Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD

Lamer писал(а):Я все жду, что здесь появятся профессиональные и почти профессиональные пианисты, играющие (далее по тексту)... :|

a1ias писал(а):слыхал, вернее читал, что VAD шпарит слэп.
как истинный адепт слэпа (просто пристрастие такое фановое, других почти не слышал) желаю познать новое... и, возможно, готов разделить с ближними свое!
во всем треке, все же это, мне кажется не совсем верно.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0