Топик радостных приобретений :)

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение Selector » 19 сен 2006, 21:27

Blondin писал(а):
Selector писал(а):хапнул седня парочку наконец-то:

http://www.prospeakers.ru/catalog/3018/

доволен до усеру... сижу грею уши...


...пздрвлям! ...ну и как они ...действительно? ...больно хвалят их


если честно, то я просто охууууууел... ))))

особенно от басов... наконец-то я их почувствовал...
середина в норме, верха чистенькие только
при правильном позиционировании головы в пространстве...
надо будет полки мутить и с транспортиром покрутиться,
что б правильно моны поставить...

на минимальной громкости звучат предельно четко...
на максимуме гонять побоялся, соседи **** по-любому...)))
и че интересно, выхожу на кухню, т.е. за стенку, и слышу
все разборчиво и четко, а не как на микролабе - гул один...
хз че это такое, но факт есть факт...

а в целом - они стоят своих денег, даже больше...
Аватара пользователя
Selector
Senior Member
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 апр 2003
Откуда: C://WinXP/Planets/Earth/Russia/SPb.city

Непрочитанное сообщение lex » 29 сен 2006, 07:47

Скачал СОНАР 6 и сщаслив :invent: Наконец секвенсер каторый меня устраивает на все 100! :love: До этого был 4й :)









:invent:
Аватара пользователя
lex
God Member
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 24 июл 2003
Откуда: Canada/USA

Непрочитанное сообщение inside » 29 сен 2006, 08:21

lex писал(а):Скачал СОНАР 6 и сщаслив :invent: Наконец секвенсер каторый меня устраивает на все 100! :love: До этого был 4й :)
:invent:


...ждем шЭдеврофф :invent:
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Su » 29 сен 2006, 14:05

взял старенький ревер ямаха .. 16 битный .. стоил по каталогу 800$..
хорошо звучит.. особенно на барабаны, с гейтом..
Аватара пользователя
Su
God Member
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 06 сен 2006

Непрочитанное сообщение Aldanor » 02 окт 2006, 21:14

Купил две недели назад-таки комп -

- Intel Core2Duo E6600 @ 2.4
- 4 GB DDR2 @ 667
- 2 x 500Gb HD
- 20'' Dell Flat Panel
- GF7900GTX

Благодаря первым двум пунктам все летает неимоверно быстро, благодаря третьему - я уже поставил 200 Gb плагинов и сэмплов, и лежит еще 150 Gb дистрибутивов, благодаря четвертому - 1600х1200 радует глаз :) Осталось только в ближайшие сроки купить приличный звук вместо дефолтного X-Fi.

Вот :)
Аватара пользователя
Aldanor
Full Member
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 апр 2004

Непрочитанное сообщение Selector » 02 окт 2006, 23:37

Aldanor писал(а):Купил две недели назад-таки комп -

- Intel Core2Duo E6600 @ 2.4
- 4 GB DDR2 @ 667
- 2 x 500Gb HD
- 20'' Dell Flat Panel
- GF7900GTX

Вот :)


знатная тачка... :surprised:
Аватара пользователя
Selector
Senior Member
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 апр 2003
Откуда: C://WinXP/Planets/Earth/Russia/SPb.city

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 03 окт 2006, 14:24

lex писал(а):Скачал СОНАР 6 и сщаслив :invent: Наконец секвенсер каторый меня устраивает на все 100! :love: До этого был 4й :)









:invent:


Lex
кинь на него сцылу..скока он вообще..у мя есть на диске.но че то DLL библиотеки.выдает ошибку...сцуко..

Блогодарен... :)
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение techno » 03 окт 2006, 21:27

А я наконец на мониторчег разродилсо :)
19 дюймафф, 16:9
Изображение


кому как, а мне нравится :roll:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение SD » 03 окт 2006, 21:29

ти эф ти ти эф ти ти эф ти ти эф ти ту ту ту ти эф ти эл си ди ту ти эф ти .............................................................. :D
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение QLORD » 03 окт 2006, 21:32

techno писал(а):А я наконец на мониторчег разродилсо :)
19 дюймафф, 16:9
Изображение


кому как, а мне нравится :roll:

Маладца! :invent:
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 04 окт 2006, 02:58

Serg-redhole писал(а):ти эф ти ти эф ти ти эф ти ти эф ти ту ту ту ти эф ти эл си ди ту ти эф ти .............................................................. :D


ти ди ди ди диэм ти ти ту ф ти эль ти эль эс ди ти ди ди :)
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение inside » 04 окт 2006, 08:07

techno писал(а):А я наконец на мониторчег разродилсо :)
19 дюймафф, 16:9 кому как, а мне нравится :roll:


Samsung-SyncMaster-940BW - значит ...значит на TFT/TN матрице=) ...мне как то больше на TFT/PVA нравяцца:) ...хотя, этот один такой вытянутый ...так что с покупочкой ...не для художеств не критично :invent:
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение lex » 04 окт 2006, 08:39

ohusp писал(а):
lex писал(а):Скачал СОНАР 6 и сщаслив :invent: Наконец секвенсер каторый меня устраивает на все 100! :love: До этого был 4й :)



:invent:







:invent:


Lex
кинь на него сцылу..скока он вообще..у мя есть на диске.но че то DLL библиотеки.выдает ошибку...сцуко..

Блогодарен... :)





Дак тотже самый,что у тебя :surprised:

http://www.forums.mixgalaxy.ru/viewtopic.php?t=18491
Аватара пользователя
lex
God Member
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 24 июл 2003
Откуда: Canada/USA

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 04 окт 2006, 09:07

Selector писал(а):
Blondin писал(а):
Selector писал(а):хапнул седня парочку наконец-то:

http://www.prospeakers.ru/catalog/3018/

доволен до усеру... сижу грею уши...


...пздрвлям! ...ну и как они ...действительно? ...больно хвалят их


если честно, то я просто охууууууел... ))))

особенно от басов... наконец-то я их почувствовал...
середина в норме, верха чистенькие только
при правильном позиционировании головы в пространстве...
надо будет полки мутить и с транспортиром покрутиться,
что б правильно моны поставить...

на минимальной громкости звучат предельно четко...
на максимуме гонять побоялся, соседи **** по-любому...)))
и че интересно, выхожу на кухню, т.е. за стенку, и слышу
все разборчиво и четко, а не как на микролабе - гул один...
хз че это такое, но факт есть факт...

а в целом - они стоят своих денег, даже больше...

:roll: Аналогично, когда я себе KRK RP8 купил, выбирал между ивентами и крк и взял крк :) В целом хорошие моники, поздравляю!
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 04 окт 2006, 11:22

lex

Блин вот качать или не качать а если он один в один.....
Нет у тя ни каких багов с его использованием.....
Здесь чё то попробовал взять его у китаёзов...так мне мозилию 23 часа.на 300 почти мегов показал....забил.... :|
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение lex » 04 окт 2006, 12:55

Дружище ohusp я не знаю...Я скачал с рапиды.И я использую секвенсор как многоканальный магнитофон,потому что я работаю с желез. синтами и аудиоквантайз и транспорт очень актуален для меня.









Лекс.
Аватара пользователя
lex
God Member
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 24 июл 2003
Откуда: Canada/USA

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 04 окт 2006, 13:03

Понятненько......
Лано надо потратить время и разобраться почему он мне дает ошибку с длл библиотеками...даже как то странно :wink:
Спасибо...
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение lex » 04 окт 2006, 13:31

А вощето сонар работает легко с встюхами.Фризить их просто.Реваер очень стабилен.И главное.... :!: звук намного чище... чем сам знаешь что...(не буду говорить,а то убъют здесь :P )
Аватара пользователя
lex
God Member
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 24 июл 2003
Откуда: Canada/USA

Непрочитанное сообщение VAD » 04 окт 2006, 15:40

lex писал(а):(не буду говорить,а то убъют здесь :P )

Да-да...
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение MeaT » 05 окт 2006, 14:39

...чище чем у фруктов?! (аааа.. я это сказал) :lol:

Испытывая недостаток сэмплов заказал себе
BATTERY II
Halion 3 [2 DVDs Set]
LM-4 DrumKit From Hell
сижу, жду.. :)


.. спасибо добрым людям. ;)
Аватара пользователя
MeaT
God Member
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 25 янв 2005
Откуда: Россия, Москва

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru