Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD
VAD писал(а):Блондин, не буянь... Столько навалилось! Времени нет.
VAD писал(а):Или хочешь так? В конкурсе учавствовали: Блондин.... Первое место - Блондин.
Blondin писал(а):Соседи полюбили группу Корн...


Как зделал, поделись, а то я не разобрался :blink:
:surprised:
,добавь меня пожалуйста тоже в список участников...Минус писал(а):2 Art.Love
Ссылки на трэки скидывать мне в приват

Минус писал(а):...Скидывайте мне ссылки на трэки и 14 февраля в понедельник они все будут выложены одновременно.
спасибо.



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0