Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
SD писал(а):Честно говоря, пока что ничего не слетало.


Верно.Till Ulenspiegel писал(а):не качайте левые сборки. Зверь дивиди всякие. Если уж не покупать семерку, поищите сборку от товарища с ником Orbit30. Все просто ставится, и работает. Без всяких активаторов. При желании можно поставить русский LIP (качается с офсайта мелкософта). Обновляется, денег не просит, повторной активации не клянчит.
И еще есть такое мнение, которому я склонен доверять: а нафига ставить ультимейт версию, если не пользоваться всяческими сетевыми службами, удаленным администрированием и прочими излишествами, нафиг не нужными простому музыканту, дорожащему ресурсами компа. Профешнл версии зватит за глаза. Все, что действительно нужно в ней есть, а лишнего ничего нет. Вот только если ставить английскую проф7, потом LIP ставится с помощью довольно хитрых манипуляций, и то, если нет интернета под рукой.
arkdzo писал(а):TC!! Поставь себе вот <<>>ЭТУ<<>> зборку ХР и будет тебе счастье! Там всё самое крутое! Все обновления + все драйвера на всё что можно + крутое оформление как в Windows 7 и т.д ... Советую! Всего 700мб!
Закрыто по просьбе правообладателя
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0