться от голода, приносящего боль и страдания.
Аватара пользователя
truthistheonlyway
Pro Member
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 29 сен 2005
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение TContinental » 01 дек 2009, 23:36

Когда "Самая вкусная" булочка недоступна к съедению по любым причинам, надо сразу, не задумываясь, взять другую, ТОЧНО такую же, и избавиться от голода, приносящего боль и страдания.

А всё что не шевелиццо - надо расшевелить и **ать.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение SD » 01 дек 2009, 23:41

Слова истинного самца! :invent:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение TContinental » 01 дек 2009, 23:42

Спасибо.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Cubic » 01 дек 2009, 23:44

*шипит*
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение TContinental » 01 дек 2009, 23:45

Иди вздр*чни. (с)
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение г-н Бубенштольц » 01 дек 2009, 23:45

Любовь для слюнтяев! :invent:
г-н Бубенштольц
Senior Member
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 12 дек 2008

Непрочитанное сообщение SD » 02 дек 2009, 00:01

Я люблю много всего. И я не слюнтяй. :x :invent:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение VAD » 02 дек 2009, 00:02

Здесь тема не появлялась?
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Deeman. » 02 дек 2009, 00:06

Появлялалсь. Её полюбили и она ушла довольная.
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение VAD » 02 дек 2009, 00:07

КУДА? :x
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение г-н Бубенштольц » 02 дек 2009, 00:08

ТАМ! :x
г-н Бубенштольц
Senior Member
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 12 дек 2008

Непрочитанное сообщение The-Mave » 02 дек 2009, 01:38

Внимательно читаем мою подпись:)
Аватара пользователя
The-Mave
Pro Member
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 15 окт 2009
Откуда: Таганрог

Непрочитанное сообщение SergZX » 02 дек 2009, 06:25

согласно некоего источника
Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве.
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение TContinental » 02 дек 2009, 13:44

Любовь-слепое знамя дураков!

Кстати давно хотел сказать про это умозаключение - .... ну короче это бред, несуразица, скудоумие, печальный жизненный опыт, неудачник. Ничего личного.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение г-н Бубенштольц » 02 дек 2009, 13:50

В жопу любовь! Да здравствует ДРУЖБА!
г-н Бубенштольц
Senior Member
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 12 дек 2008

Непрочитанное сообщение Eugene » 02 дек 2009, 13:51

Изображение
Аватара пользователя
Eugene
God Member
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 21 янв 2005

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru