Конкурс рингтонов (обсуждение)

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Сообщение bart » 27 ноя 2009, 01:18

Nick Moksus писал(а):Пятый рингтон получил кодовое название "Тюлень-тюлень"! :lol:

А у меня 11-й - "На танцующих утят быть похожи не хотят". :lol:
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Сообщение V.S.I » 27 ноя 2009, 01:19

Не, ну в пятом правда отчетливо слышно, как главный синт говорит "дурачок ... тюлень-тюлень " :lol:
Аватара пользователя
V.S.I
God Member
 
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: North Creative Group

Сообщение bart » 27 ноя 2009, 01:20

Прислушался....и правда! :lol: :invent:

Кстати, почему никто авторов не пытается угадать? :x
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Сообщение V.S.I » 27 ноя 2009, 02:02

Моя причина у меня в потпеси :invent:
Аватара пользователя
V.S.I
God Member
 
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: North Creative Group

Сообщение Sibson » 27 ноя 2009, 02:49

Получил от Ежа список авторов, обновил сабжевый пост.

Тест Акцион, ты молодец!
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Сообщение Sibson » 27 ноя 2009, 02:51

Ну, кто будет считать?

С одной стороны хит-парад Моксуса пришёл позднее назначенного срока.

С другой стороны два рингтона не уложились в установленные временные рамки.

Вот.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Сообщение bart » 27 ноя 2009, 02:53

Давайте простим им эти грехи. Нас итак мало и мы не в тельняжках. :|
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Сообщение Sibson » 27 ноя 2009, 02:58

И я того же мнения.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Сообщение Sibson » 27 ноя 2009, 07:48

Мы с Рустиком угадали рингтон-победитель.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Сообщение bart » 27 ноя 2009, 08:01

Я на 5 месте!
Изображение
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Сообщение Gipa » 27 ноя 2009, 09:37

Братцы, я недопетриваю.. Почему у некоторых участников в подсчёте сумма складывается из 10 чисел, у других из 11, а у кого-то из 12?
Я так понял, что если кто-то из участников не голосовал сам, то у него будет больше голосов. Но тогда непонятно - у того же Лидера в одних треках 11 голосов, в других 12. Непоняяятна..
В любом случае, при таком методе надо среднее арифметическое вычислять а не сумму.
И почему в моих баллах нет числа 13??? Мне Лидер первое место дал! :x
и с числом 12 не всё ясно. И вобще.
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Сообщение Sibson » 27 ноя 2009, 09:49

Потому что Тест и Лидер по нескольку рингтонов отправили, через это в их хит-парадах нету чисел 13, 12 итп.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Сообщение djnova » 27 ноя 2009, 10:34

Да хоть все рингтоны были бы написаны одним человеком: 13 треков - Количество голосов минус свой собственный. Че сложного? все просто. ЕПТ. :(
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Сообщение Sibson » 27 ноя 2009, 10:38

nova писал(а):Количество голосов минус свой собственный.


Там есть по два-три голоса за собственные.

Ты это учёл?
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Сообщение djnova » 27 ноя 2009, 10:49

Я все учел. С каждого трека отнимается по ОДНОМУ собственному голосу.
Пересчитай.
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Сообщение djnova » 27 ноя 2009, 10:53

Кстати по вашей методике пересчета голосов, если учитывать полемику прошлого конкурса, на этот самый пересчет уйдет около получаса. И половина мозга. Пипец.
Мне же пересчет отнял не более пяти минут.

Учите алгебру. :x
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Сообщение Sibson » 27 ноя 2009, 10:53

nova писал(а):С каждого трека отнимается по ОДНОМУ собственному голосу.


?

Вот хит-парад Лидера, например:

1 ) 10
2 ) 06
3 ) 02
4 ) 05
5 ) 08
6 ) 07
7 ) 01
8 ) 12
9 ) 09
10 ) 04
11 ) 13
12 ) 11
13 ) 03


Из 13 треков 4 - его. Поэтому максимальное количество баллов в его хит-параде будет не 13, а 9.

У Теста тоже 9. У Игрика - 11. У тебя, Барта и Гипы - 12.

Ты это учёл??
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Сообщение djnova » 27 ноя 2009, 11:01

Почему вы считаете максимальное количество его баллов?
Не с той стороны подход.
Ведь за каждый свой трек он проголосовал один раз, не так ли?
Ну и отнимаем от каждого его трека его же голос к этому треку. Ну чего не понятного?
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Сообщение Gipa » 27 ноя 2009, 11:03

Я говорю не о количестве защитываемых баллов в чьих бы то нибыло хитпарадах, а о действующих баллах в оценке каждого трека.

Нова фишку рубит.
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Сообщение Sibson » 27 ноя 2009, 11:06

Всё это обсуждалось ещё во время голосования к синту 1. Поднимите тот топик и освежите память. расписывать заново почему именно так, мне лень.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru